Поиск
Маршруты

Igmar Apart Hotel

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Ольга Черкашина
Знаток города 10 уровня
31 мая
Хороший отель. В номерах чисто, аккуратно, уборка по требованию. Отзывчивый персонал, во многом помогли. Завтраки не предусмотрены, в каждом номере своя маленькая кухня. В отдельном помещении прачечная, где можно и постирать и погладить. Вода предоставлялась только на момент заселения, но возможно это концепция отеля. Для тех, кому не нужен завтрак отельный каждое утро, кто хочет тишины, какого то уединения (отель расположен среди обычных многоквартирных домов, в тихом месте), важно наличие кухни для самостоятельного приготовления пищи, отель подойдет прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Марат Адиулин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Останавливались в апарт-отеле «Игмар» в Ташкенте — остались очень довольны. Всё было на высоком уровне: чисто, уютно, комфортно и спокойно. Персонал вежливый и отзывчивый, условия полностью соответствуют ожиданиям. Отличное место для проживания, с радостью остановимся здесь снова.
2
Посмотреть ответ организации
Б
Барно Тохтымаметова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Была впервые в отеле Игмар. Очень понравился чистота везде и во всем. И что очень понравилось комнаты большие с кухней все необходимое есть вся посуда тефаль даже плита и кофемашинка. Вежливый персонал. Рядом магазины недалеко есть базар. Обязательно еще раз туда сходим и не один раз.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличный отель 👍 Очень внимательный и отзывчивый персонал. Чистота и уют в номерах, есть кухня со всем необходимым, отдельно постирочная комната. В пешей доступности метро, базары, кафе-кондитерская, еда на каждом углу, неплохой супермаркет!!! Мы с сестрой остались очень довольны и обязательно вернемся в igMar. Спасибо вам ребята за теплый прием 👍👍👍🫶🫶🫶🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Альбина Низаева
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличное место, особенно для тех кто приехал на родину. Метро рядом. Еда на каждом шагу вкуснятина. Отель клёвый, всё продумано. Персонал грамотный. Кухня в номере. Все идеально. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Асророва
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Доброго времени суток! Недавно останавливались в Вашем отеле, чему мы остались очень довольными! Чисто и уютно в номере. Персонал любезно отвечал на все вопросы , домашняя обстановка. Тишина и покой . Понравилось все! Планируем еще несколько раз останавливаться в этом отеле
3
Посмотреть ответ организации
denis akentev
Знаток города 7 уровня
7 мая
Отличный апарт-отель, номера очень чистые, в номерах есть все необходимое. Отличная постель и душ. Приветливый и внимательный персонал!!
Посмотреть ответ организации
amsterdam_v
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Жили здесь месяц. По ночам было тихо, есть стиральная машина, гладильная доска, внизу мини-магазин. Администраторы очень приветливые, всегда помогали. Кровати удобные. Нам все понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фозил Ш.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень уютный отель и чувство как будто это не в Ташкенте , мне очень нравится отдыхать в этом отеле, стоимость может быть дорогой, но за уют и обслуживания все это компенсируется, в номерах очень чиста и без запаха . Советую
Посмотреть ответ организации
Naim Tattoo
Знаток города 3 уровня
2 января
Хорошая локация, все рядом, магазины, базар, метро. Все отлично, парковка есть, детская место тихое, не слишком близко к дороге, супер
2
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Останавливались семьёй в этом отеле на 3 дня. Очень уютный отель с комфортными номерами и национальным колоритом. Есть все необходимое: небольшая кухня, холодильник, плита, микроволновка. Есть отдельная прачечная с сушкой. Очень доброжелательные сотрудники, помогут, подскажут. Все чисто и приятно. Если в следующий раз будем в Ташкенте, остановимся только там. Спасибо!
Евтух Макогоненко
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень удобные и просторные апартаменты недалеко от метро Чиланзар. Просторная кухня, гостиная и небольшая спальня. В общем — всё, что нужно для отдыха и работы на удалёнке.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рудников
Знаток города 16 уровня
3 января 2024
Прекрасное место. Тихо, чисто, уютно, приветливые и доброжелательные сотрудники. Находится в 10 минутах неспешной ходьбы от метро Чиланзар. Несколько остановок и вы в центре, ну или на такси по городу ни разу больше 25К не получалось от него. Номер большой, уютный. Есть холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, большой телевизор, кондиционер, вайфай. Фен выдают на ресепшене. Всё работает. В сан узле тоже всё работает как надо. Из еды в отеле только чипсы/снэки на ресепшене, готовить предполагается самим. Маленький магазин продуктов в соседнем доме, большой в двух минутах ходьбы, очень удобно. Отдельное спасибо Андрею, встретил в аэропорту, по дороге рассказал где можно позавтракать, куда сходить, как переходить дорогу с учётом местной манеры вождения) В целом впечатления исключительно положительные, если ещё будем в Ташкенте, остановимся в Игмаре.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличный отель с ещё свежим ремонтом, с доброжелательным персоналом. За свою цену, пока что это один из лучших отелей в Ташкенте в котором удалось побывать. Из минусов, разве что, можно отметить это звукоизоляцию, пару раз в соседнем номере хорошо так приложились при закрывании двери, что аж вся стена задрожала над изголовьем кровати))) Но это болячки многих отелей, видать стены тонкие.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Думбравану
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Отличный семейный отель. Гостеприимные владельцы. Вкусный и сытный завтрак. Удобная локация для прогулок по городу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
Были в деловой поездке. Понравился сервис, цены, близость к общественному транспорту, в том числе к метро. Рядом с отелем магазины, аптека. В 15 минутах ходьбы большой рынок.
Посмотреть ответ организации
Z
Zhanna G.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Останавливались в этом отеле и остались очень довольны! Персонал вежливый и отзывчивый, уборка — каждый день, номер был чистый и уютный.
3
Посмотреть ответ организации
S. K.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Очень классные номера. Тихо и чисто. Современный ремонт. Уютный национальный колорит. Есть бесплатная прачечная. В номере есть свч печь, холодильник, кондиционер, теливизор, плита и чайник, и набор посуды. Также есть внутренний дворик с летней кухней на большую компанию. Нам с супругой очень и очень понравилось здесь. Спасибо хаускипингу этого апарт-отеля и процветания!
Эдуард Мусин
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Отель просто отличный. Все соответствует описанию. В шаговой доступности метро Чиланзар. Номера с небольшой кухней. Стирка и сушка вещей без рроблемми и безплатно. На рецепшене что-то вроде бара пиво вода и не дорого. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
dvin32
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Отличный номер, кухня в номере, свежий качественный ремонт, свежая техника и сантехника, несколько подпортили впечатление муниципальные ремонтные работы и пыль из-за них, но это не вина отеля.
1
Данил Е.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Потрясающий отель. Не остановился в нем в прошлый раз, но в этот раз выбрал его. Очень приятный персонал, чистые комнаты (очень понравился интерьер). Рядом есть парк, куда можно сходить прогуляться. Удобно, что есть мини кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Мы в отеле Igmar останавливались два раза. Оба раза было всё хорошо, пара несущественных минусов. Номера красивые, чистые, убирают каждый день, полотенца меняют часто. В номерах очень тепло, даже чересчур, открывали дверь на улицу. Видно, что не прям свежий ремонт, но все выглядит довольно прилично. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновка, чайник, вытяжка - все работает отлично. Персонал отзывчивый, все очень приятные люди. Есть стиральные машины на втором этаже, также гладильная доска и утюг в той же комнате, где и стиральные машины. Отличное расположение, рядом с метро, в округе всё есть, куча мест, где можно поесть, базар, магазины, до парка модно либо доехать либо пешком прогуляться. Из минусов - сковороды пора заменить, в обоих номерах они были сильно поцарапанные. Когда останавливались второй раз, лопатка для приготовления еды была сломанная, видно, что мебель местами немного покоцанная, но все функционировало хорошо. Обои были с непонятными разводами, как будто их мыли, издалека, если не приглядываться, то и не видно.
4
Катрин Сыченко
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Отличный аппарт-отель. В номере есть плита, кастрюля, сковородка и набор посуды для еды для двух человек. Холодильник, микроволновая печь, чайник. Готовим сами. На этаже есть прачечная, где бесплатно можно воспользоваться стиральной машиной и сушилкой (порошке тоже есть), гладильная доска с утюгом. Персонал выше всех похвал, отзывчивый. Мы приехали после двух ночи и не успели ещё обменять деньги, нам разрешили заплатить попозже и заселили без проблем. Место, которое точно можно назвать домом
Марьяна В.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Провели в отеле 5 прекрасных дней. За все время не было ничего, что могло бы не понравиться. Отличные чистые номера, все рабочее, кровати очень удобные. Попросили поставить пепельницу на технический балкон - сделали за минуту. Попросили вынести мусор - предложили заодно сменить постель и помыть пол. Очень приятные ребята на ресепшен. Приедем еще!
4
С
Сергей Ким
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Уютные и очень чистые номера, приветливый и доброжелательный персонал! Расположение весьма удобное. Мы с друзьями (три семьи) останавливались здесь на сутки, а потом поехали в Самарканд и Бухару. Чтобы облегчить себе дорогу, попросили персонал оставить наши чемоданы на двое суток, так как возвращаться домой мы должны были из Ташкента. С нас даже денег не взяли за хранение! А по приезде обратно нам нужно было ехать в аэропорт, но времени в запасе было несколько часов. Нас бесплатно напоили чаем на летней площадке и позволили там оставаться столько, сколько нам было нужно) Искренне рекомендую!
6
Andrei Erastov
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Идеальный апарт-отель. Сочетание мини-кухни в номере с массой круглосуточных магазинчиков, супермаркетов, базарчиков, кафешек, кормушек, пекарен и тд позволяет питаться когда хочешь и как хочешь ни от кого не завися. Доступ к стиральной машинке -лучшее решение. Стильно, функционально, чисто. Никакой фальшроскоши и навязанных услуг. Персонал искренне доброжелательный и оч профессиональный . Вида на море нет, но зато есть метро через два дома! В моём многолетнем личном рейтинге на самом верху
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Pecheykin
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Отличный апарт-отель, очень чистый и уютный. Есть все необходимое для комфортного проживания. Особенно порадовал размер двухместной кровати. Персонал очень вежливый. Соотношение цена-качество - идеальное)
2
Посмотреть ответ организации
А
Аюб Мирзабахромов
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Комфорт и уют очень чисто ,ресепшен очень вежливый ,не пожалел
2
Посмотреть ответ организации
альбина ю.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Очень понравился отель. Номера чистые, красивые, уютно как дома. Спасибо. Приедем еще.
2
Посмотреть ответ организации
A
abdukarim z.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Довольная такая хорошая гостиница за такую цену в центре Ташкента советую ))
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Очень уютный отель, доброжелательный персонал. Стильное оформление комнат. Есть самое необходимое для жизни : холодильник, чайник, плита, микроволновка. Останавливаются уже не первый раз.
1
Azizbek Azimov
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
очень комфортно и гостеприимно мы каждый раз приезжаем только сюда хороший персонал и уютные номера всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Шикарный апарат-отель, в который хочется вернуться!Уютные,комфортные и чистые номера со всеми удобствами.Всё предусмотрено до мелочей. Отличный wi-fi.Качественная уборка. Вежливый и отзывчивый персонал.Все просьбы и пожелания выполнялись моментально.Удобная локация,рядом есть магазины, кафе,аптеки и рынок. Отель однозначно рекомендую!
3
Антон Г.
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Супер апартаменты, персонал мега гостеприимный, вежливый и клиентоориетированый!!!! Все удобства в номере👍👍👍
Дмитрий Мишко
Знаток города 18 уровня
22 мая 2023
Отличная гостиница, очень чисто, большие номера, в номере есть кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная поверхность), находится в тихом месте во дворах. Рядом с гостиницей станция метро, есть магазины, в пешей доступности продуктовый рынок с отличными фруктами. Рекомендую. Соотношение цена-качество превосходное
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Отличный апарт-отель! Очень профессиональные, доброжелательные и приветливые сотрудники. Удобные номера с кондиционером, кухней и всеми удобствами. Есть прачечная со стиральными и сушильными машинами в свободном пользовании. Расположение не центральное, но зато тихое, и от метро недалеко. В районе множество магазинчиков и лотков разного калибра, в том числе в паре минут большой супермаркет. Гостей немного. Я осталась очень довольна размещением в этом замечательном апарт-отеле ☺️
3
Эдуард Бондаренко
Знаток города 28 уровня
13 ноября 2023
Понравился номер, чистота, всё достаточно новое и исправное. Администраторы клиентоориентированны. Хороший управляющий на своём месте. Дал нам много полезной информации, в которой мы нуждались. Большое спасибо.
1
Валерия Замилова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень уютный и классный отель. Дизайн современный и модный, всё понравилось >3 ещё там есть небольшая пр колтная кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Коваленко
Знаток города 18 уровня
26 октября 2024
К сожалению не сделала фото номера, но описание номера соответствует ожиданиям. Номер (конкретно 203) классный, чистый, уютный. Есть тв, хол-к (в морозилке есть пакет с кубиковым льдом), микроволновка, электроплита, вытяжка, чайник и капсульная кофемашина. Имеется вся необходимая посуда. Фена в душевой нет, но его можно попросить на ресепшен. Удобные кровати. Не хватает в прихожей простых вешалок (тем более, что для них есть место) и не хватало стойки для чемодана (тоже есть место для нее в прихожей). Отель расположен во дворах спального района, поэтому не слышно шума транспорта и магазинов. В минуте ходьбы есть минимаркет и пекарня с вкуснейшими лепешками.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Камель
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Хороший отель. Выполненный а стиле однокомнатной квартиры. Всё белье чистое , персонал вежливый. На стойке регистрации есть магазин из еды. В метрах 10 от отеля есть обычный магазин. Дороги рядом. метро тоже. Удобное расположение отеля для туристов. Очень советую! Есть отдельная комната для стирки и глажки вещей. Единственое, мы там жили 2 дня нам не поменяли постельное бельё. может они не каждый день меняют, я не знаю. Но отель крутой. Всём советую!
3
Серафима и игры
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Расположение близко от метро и рынка. Чистое все, дизайн очень приятный. Есть двор с удобными диванчиками. Номер свободный, с кухней и посудой, удобной кроватью. Жилой район, зеленый, птички к утру поют. Не хватило нам зубной щетки и фена, полотенца не меняли (мы были 2 дня, нам не очень актуально). Есть утюг и стиралка в отдельном помещении- это хорошо
3
Д
Данил Ахадов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Отличный Апарт-Отель! Хочется отметить очень вежливый и приветливый персонал, уютные и чистые номера и комфортное расположение в тихом районе. Приезжаю не в первый раз, всем советую!
3
Ирина Безменова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Отель сам отличный, в плане номеров.Чисто, уютно,удобно всё. Персонал почти не видно,т.е. администраторы приветливые, но не участливые к гостям города! Что то обьяснить, тяжело для них.Но а расположение отеля, это кошмар.Метро 3 квартала надо пройти.Мусор, шум торговцев.Ужас!
1
3
юлия винтаева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Всё супер,персонал очень приветливый, обслуживание отличное,в номерах всё классно,чистота, атмосфера очень дружелюбная!
O
ozodbriliant
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Вежливый милый персонал. Чисто. Уютно. Номера комфортабельные. Сзади отеля есть уютный дворик, где можно провести время. Остались отличные впечатления! Минусов нет.
3
Андрей Гринев
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Отель новый. Номера чистые и уютные. В номерах есть все необходимое для длительного пребывания. Персонал выкладывается на 100 процентов. Жили в двух номерах люкс и стандарт. 3 недели. В шаговой доступности все необходимое, метро, магазины, офис мобильного оператора. Если ехать в Ташкент то только сюда
3
villy
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Замечательный отель. Персонал очень вежливый. Чистота , и порядок. Мини кухня в номере. Очень удобно. Расположение самой гостиницы отличное. Метро рядом. Магазины , кафе , супермаркеты все в шаговой доступности. Останавливался там на 10 дней. И очень рад что выбрал именно эту гостиницу.
3
Маргарита М
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Очень понравился отель. Комфортные и стильные апартаменты, очень дружелюбный и профессиональный персонал, чистота, закрытая парковка, можно воспользоваться прачечной комнатой. Если еще случится повод оказаться в Ташкенте, однозначно остановимся здесь
3
Посмотреть ответ организации
Липаныч
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Потрясающий отель. Очень чисто, сухо и прохладно. Персонал такой приветливый, что кажется будто ты в гостях у родственников. Метро в двух минутах. До базара минут 20 пешком. В номерах очень просторно, своя кухня, огромная кровать, чистейший санузел.
3
Efendi
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Единственный минус это наверное то, что нет завтрака. Понравилось что можно самим постираться, есть стиралка и сушильная машина. В общем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4