Поиск
Маршруты

Айдент

Обзор
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Олег Нурмухаметов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличная клиника! Цены доступные, качество услуг на 100 из 100. Нет навязывания доп. услуг, только то, что действительно необходимо. Очень подробно все рассказали о каждом зубе. Врач Яруллина Наталья Николаевна ооочень приятная, к ней идти не то что не страшно, от неё уходить не охота.))) Её работа, забота, отзывчивость выше всяких похвал))). Благодоря ей, теперь у меня Голливудская улыбка 😁!!! Отдельно хочу поблагодарить отзывчивый персонал на ресепшн это тот человек, к которому вы можете в любой момент обратиться за помощью и советом. Всегда улыбчивая и доброжелательная, Она прикладывает все возможные усилия, чтобы сделать посещение клиники комфортным. Большое спасибо!
Елена П
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Отличная клиника, чистота, дружелюбная атмосфера, высококвалифицированный персонал и идеальный результат. Что еще нужно для счастья? И это все благодаря Сахаповой Гузель Фазовне! Отдельная благодарность за мою маму. Боится ходить к стоамтологам кроме Гузель Фанзовны)))
1
Посмотреть ответ организации
Diana August
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Самая лучшая клиника в Уфе! Я с детства боялась стоматологов, после совета мужа обратилась в стоматологию лечить кариес и так много раз. Выделить хочу Наталью Николаевну, Сахарову Гузель и Адис Ранисовича, который крайний раз поставил мне 2 коронки. Коронки получились красивыми и аккуратными ☺️ боязнь стоматологов прошла!!!
1
Елена ПЛЁНКИНА
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Часто человек годами живет с кистой и даже не подозревает о её существовании, как было со мной. C кистой зуба я столкнулась впервые за свою жизнь, пока она не воспалилась и не выросла большого размера с сильной изматывающей болью не только в челюсти, но и половина лица.Попала в клинику Айдент и встретила профессионала от Бога. Готова была на удаление, чтобы избавиться от проблемы. Но Гузель Фанзовна предложила кисту полечить и сохранить зуб. Большая благодарность за мой сохраненный зуб. Очень хорошо, что в клинике имеется ренгтген аппарат, что значительно ускоряет процесс лечения.
1
Гузель Терегулова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Хочу выразить огромную признательность Сахаповой Гузель Фанзовне. Лечусь у нее давно грамотный, знающий специалист, очень отзывчивый, всегда на связи, если возникают вопросы. Профессионал в своем деле.
1
Ильмира Исрафилова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Я впервые в клинике " Айдент " . И уверена, что вернусь ещё раз, если потребуется. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это относится и к терапии , и ортопедии и протезированию. Спасибо за Ваш труд.
1
Лилиана
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Это моя любимая стоматология, мои любимые доктора! Хорошее качество обслуживания, грамотный персонал, мягкое ,доброе отношение к клиентам, отзывчивые всегда. Много лет лечусь и наблюдаюсь у Гузель Сахаповой.
3
Посмотреть ответ организации
Нияз Газизуллин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Отличная стоматология. Только сюда и все ходим. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Даже ребенок без капризов был. Рекомендую всем!
2
И
Ирина Балчугова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Вежливый персонал, опытные специалисты, все на высшем уровне!!!Вся наша большая семья вот уже долгое время проходит лечение только здесь!!!!Всем рекомендую 👍👍👍
2
Регина Ралифовна
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Отличная клиника! Очень чисто, для медицинского учреждения это важно. Вежливый персонал, который всегда позвонит и предупредит о визите. Профессиональные врачи с большим опытом.
1
Эля
Знаток города 14 уровня
21 марта 2021
Любите мясо, но не можете прожевать🤣а у меня всё хорошо, благодаря ортопеду Гульнаре Рифкатовне. Спасибо, довольна качеством жизни, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ж
Жасым Кильтубаев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Самая любимая клиника, быстро, не больно и качественно!
1
Дмитрий Офис
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Отличная стоматология без навязывания как это стало модно в других стоматологий.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Лечу зубы у Яруллиной Н.Н. , мне нравится
1
Luana
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Мне очень нравится, персонал отличный, советую ходить туда
1
semenoffleev
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Все расскажут, объяснят , сделают , все на высшем уровне , советую
1
Светлана Кожевникова
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Да нормально,рядом с домом
2
  1. 1
  2. 2