Поиск
Маршруты

Иркутский гидрометеорологический техникум

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
44
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Техникум мне понравился, дочь была на профпробах со своим классом, еще когда училась в школе. Поэтому куда поступать вопросов не было. В приемной комиссии подробно рассказали о всех специальностях, дочь выбрала направление экологии. Учится хорошо, педагоги нравятся, администрация доброжелательная, сразу отвечают на все вопросы, хотя можно и на сайте все посмотреть. Дочь постоянно участвует в мероприятиях, атмосфера позитивная, группа дружная. И в столовой не пахнет как в школьном общепите. Поэтому дочери все нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Расписание ставят как попало. Сразу 2-3 группы для одного препода, директор хамка, студенты из коммерческих групп плевать хотели на учебу и тем детям, что учатся, мешают. Учителя часто уходят, текучка в коллективе приличная. А это говорит о плохом руководстве.Кабинеты многие как были при СССР, так и остались. Здание обшарпаное.Ребёнок уходил на дистант, так там вообще такое не удобство устроили. Интернет в кабинетах то есть то нет, преподаватели выкручиваются как могут. Судя по звонкам куратора, всю ответственность за студентов перекинули на кураторов. А администрация и родители безразличны. Я бы там не хотел работать. Да и ни кому не рекомендовал при таком отношении руководства к преподавателям и студентам.
23
6
Elena Filippova
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Программы техникума имеют московскую профессионально-общественную аккредитацию. Это показатель высокого качества подготовки специалистов.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна баиртова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Техникум топ мне нравится учиться преподователи лучшие (не про всех) у нас всегда хорошая погода
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Была в общежитии, не скажу, что ужасное. Просто ребятам самим нужно его сделать уютным. Техникум хороший и знания дают неплохие. У студентов активная жизненная позиция.
6
2
Виктория Лифанова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Всё классно учусь на втором курсе Интересно и преподаватели понимающие
3
Посмотреть ответ организации
Александр Богданов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Хороший техникум . Но ужасное общежитие
8
2
костя б.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Замечательные преподаватели и студенты! Любимый и родной техникум!
9
3
Анна
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Хороший техникум, мне очень нравилось учится здесь)
15
1
Андрей Н
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Единственное учебное заведение от Урала до Дальнего Востока где учат на начальников метеостанций. Респект и уважуха.
25
2
Антон Старостин
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Выпуск октябрь, 2021. Техникум хороший,. Преподаватели не заинтересованы заочным отделением!!!!! ( не про всех).Общежитие удовлетворительное.
2
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
И атмосфера и преподавательский состав замечательные. Рекомендую.
16
4
Шевелева Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Самое лучшее место! Самые дружные ребята в нём учатся 😊👍👍👍
14
4
Валерия Ш.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Учусь тут. Преподаватели классные.
15
4
Алексей Кудрин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
хороший техникум, если конечно имеете представление о специфике.
12
2
Ксения Я.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
хороший техникум)
15
1
Марфушенька Душенька
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Хороший техникум! Я училась!
12
2
  1. 1
  2. 2