Поиск
Маршруты

Ильхамлан

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
225
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Лейсан
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Дочка ходит на занятия к замечательному педагогу Леониду на курс Гитара. Занятия ей очень нравится, всегда идёт на них с большим желанием. Спасибо Леониду, что смог найти подход и заинтересовать обучением❤️объясняет все легко, доступно, ребёнку всего 8 лет и уже после первого месяца обучения чувствуется, что есть результат. Всем советуем, приходите, не пожалеете. Тем более первый урок у них бесплатно, можно посмотреть и на формат обучения и на школу 👍
3
Посмотреть ответ организации
Alina U.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
В сентябре искала студию для обучения игре на барабанах. Выбрала Ильхамлан и радуюсь😍 обучают вокалу, игре на гитаре, фортепиано, барабанах. Есть раннее музыкальное развитие для малышей, вожу туда дочь, 3х лет, ходит с удовольствием. Поют, изучают ритм, музыкальные инструменты. Прекрасные педагоги, хорошее месторасположение, рядом остановки транспорта. Периодически проводятся квартирники и полноценные концерты, в которых участвуют ученики.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Сын захотел играть на гитаре, нашла на Авито школу Ильхамлан. И моему восторгу нет предела. Занимается с конца августа и просто бежит на занятия, у него очень классный преподаватель Леонид, который горит своей работой. Леонид очень приятный учитель, не отказывает в помощи, всегда доброжелателен и огромный профессионал! Сыну подростку он очень нравится и результат с первых занятий! Чтоб пропустил занятие или не захотел идти, такого просто не бывает. Проходят квартирники, отчетные концерты, да и просто ребята собираются посмотреть фильмы, поиграть в настольные игры. Сын говорит там своя атмосфера и классные ребята. Еще ребят собирают в музыкальные группы. Рекомендую данную школу 👍
3
Julia Zavodskaya
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Замечательная школа! Пятилетний сын начал учится игре на укулеле, занимается у преподавателя Леонида Преподаватель нашел подход к ребенку,занятия проходят интересно,сын ждёт очередного урока и занимается с удовольствием. Студия уютная,атмосфера доброжелательная,удобная зона ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
А. Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хочу от всей души поблагодарить студию «Ильхамлан» за то, как здесь учат детей музыке! Мой сын ходит на гитару чуть больше года, и каждый раз возвращается с занятий с горящими глазами. Преподаватель Леонид — настоящий профессионал, не просто дает знания, а вдохновляет и поддерживает интерес к музыке. Видно, что педагог вкладывают душу в работу: объясняет, показывает, присылает задания, подбирает репертуар и отмечает даже небольшие успехи. Отдельно порадовало, что в студии регулярно проводят концерты и «квартирники» — это отличная возможность для детей почувствовать себя настоящими музыкантами. Удобное расположение, приятная дружеская обстановка, качественное оборудование— всё на высоте. Очень довольны выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Гулия М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Занимаюсь в Ильхамлан вокалом. Очень нравится. Преподавателя зовут Ольга. Она профессионал своего дела! Очень чуткая, внимательная, досконально все объясняет, следовательно есть результат! Рекомендую. Что еще понравилось, первое занятие, пробное, без оплаты. Да, еще, у них проходят розыгрыши каждый месяц. Я таким образом выиграла 4 занятия в подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Сыну 7 лет, ходим в Ильхамлан на вокал. Очень нравится заниматься. Педагоги отличные, атмосфера распологающая. Отчетные концерты - просто праздник. Часто проводят квартирники, дети выступают, общаются, развлкаются, приглашают аниматоров, очень весело проводят время.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Королёва
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень комфортно в данной музыкальной школе. Педагогический состав доброжелательный. Иду в школу с удовольствием, занимаюсь с наслаждением , выхожу оттуда с умиротворением и спокойствием на душе 🤗
Посмотреть ответ организации
Разина Бадретдинова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Здесь очень классная атмосфера. Хожу на вокал к преподавателю Виталию. Очень ценю за индивидуальный подход, профессионализм, позитив и душевность. Есть разные направления по музыке, на любой вкус. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Раиля Гайнуллина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хожу в школу ИльхамЛан с ноября прошлого года . Пришла с полного нуля, но с большим желанием освоить инструмент- фортепиано. Честно говоря , шла без особых ожиданий, думала что в возрасте 30+ тяжело будет освоить новую деятельность, т.к.никогда не играла на муз.инструментах. Но в реалии же очень увлеклась процессом, с каждого занятия ухожу вдохновленная , с большим багажом новых знаний! Преподаватель Талгат - большой профессионал, все доступно объясняет, показывает если что то не понятно. В целом рада, что все же решила осуществить свою мечту, и выбрала для этого данную школу!
1
Посмотреть ответ организации
rezet2024
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Ходим уже три года на музыкальные занятия для детей. Ребенку очень нравиться и сами занятия и домашняя атмосфера в школе. Очень нравиться наш преподаватель Гелия Минетулловна, настоящий профессионал. В школе много занятий как для детей так и для взрослых, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дина Камалдинова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Сын (6лет) ходит в Илхамлан на барабаны. Ходит с большим удовольствием) спасибо нашему преподавателю Роману) Он нашел такой подход, чтобы у ребенка не пропало желание)
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Очень нравится, что сюда можно приходить всей семьёй — занятия подходят и взрослым, и детям. Отдельная благодарность Игнатию: с его помощью исполняю маленькую мечту — учусь играть любимую песню на барабанах. Всё объясняет доступно, терпеливо и с вдохновением. Атмосфера в школе дружелюбная и мотивирующая. Единственное пожелание — администраторам стоит быть чуть внимательнее, тогда всё будет просто идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Идалия Хакимова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Восхитительная музыкальная школа, с чуткими преподавателями. Ребёнок ходит на барабаны и фортепиано. Преподаватели нашли подход к моему непоседливому человеку, привили любовь к музыкальному инструменту! Спасибо большое❤️
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Сахапова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хочу поблагодарить персонал студии за отзывчивость, вежливость, пунктуальность. Ходим к Леониду на занятия, буквально через пару уроков, дочка научилась быстро играть на гитаре, чему отдельное спасибо, очень нам нравится. Кто выбирает для детей студию, рекомендую Ильхамлан, не пожалеете 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Лучшая студия музыки в Казани что я знаю. Прекрасные педагоги и ученики. Невероятно качественное обучение, очень часто проходят интересные мероприятия, квартирники, утренники, караоке - вечеринки, тематические вечеринки, отчётные концерты, выступления... Это то место где тебя действительно вдохновляют. ❤
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Прокофьева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Пришли с сыном на пробное занятие по барабанам в студию музыки «Ильхамлан» и больше не стали искать другие варианты. Все понравилось. Занятия по барабанам проходят в комфортной, творческой атмосфере. Педагог Роман прекрасно преподает и заинтересован в результате ученика. Ребенку очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Я.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличное место! Вежливые, добрые преподаватели. Сын 7 лет ходит на барабаны, ему очень нравится, ходит с удовольствием! Преподаватель Роман - ему отдельное спасибо! Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ира Куклина
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Классное место! Сын ходит на раннее развитие очень доволен. Преподаватель очень тактичная. Находит к каждому ребенку подход. И профессиональная. Много упражнений на логоритмику, вокал, внимание. Рекомендую! Я сама хожу заниматься вокалом и укулеле. Все четко понятно объясняют, организуют концерты, квартирники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козловская К(П)ФУ
Знаток города 14 уровня
5 октября 2025
Отличная школа! Выбирала ориентируясь на близость к дому. Хотела немножко поучить ноты и научиться играть на пианино, думала, что пару-тройку месяцев похожу и на этом всё. Понравилось на столько, что хожу пятый месяц, купила пианино и не собираюсь бросать. И дело не только в близости к дому. В школе внимательное и доброжелательное отношение к ученикам как персонала, так и преподавателей.
1
Посмотреть ответ организации
Алина ♡♡♡
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Замечательная школа музыки. Хожу к педагогу Леониду, и за 3 месяца обучения, научилась очень многому. Могу сыграть кучу песен на гитаре. Преподаватель прекрасный, с учениками общается приятно, каждый урок чудесный! Всем советую сходить, вам понравится.
1
Посмотреть ответ организации
OlalaHi7755
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличное место для обучения и вдохновения) Дочка с удовольствием ходит на занятия по гитаре к Леониду. Большое спасибо за профессионализм и душевное отношение!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана м.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Занимаемся в этой студии, отличная альтернатива музыкальной школе. Ребенок принимает участие в проводимых мероприятиях, участвует в концертах, очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Рамиль М.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень классная, атмосферная школа музыки! Часто проводятся квартирники и отчётные концерты, как в самой студии, так и выездные. Сын (4 года) ходит полгода и в восторге от всех преподавателей. Уже участвовал в двух очетных концертах, один из которых прошёл в КЦ Маяковский, была настоящая сцена и полный зал зрителей. Были очень впечатлены масштабом. И сам хожу на вокал, очень помогает преподаватель Руслан, раскрывает голос и добавляет уверенности в артикуляции.
Посмотреть ответ организации
Малика Муллагалеева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Чудесная и солнечная школа! Особое восхищение хочу выразить своей преподавательнице Ольге. Её профессионализм, интересные и раскрывающие вокальные задания, яркие ассоциации вводят в мир пения! А также администратору Ирине за её вечную улыбку и понимание!
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Очень рада, что узнала про эту школу музыки👍 люблю петь в караоке, но часто садится голос после моих пений. Один раз подруга пригласила своего учителя по вокалу на нашу встречу в караоке. Она пела превосходно. И я захотела разобраться, как же это петь красиво, не срывая голос, правильно дышать. К этой девушке ездить мне конечно далеко и я выбрала вариант ближе к дому. И очень рада🤗 помимо удобства, здесь очень душевно. Педагоги очень грамотные. Прихожу на вокал, а пока жду наслаждаюсь игрой на фортепиано или на барабанах. Всегда приходит напоминание о занятиях. Если я не могу придти, мое занятие обязательно перенесут. Хочу отметить руководителя школы. Лиля вкладывает сюда свою душу, это очень ценно. Всегда устраивает квартирники как для взрослых, так и для детей. Недавно был отчетный концерт в Маяковском. Это помогает всем учащимся преодолевать своих страхи перед сценой. Мой педагог по вокалу - Руслан Габбасов. Я знаю, что у меня многое не получается ещё, но он всегда найдёт слова поддержки и одобрения, спасибо большое🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Валиуллова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Наше первое знакомство с музыкой и не приятный осадок. Преподаватель Наргиз отказалсь проводить занятие, из 20 минут занятия 10 минут было уделено ребенку, остальные 10 минут на споры со мной - мамой ребенка. Но при этом спокойно взяли деньги 1500 как за разовое занятие и даже глазом не моргнули. И ничего, что это первое в жизни занятие ребенка и так не профессионально себя повести! При этом преподаватель прошел мимо ребенка, практически толкнул и дальше пошел. Изначально прежде чем прийти, я по телефону сразу озвучила что мне нужно, что ребенок 4 лет, имеет ли преподаватель опыт с детьми такого возраста, по телефону сказали, что все это возможно и преподаватель опытный. Но на самих занятиях Наргиз отказался продолжать обучение, на мои просьбы подобрать нам интересную мелодию - доступную ребенку (учитывая что я сама с музыкальным образованием, а требовалась только помощь профессионала), ничего так и не предложила, просто махнула сборником, что мол у нее целый сборник детских песен, но мол вы не сможете осилить. Сможем мы осилить или нет, это точно не касалось преподавателя, так как дальше я планировала с ребенком заниматься сама. Преподаватель стал спорить, но при этом никто не спорил, когда я оплачивала 20 минут занятия как полное 1500. Какое впечатление осталось у ребенка 4 лет?!? Я потратила время, деньги и было испорчено настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Адель Ахметшин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Добрые преподаватели, первое пробное занятие, есть даже занятия для самых маленьких от 5 или 4 лет также и для взрослых
Белогубова Юлия
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Здравствуйте!Занимаюсь игрой на пианино в этой музыкальной школе,очень уютное место!Преподаватели всегда приветливы,двигаемся в комфортном темпе без давки и криков.Всегда пойдут к вам на встречу,подберут удобное время и постараются дать максимум знаний и практики.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Абдуллина
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Не могу словами передать свой восторг! Хожу на занятия с огромным удовольствием. Спасибо большое коллективу что создали такое уютное и грамотное пространство. Я всегда мечтала научиться петь 🎤 Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю Ольге Юрьевне, Ваш профессионализм и индивидуальный подход бесценен. Занятия проводятся в удобное для меня время, цены приемлемые. Рекомендую!
1
1
Г
Гузель Алимова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Занимаюсь в музыкальной школе с апреля прошлого года , за это время дошла до точки, когда, наконец, нравится, как звучит мой голос, за что большое спасибо преподавателю по вокалу Руслану. Кроме того, уже успела выступить на двух концертах, посетить бесконечное количество караоке- вечеринок, которые проводит школа и , пожалуй, самое ценное - встретить близких по духу людей. Спасибо, что вы есть, Ильхамлан!❤️
1
1
Радмир
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отличное место, если хотите научиться играть на музыкальных инструментах, отличные учителя и классная дружеская атмосфера, если бы мне сказали порекомендовать музыкальную школу, то без сомнений рассказал про Ильхамлан
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Пришла на пробное занятие по вокалу и влюбилась с эту студию. Все прошло очень легко , интересно и на позитиве! Спустя пол года , решилась ещё и на гитару . Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Vospilay
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Занимаюсь в этой школе на протяжении года. Обстановка - как дома. Администрация и педагоги очень добрые, приветливые. Всегда относятся с пониманием и заботой. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Жилина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Рекомендуем данную школу!) ребенок занимается обучением на гитаре меньше месяца, а уже виден результат! Не обязательно сразу покупать музыкальный инструмент, у школы имеется свой хороший арсенал, что очень радует. По занятиям тоже очень удобно подбирают удобное для вас время. Можно заниматься как индивидуально, так и с группой. Рекомендуем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Ким
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Занимаюсь в студии с октября 2022. Отделение Фортепиано. До этого пробовала в другой известной студии, но не нашла там такого профессионализма и внимательного подхода не просто к навыку, а к личности ученика. Нравится, что есть квартирники и выступления. Учимся выступать не «в стол», а проявляться. За полгода вижу огромный прорыв и у себя, и у других учеников. Планирую ещё записаться на вокал и ораторское искусство. Бесконечно люблю это место за атмосферу, людей и подход ко всем процессам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Газизова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Замечательная школа, преподаватели всегда отзывчивые, профессионалы своего дела. Ходим сюда вместе с сыном и вижу результаты
1
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Классный педагог по вокалу Ольга! Советую, вы станете меняться, и вам больше и больше будет нравиться ваше исполнение. Разница до и после ощутимая! Очень рада, что могу слышать и исправлять качество исполнения песен. Советую однозначно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Влада Подоплелова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень хорошая студия. Все преподаватели очень дружелюбные и к каждому ученику находят подход. Всегда поддерживают и уважают.
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Прекрасная школа музыки, молодые профессиональные преподаватели, дружеская атмосфера! С удовольствием посещаю уроки вокала. Преподаватель Виталий профессионально и чутко находит подход к любому ученику. Уроки вокала отлично помогают психологически разгрузиться, стать увереннее в себе, поставить голос и дыхание.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Кожевина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
В школе «Ильхамлан» великолепный подход к ученику, качественное обучение и возможность показать себя на сцене. Очень нравится, что проводят квартирники и разные вечера. Хожу к Тимуру - преподавателю по гитаре. Спасибо ему за терпение и мои успехи!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Большое спасибо центру Ильхамлан за установку моих рук на место. Особенная благодарномть Роману Носкову за его терпение и профессионализм
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Замечательное, волшебное место, где сбываются мечты детей и взрослых! Тёплая и дружелюбная обстановка сразу располагает к себе. Особая благодарность преподавателям 🌺 Спасибо большое!
1
Артур Валиуллин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Отличная музыкальная школа. Учусь здесь играть на барабанах. Через 10 уроков уже дали выступить на Набережной Казани. Было очень круто. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Ребенку 7 лет, пришли на пробное занятие по гитаре..преподаватель Роман очень грамотно и спокойно обучает. Ребёнок в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кваскова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Если вы хотите научиться играть на инструментах или научится петь Ильхамлан-отличный выбор. Очень атмосферные квартирники и концерты, хорошее качество обучения и очень приятные преподаватели❤ Также всегда интересные мероприятия вне обучения)
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Belova-Kovalenko
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Великолепная школа студия! Профессиональный и творческий подход позволяет погрузиться в музыкальный мир! Восхитительная атмосфера и мастерство преподавателей на высшем уровне! Занимаюсь вокалом и всем рекомендую!
1
М
Мадина Марданова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличная школа! Дружелюбный коллектив, все на одной волне. Педогоги всё понятно и доступно объясняют. Часто проходят квартирники и концерты
1
1
Посмотреть ответ организации
Leeloo
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Замечательная школа, педагоги находят подход к любому ребёнку. Отдала сюда дочку на актёрское мастерство. Я в восторге от того как стала раскрываться моя малышка. Благодарю Вас за вклад в творческое развитие детей. Будем ходить сюда ещё долго и с огромным удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Рекомендую! Волшебная атмосфера, внимательные и профессиональные педагоги. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Хозяйка Лилия, всегда имеет интересную программу вне занятий. Атмосфера большой дружной семьи.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2