Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Парикмахерские

Идиллия

Рейтинг 4,1
26 оценок
Закрыто до завтра
+7 (986) 906-98-88
Показать телефон
Набережные Челны, 26-й комплекс, 18А
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Идиллия, Набережные Челны, фото
Парикмахерская Идиллия, Набережные Челны, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Набережные Челны, 26-й комплекс, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (986) 906-98-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Московский проспект
140 м
4
Московский проспектПроспект ЯшьлекУлица Виктора ПоляковаТимирязевский проездДетские сады
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Цена женской стрижки:200–600 ₽
Цена мужской стрижки:200–500 ₽
Парикмахерские услуги:укладка, цветные пряди, прикорневой объем, сложное окрашивание, для детей, биохимия, мелирование, био-завивка волос, химическая завивка, осветление , тонирование, омбре, вечерняя/свадебная укладка, окрашивание, колорирование
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бакенбард
Рейтинг 4,5
Qod
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Была на стрижке в данной парикмахерской. Мастер провела со мной беседу, поинтересовалась о моих пожеланиях, после устного согласования, обработала инструменты и принялась за работу. По итогу - шикарная стрижка, которая и без укладки лежит прекрасно. Я довольна. Рекомендую.
1
А
А
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
8 лет ходили все нравилось. Но в последнее время, не нравится именно мастер ( имени не знаю, она лет 65, с черными волосами и полная), на ее рабочем столе вечная грязь, при нас постригла дедушку, поиом сына и меня и не разу не обработала инструмент. Когда стригла меня, я мягко говоря чуть не задохнулась от ее ванизма , мастер не знакома с мылом для интимной гигиены, запах ее ног на всю комнату, тоже напрочь убивает желание там находится. В общем и в целом, мастер ванючая грязнуля . Больше не придём. Звезду снижать не буду, чтобы не было возможности пожаловаться. Может мастер научиться хотя бы подмываться и вообще женщина не должна так выглядеть.
1
1
Кирилл Соловьёв
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Недавно был в данной парикмахерской и остался очень доволен . Мастер очень классный , выслушал и сделал даже лучше чем я хотел. Буду теперь только сюда ходить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных