Поиск
Маршруты

IgMa студия взгляда

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Mikora Salad
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень хороший наставник в обучении, мне как мастеру маникюра было интересно добавить в свой профиль такое направление, как наращивание ресниц. Тяжело было переучиться, привыкнуть к пинцетам, хотелось бы сначала отработки на ватных дисках, либо манекене, а после уже на модели. Так бы процесс пошел гораздо лучше. Само обучение очень заряженное, много полезной и нужной информации, лайфхаков, стартовый набор содержит всё нужное для первых отработок. Екатерина, как преподаватель, очень добрый и отзывчивый человек. Всё рассказала честно, кратко и по факту. Рассказывала все изъяны работы, плюсы и минусы. Подсказала мне как вести профиль лучше, дала советы, как исправить низкий актив. Очень рада, что попала именно в эту студию - школу. Обязательно советую проходить обучение в этой сфере именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Lucy K.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине! Обучалась на курсе “с «0» Мастер от классики до объемов”. Получила полезную, понятную и структурированную теорию, разобрали всё от и до, вплоть до способов продвижения. Обучение было интересным и плодотворным, на практике чувствовалась поддержка Екатерины 🌸 Спасибо за терпение, позитивную атмосферу и индивидуальный подход. Вы настоящий профессионал и вдохновляющий наставник! ✨
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
ДЕВОЧКИ,ЭТО ПРОСТО УЖАС😡..ужас какой вежливый и приятный преподаватель! Сказать что я в полном восторге ничего не сказать) По-началу очень боялась,что это не мое,что мне не понравится,что будет слишком сложно,но Екатерина все очень доступно объяснила и разложила по полочкам так,что не понять о чем она говорит просто невозможно! Я осталась в диком восторге от обучения и намерена и дальше продолжать этим заниматься,в дальнейшем пойду к вам же на повышение квалификации! Если кто-то сомневается также как и я вначале,то смело откидывайте сомнения и вперед к Екатерине,она очень вежливая,приятная девушка,которая найдут подход к каждому,расскажет кучу крутых лайфхаков и научит тому,чего ты раньше не знал)
Посмотреть ответ организации
Арина Х.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Была на обучение наращивание с 0 .Екатерина все подробно рассказала , показала, объяснила , мастер своего дела, а самое главное понравилась атмосфера на обучении. Приду ещё на повешение своей новой профессии ♥️Екатерине большое спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Екатерина отличный мастер, вежливая и приятная в общении. Во время процедуры ответит на всё вопросы, объяснит что, как и для чего делает. Работает быстро, а результат радует долгое время!
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
За красивыми ресничками и бровями более года хожу сюда. Никогда не задумываюсь какой объем и изгиб ресниц наращивать, Катя всегда напомнит, что мы делали в прошлый раз. Ресницы всегда ношу больше месяца, а бровки после ламинирования легко поддаются укладке. Катюша, спасибо за твое мастерство. Процветания студии и побольше хороших клиентов
Посмотреть ответ организации
Альфия П.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Периодически бываю в Самаре и делаю реснички только у Екатерины🤗 Реснички комфортно и долго носятся, на глазах почти не ощущаются. Всегда учитывает пожелания и дает дельные рекомендации. Сервис отличный. Удобная кушетка, чай, кофе, конфетки, пледик - это очень приятно😍 Рекомендую🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Спасибо мастеру Екатерине) Всегда в полном восторге от самой работы и от результата! Делаю у нее брови и реснички несколько месяцев, всё очень аккуратно и внимательно❤️ Учитываются все пожелания, реснички на любой цвет, длину и изгиб) райское место для создания образа☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Попробовала у Екатерины новую технику LED- наращивание ресниц объём 2D, прошло 3 недели- по виду как будто вчера нарастила ресницы, 👍совсем не чувствую их- носка как родные 😍. Екатерина - профессионал в своём деле🫡быстро, аккуратно, индивидуальный подход. Спасибо большое🌺
Посмотреть ответ организации
Nexstazi
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Выражаю огромную благодарность Екатерине что посвятила меня в мир ресниц,лучший учитель,знает как найти подход к каждому,грамотно и ясно объясняет без какой либо воды,продолжает поддерживать после обучения!🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Мастера советую. Прислушалась к пожеланиям, проконсультировала. Ресницы держались почти 2 месяца.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Была у Екатерины на наращивание ресниц, всё просто супер реснички как-будто свои никакого дискомфорта отходила с ними больше месяца. Спасибо огромное обязательно приду только к Екатерине .
Посмотреть ответ организации
Даниэла Фомина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень крутой наставник 🙏 Была на повышении квалификации, все подробно объяснили , без лишней воды .. Благодарю за проделанную работу 🎉😻
Посмотреть ответ организации
Вика Илларионова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Хотела бы выразить искреннюю благодарность преподавателю по наращиванию ресниц! 🌟 Уроки были очень информативными и увлекательными. Преподаватель всегда делилась ценными советами и индивидуальным подходом к каждому. Благодаря ей, я почувствовала уверенность в своих навыках и готова применять полученные знания на практике. Рекомендую всем, кто хочет освоить это искусство! 💖
Посмотреть ответ организации
Несмеяна
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Доброго дня! Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине за обучение наращиванию🥰 думала, что вообще ничего не смогу, но на второй день чувствовала себя уже увереннее. Екатерина помогала, объясняла как надо и как не надо, все основы получены , а дальше только больше практики и не лениться) огромный плюс мастера, что тут вы можете получить не просто листок бумаги, а настоящий диплом по окончанию обучения, что немаловажно) также Екатерина вручает стартовый набор и дает все рекомендации по материалам, если пуститься в свободное плавание, то не придется искать «а что же купить и как с этим быть». Еще раз спасибо и успехов всем последующим ученикам, и, конечно же, добросовестных клиентов!🙃❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Мастер наращивания ресниц создает настоящее искусство! Я заново влюбилась в свои ресницы после посещения этого салона! Я рекомендую от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дементьева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отличный мастер, к каждому клиенту свой подход. Делает быстро и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голтелова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень довольна работой,приятный мастер, профессионал своего дела! Ресницы выглядят естественно и красиво! Советую
Посмотреть ответ организации
Софья О.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Хожу только сюда! Всегда Екатерина делает красивые реснички, которые очень долго держатся. Спасибо ей большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, и каждый раз остаюсь очень довольна. Екатерина прислушается к пожеланиям клиента и сделает просто вау🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2