Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,6
110 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александр З.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2018
Несколько раз продали просроченные продукты. Моей плохо видящей старушке-блокаднице подсунули гниль
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Ужасный магазин. Кассирши хамки и постоянно не додают сдачу, округляют по 50 копеек и всегда в свою сторону!!!! Всегда проверяйте и пересчитывайте сдачу!
Елена Давыдова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Хороший магазин, работает 24 часа ,большой ассортимент,всегда скидки.На карту клуба можно копить баллы и оплачивать часть покупок!
1
Nikolay
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Ужасный магазин. Просрочка, хамский персонал.
3
Ирина Киселева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Грязноватый магазин, невежливый персонал в основном не местные.
3
Николай
Знаток города 19 уровня
24 мая 2017
"23" мая 2017 года попытался совершить покупку в магазине ИДЕЯ в Санкт-Петербурге по пр. Славы дом 4 (литер А - нежилое помещение в доме), в 18 часов 49 минут с моей кредитной карты была списана денежная сумма в размере 1365 рублей, но товар мне не был отдан, кассир объяснил, что у них техническая проблема, надо ждать, сколько не известно, так как данная касса сломалась и ушел обслуживать других покупателей на другую кассу, я подождал пять минут и попросил оформить возврат, мне было отказано в грубой форме, я остался без денег и без покупок, сделал запись в Жалобную книгу, но до настоящего времени это не вернуло мне ни денег, ни покупок.
2
Lidia e.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Просто потому, что в соседней и ближе ко мне расположенной "Идее", ещё хуже. Особенно любят скисшее молоко выдавать за свежее. Это не по наслышке.
2
3
Юлия Рай
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Удобно Круглосуточно Рядом с домом. Цены правда не бюджетные
2
2
Профе Павел
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Много просроченных продуктов!!! Совершенно не следят за тем что лежит на прилавках!
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2017
"Идея" на пр Славы 4. Расфасованный товар с недовесом (про сыр - до 20% вес кусочков завышен, мандарины - на 10-15% завышен). Товары со скидками либо просрочены, либо без маркировки даты производства и срока годности, либо на кассе пробивают другую (большую) цену. Ценники не соответствуют выложенному товару. Персонал вежливый и улыбчивый до тех пор, пока не попросишь убрать просроченные продукты или сделать возврат в связи с несоответствием цены товара в чеке цене на ценнике - театр отдыхает - столько злости и хамства в одну секунду концентрируется вокруг "привередливого" покупателя. На записи в книге отзывов вообще не реагируют.
3
Юрий Ли
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2019
Хороший ассортимент. Работает круглосуточно. Удобно расположен.
2
Анна
Знаток города 11 уровня
4 января 2019
Хороший магазин, в мясном отделе работает женщина продавец, всегда посоветует , что можно купить
1
1
IRINA F.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Испортился магазин ! Мяса мало и не всегда свежее. Молочный отдел дорогой.
Татьянка Т.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Этот магазин в моем доме. Продавцы улыбчивые, постоянные скидки по карте, и работает 24 часа.
1
2
Foxberry
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2019
Весь персонал одни хамоватые басурмане
1
Анастасия Холодная
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
ассортимент не велик,цены не обоснованно высоки
3
1
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
26 октября 2018
Цена-качество нормальное)))Хотя и в трёх метрах куча других сетевиков. Плюс-минус всё одинаково. Из за 10 рублей оббегать 10 магазинов это не по фэншую)))
3
1
ольга луценко
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Есть спец предложения,но товара и нет совсем,зачем они нужны,сеть то единая....
3
2
Lika R.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Прекрасный персонал
Агата Вэллис
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2018
обычный придворный магазин, нормальная кулинария
1
3
volksa
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
обычный магазин
1
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Напротив остановки общ. транспорта на пр. Славы 2 - удобно по пути
3
Наталия Новикова
Знаток города 20 уровня
16 августа 2018
Магазин огромный, всё есть, но дороговато.
2
3
Elena M
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Идея вообще не нравится. Магазин неприятный,неряшливый. Ассортимент не хороший.
1
Е
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Закрылся, жаль. Очень удобно было.
Екатерина Чекай
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2019
Раньше магазин был лучше
Сергей Петров
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Только стал улучшаться, так закрывают
1
  1. 1
  2. 2