Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Новости
7
Фото
151
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Всем привет! Пишу честный отзыв. Заказывали себе кухню , гардеробную, прихожую у ребят . Все сделали отлично, подсказали , нарисовали, все объяснили. Да были кое какие недочеты , но ребята всегда выходили на связь и все оговаривалось и решалось. После моего ремонта, пришла очередь моей мамы. Шкаф в спалю , кухня и гардеробная. Все четко и как говорится по желанию клиента. Ну потом дошла очередь и до брата . Так же кухня и прихожая были выполнены в срок. Мы благодарны вам
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Заказывала в другой город сразу кухню, встроенный шкаф-купе в коридор и большой шкаф в спальню. По фото и видео подобрали цвет, обговорили проекты, а ребята всё привезли, собрали и подключили. Минимум моего потраченного времени, но максимум красоты и удобства. Спасибо за вашу клиентоориентированность ☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Уже 5 лет обращанмся за мебелью в Идею. И очень рады результату! Если со временем появлялась необходимость доработок (например тумба под тв подвесная через 4 года стала провисать) решили все без проблем. Наше сотрудничество ещё не окончено;) Будем снова обращаться к Вам. До встречи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казанцев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Спасибо всей вашей команде за мебель в моем доме. Тумбе на фото уже 7 лет. И она ещё в полном здравии. Пенал для стиральной машины и водонагревателя тоже ещё себя прекрасно чувствует. Гардеробная вместила в себя почти всю квартиру). Детский шкаф ребята мои прокачали внешне. Комод уже 7 год тоже держит аквариум как атлант С нетерпением жду этого проекта кухни из моих желаний.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ежова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Заказывали мебель в компании Идея сразу в несколько комнат. Современный подход, интересные идеи, высокое качество мебели, все в срок, и кроме очень комфортно сотрудничать с абсолютно всеми сотрудниками этой организации. Руководители Андрей и Светлана очень профессиональные и позитивные, дизайнер Надежда - спокойная и профессиональная с тонким чувством стиля, монтажники Александр и Владимир - профессионалы своего дела. Идея воплотили в жизнь все мои задумки за относительно небольшие средства, по сравнению с другими организациями нашего города. Однозначно могу рекомендовать компанию Идея всем.
Посмотреть ответ организации
Artur K.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Доброе.Заказали корпусную кухню в ООО Идея и остались довольные как удавы.учли все пожелания и фантазии в том числе на перспективу в дальнейшем была возможность интегрировать технику которая даже не была учтена на момент заказа.Качества и сроки на высоте.Больше внимание уделяется деталям, качеству установки чем был свидетелем при монтаже.После этой радости в доме не остановились заказали еще мебели.Спасибо Андрею и Светлане за терпение и понимание.
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Заказывали прихожую . Дизайнер помогла выбрать фасады , фурнитуру. Очень довольны результатом. Ждали 3 месяцев, но это стоило того . Не навязываю своего , всё по моим желаниям!!!Рекомендую!🫠
Посмотреть ответ организации
Виктория Селивоненко
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Вот уже 2 месяца радуюсь своей новенькой кухне! Ожидание и реальность совпали на 200% Очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, по максимому из маленького пространства смогли сделать красивую и функциональную кухню! Очень грамотно за фасадами смогли скрыть нюансы от застройщика. Кухня - теперь мое любимое место в доме!
Посмотреть ответ организации
Levkena2018
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Заказывали кухню! Ничего несломалось прошло уже более полугода, все доводчики работают))Все в восторге! Цена, качество! Приятные сотрудники! Ещё и выиграли на розыгрыше электрический чайник! Спасибо большое! Процветания Вам ребята!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Ребята-вы волшебники, которые осуществляют невероятные желания и хотелки заказчиков!☺️ Прихожая, тумба на лоджию, кухня мечта, и мебель в зал (шкаф, тумба под ТВ)...и уже есть ещё мысли...)) Спасибо вам за чуткость, понимание, простое и душевное общение!🤗
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Заказывали в данной фирме детскую и прихожую.остались очень довольны. С менеджером Светланой легко нашли общий язык,все наши пожелания были учтены. Работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем.смело могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Заказавыю не первый раз и все сделано шикарно, сборка идеальна. Рекомендую друзьям и знакомым. Сборщики свою работу выполняют быстро и качественно, проектов предлагают несколько вариантов. Супер!
Посмотреть ответ организации
Kot_Kladun
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Сделали нереально крутую кухню и в прихожую шкаф😍😍😍 а общение супер-приятное и душевное! Будем всем рекомендовать ❤️
Посмотреть ответ организации
рита р.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Заказывали кухню, очень остались довольны, начиная от проекта и до конца, персонал замечательный, заказали ещё. Рекомендуем 👍
Посмотреть ответ организации
Даниэла
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Отличная компания по производству мебели, все быстро, четко, качественно и в сроки.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Неоднократно заказывала мебель в Идее. Всегда все было по высшему разряду. Еще на этапе обсуждения дизайнер всегда подскажет с выбором материалов и фурнитуры, поможет определиться в цветом, укажет на недочеты наших желаний. Готовая мебель очень качественная, из современных материалов. Иногда бывают небольшие накладки со сроками исполнения, но все в разумных пределах и это вполне естественная ситуация ( кто работал хоть раз с поставщиками поймет о чем речь)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия волчкова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Заказывала кухню. Можно выбрать подходящий вариант - размер, цвет, дизайн.. Учитывали все наши пожелания. Сделали качественно и в срок. Нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Жемчугова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Обещанного, как говорится, полгода ждут! А потом заявляют, что нет желания заказ делать, хотя предоплата была 50%! В итоге забрала деньги и осталась ни с чем!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2