Поиск
Маршруты

Айдамастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
80
Фото
292
Отзывы
249
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
390 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Спасибо большое ребятам из IDAMASTER. Держали в курсе ремонта мною сданного смартфона. Оперативно нашли донора для замены требуемых запчастей и приступили к работе. Ремонт, скажу честно, требовал не мало времени, так как столкнулся с проблемой, что телефон перестал видеть сим-карту. Но всё что было нужно было произведено и телефон вновь в рабочем состоянии и готов к работе. Ещё и гарантию дали, в случае если что не так. Дополнительно хотел бы отметить работника IDAMASTER Илью. Спасибо ему за оперативность ответов на мои вопросы и оповещения меня о статусе ремонта смартфона. Так же заказал ему пленку на телефон, всё сделано в лучшем виде. Спасибо ещё раз IDAMASTER за вашу работу! 👍🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шилова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Ребята из IDAMASTER профессионалы своего дела однозначно! В начале августа относила телефон на замену аккумулятора, сделали быстро, работает все исправно. Очень внимательны к просьбам клиентов. После замены аккумулятора на 11 айфоне обратилась к ребятам с проблемой входа в новый аккаунт айклауда, сама почему то не могла ничего загрузить из апп стор, но сотрудникам удалось решить мою проблему. Вежливое общение, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, внимательность - сильные стороны сотрудников. За время эксплуатации смартфона с новым аккумулятором деффектов не выявлено. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ч.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отзывчивый персонал. Прошлым летом была в командировке и случайно утопила телефон, мне быстро диагностировали телефон. К сожалению, ремонт требовал большего времени, а телефон нужен был для работы на следующий день, но сервисом я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Мария Манакова
Знаток города 3 уровня
31 января
Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание. В ходе ремонта телефона, сообщили, что если его отремонтировать, то он будет быстро разряжаться. Поэтому я решила отказаться от ремонта, забрав телефон, и денег с меня не взяли. Также очень быстро решили проблему с настройками на телефоне у дочери.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Снигур
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Отдаю второй телефон в ремонт, первый раз сделали все отлично и оперативно. По этому второй телефон тоже принес к ним и на этот раз результат не много разочаровал. При замене стекла была поцарапана матрица, царапина маленькая, пользованию не мешает, но не приятно. Так же были не удалены излишки клея, что тоже пользованию не мешает и удаляется клей легко, но все равно не приятненько. И уже позде на выключенном экране были замечены 2 пятна на самой матрице, возможно через время это пройдет, похоже на лёгкую деформацию матрицы, каких то засветок и изменений цветов в работе нет, но тоже не приятно. Когда проинформировали о том, что поцарапали матрицу, сначала ни скидки ни какой то компенсации предложено не было, но позже написали в WhatsApp с предложением бесплатно наклеить пленку в качестве маленькой компенсации, на что я согласился но пленку так и не наклеили. Проверить сразу не было возможности т.к. телефон забирал не сам. Из плюсов. Перед посещением звонил и сразу с ориентировали по стоимости и срокам, ремонт был выполнен ровно как и обещалось, так как и отдавал телефон в ремонт не сам, менеджер позвонил, проинформировал, что телефон приняли, по работе ничего не меняется, все как и оговаривали заранее. По завершению ремонта отзвонились, проинформировали что все готово, что есть косяк (+ в том что признались не стали его скрывать), т.к. сам не из Котласа без проблем позволили оставить телефон у них, пока не получится забрать.
Посмотреть ответ организации
Геворг
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Отличное качество запчастей,предлагают и оригинал,и копию. Поставили копию,она в принципе отличного качества (Говорю про экран),все реагирует почти как на оригинале. Обслуживание супер,всегда поприветствуют,улыбаются. Обслуживание клиентов на 5/5,ремонт скорость и качество запчастей 5/5,желаю хорошего продвижения!!!
Посмотреть ответ организации
Василиса С.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ребята оперативные, не первый раз обращаюсь Отдавала ноутбук, отвезли для диагностики в Москву, в течении недели Привезли уже отремонтированный, работает уже год без нареканий Заказывали игровую приставку, пришла во время, да и еще на дом доставили, вообще за это отдельная благодарность!!))
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличное место, ребята всегда помогут, проконсультируют, расскажут до мельчайших подробностей и делают все даже раньше срока. Хожу только сюда и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличный сервис! Грамотные молодые и вежливые специалисты. Xiaomi 11T Заменили заднюю крышку, и поменяли защитную плёнку экрана. В процессе замены задней крышки корпуса телефона, решили проблему с частым выключением телефона, при малейшем его ударе о что-нибудь! Бесплатно почистили его изнутри, динамики, чехол телефона и т.д. Сделали скидку на защитную плёнку. Сервис рекомендую. Буду обращаться и в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Е.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличный сервис. Вежливые и приятные сотрудники. Отдавал на ремонт планшет, была проблема с аккумулятором. Уже на утро следующего дня позвонили и сказали, что все готово. По стоимости вышло 2.500р. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Якимов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Когда будете обращаться в это заведение уточняйте на что и как и сколько дают горантию на изделие,спрашивайте востоновили ли защиту от пыли и влаги,а то деньги брать дороже всех в городе они могут,а сделать хорошо нет! Разочарован данным предприятиям,хотя не раз там ремантировался! Будте внимательней и интересуйтесь что будет после ремонта по гарантии!
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербинина
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Побывала и я в этом сервисном центре и осталась довольна. Телефон не заряжался и я отчаялась...а оказывается сильно засорилось гнездо для зарядки...ох и повозились ребята)) сделали и бесплатную диагностику,спасибо огромное!!! Всем советую этот центр!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Морозов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Перестал заряжаться айфон, обратился с проблемой, все решили быстро и качественно, очень вежливый и участный персонал, ребята профессионалы своего дела. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
пришла с проблемой, экран телефона никак не реагировал, буквально за минуту молодой человек решил этот вопрос.Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
9 января
Отдавал приставку почистить сделали отлично результатом доволен отличный сервис и не дорого делают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коннова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отдала в ремонт ноутбук с одной проблемой ( не включался экран) сделали, когда привезла домой обнаружила что не нажимается цифра 0 поехала обратно им отдавать и жлу уже три дня!!! Отвратиттельно, ноутбук был нужен для работы без этой цифры никак Так они теперь ее и сделать обратно не могут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отдавал телефон для замены экрана. Сделали на моё удивление очень быстро- в течении полудня. Аккуратные, вежливые сотрудники. Приятно работать с таким сервисом.
Посмотреть ответ организации
глеб
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Самый крутой и отзывчивый сервис !! Хожу не первый раз . В основном за отличным сервисом ! Ребята крутые. Поговорят, все расскажут и помогут . Всегда улыбаются . Очень круто , что у нас в городе есть такое место , куда хочется приходить снова. А после ремонта ещё и фото прислали !))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобкова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Самые крутые специалисты! Самый приветливый персонал! Мне есть с чем сравнить. Вся произведенная работа на самом высшем уровне. Всем рекомендую данную организацию. Ребята, вы самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Приветливый, отзывчивый и грамотный персонал. Спасибо за оперативность! Особо приятное впечатление от состояния помещения: светло и уютно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Корюкаев
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отдал телефон в ремонт: сделали быстро и качественно в течение суток. Не первый раз обращаюсь. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
03.07.2023 обратилась в сервисный центр iDAMASTER ребята с ходу спросили чем можем помочь,быстро подобрали кабель к моему телефону,и все подсказали. Так же отдавала телефон в ремонт,быстро выявили причину поломки,отдала в ремонт,буквально пару часов и телефон был как новенький. Обращаюсь не первый раз,всё быстро,качественно,спасибо большое ребятам за работу!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Обращаюсь в Айдамастер уже, наверное, раз десятый - и каждый раз получаю помощь!!! Спасибо ребятам огромное! Меняла экран смартфона, настраивала планшет, а вот сегодня мастера быстро и бесплатно помогли устранить причину непоступления уведомлений на телефон. Замечательное место, замечательные ребята! Спасибо ещё раз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
79522596949@yandex.ru
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Раньше, когда обращался в этот сервис проблем не было. Но в последний раз качество услуги разочаровало. Принесли телефон с разбитым экраном. Сказали, замена экрана, срок работы - неделя. По истечении недели звоню узнать, что с телефоном. Сообщают, что при замене экрана повредили сканер отпечатка пальца. Срок замены 1 неделя и поменяют за свой счёт. Через неделю забрал телефон и на следующий день уехал в отпуск. Проверять не стал (поверил ребятам). По приезду с отпуска решил пользоваться телефоном. Оказалось, что сканер не работает, при вводе текста некоторые кнопки не нажимаются. При обращении в сервис сказали гарантия кончилась. Ужасная фирма.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кожемякин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Прекрасный сервис и замечательные сотрудники. Ремонт выполнели в кратчайшие сроки. Были очень вежливые и культурные. Всем рекомендую общаться в данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Roman Kirch
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Мастер выслушал меня, забрал телефон на диагностику, я там прямо находилась. Сказал, что проблема в шлейфе и нужно его заменить. После ремонта телефон заработал и больше не ломался. Тьфу-тьфу
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Суханов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Всё как всегда отлично! Замена аккумулятора на Хонор 9х, заказали, в течении 5 дней пришёл новый. Заменили в течение двух часов. Прочистили динамик.Поменял гидрогелевую плёнку. Сервисом доволен. Не первый раз обращаюсь. Успехов Вам желаю 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Alex Vol
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
обратился с проблемой, моментально откликнулись, проконсультировали. сделали все быстро и качественно. сотрудники добрые и отзывчивые, профессионалы своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Николай Шильцев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Смартфон самсунг галакси М21,не заряжался. Приехали в сервис АЙДАМАСТЕР. Нам всё подробно объяснили в чём может быть причина и предполагемая стоимость в случае ремонта. Очень оперативно всё починили. Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миняева
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Классная компания. Специалисты грамотные, вежливые, разбираются в том, что делают и рекомендуют. Особая гордость берёд за стиль работы и быстрые темпы развития. Доверие, уважение, качество! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Пришли с конкретно поставленной задачей, включить телефон,заведомо зная, что не исправна кнопка питания и её нужно заказывать и ждать определенные сроки, но телефон нужно включить здесь и сейчас. С чем специалист, с большой буквы, данной компании справился моментально! До этого в двух сервисах были, но они не справились. А тут сразу видно толковые люди работают, знают свое дело, без воды и пыли решили вопрос.
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличный сервис, быстрый и качественный ремонт. Самое главное достоинство доступная стоймость ремонта
Посмотреть ответ организации
Наталия Елезова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Большая благодарность Команде Idamaster г. Котлас . Особенно молодому человеку Захару . С утра айфон 13 заглючил , был темный экран и не на что не реагировал . Испугалась не то слово. Сразу доехала до офиса на невского 25А. Сразу с порога ребята поинтересовались чем помочь. Хорошо, что был просто глюг и Захар при помощи жесткой перегрузки вернул мой айфон в активное состояние . Объяснил, что делать если это сново произойдет. Вежливо, быстро ! Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
bulltourone
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
обратились в салон с телефоном, у которого была проблема с дисплеем. неисправность устранили, но какой ценой.. телефон вернули с чужой крышкой(модель, цвет одинаковое, но крышка не родная), так же она была приклеена отвратительно, с одного бока не приклеена вообще. под стеклом у камеры остались пылинки и грязь, это не мешает, но внешний вид портит.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Каплоухая
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Отличная компания, больше десяти раз с момента основания я обращалась сюда за ремонтом, так как никто в моей семье не умеет обращаться с телефонами🤣🤣 Самая крутая их работа - восстановление телефона, который сутки пролежал в реке. Огромное спасибо!!!! Ваш постоянный клиент))
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Левашова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Заказывала air pods pro , привезли очень быстро за 4 дня и на несколько тысяч дешевле, чем в сетевых магазинах! Естественно оригинал! Буду обращаться и снова, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харитонов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Пару раз сдавал телефон на ремонт, делали быстро, пусть и дороговато. Однажды залил нетбук, полетела матрица экрана и клавиатура перестала действовать. Так как уже пользовался услугами данного сервиса, пошёл с уверенностью, что починят. Приняли, сказали, что после диагностики позвонят (2-3 дня обычно). Прошла неделя - молчание. Позвонил сам. Сказали, что диагностика продолжается и обещали перезвонить через пару дней. Не позвонили. Зашел сам, сказали, что сломано это и это, детали привезут, стоимость такая-то. Ок. Пообещали информировать. Прошло ещё 3 недели. Звонков так и не было. Зашёл, поинтересоваться. Сказали, что у мастера лежит, ремонта не было. Попросил отдать. Сказали, что мастер принесет через час. Ну ок, подождал. В итоге, принесли из подсобки, никакой мастер не приносил ниоткуда. Просто отдали. Зачем было кормить завтраками и отмазками - хз. Просто бы сказали, что не их компетенции и всё, мнение бы не поменялось. Унёс в другой сервис, сделали за неделю, постоянно информировали о ходе работ. Взяли половину стоимости от той, которую назначали в "Айдамастере. Не говорю, что всё плохо, думаю, что могут ремонтировать телефоны. Ноуты, нетбуки, очевидно, что нет.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Благодарю сотрудников за вежливое отношение к клиентам.Обращалась 26 апреля 23г в 17ч30мин.Внучка играла в телефоне и что то скачала,что постоянно выскакивала реклама и разные сообщения,телефон ключил сильно. На работе коллеги подсказали обратиться в данный центр.Ребята сразу с порога поинтересовались чем помочь.Проблему подсказали сразу и в течении 5мин она была решена ,чему я была очень рада.СПАСИБО👍👍Отлично ,что у нас в городе есть такой центр.
Посмотреть ответ организации
Галина Редькина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Всем здравствуйте! Это не реклама, отдавал телефон на замену дисплея и корпуса, ребята сделали всё на ура, быстро, не дорого, ещё и выйграл плёнку для дисплея,(бесплатно) сразу и наклеили! Спабиво Вам!
Посмотреть ответ организации
Алена О.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Айдамастер за профессиональную и оперативную помощь! Так получилось, что я случайно удалила Max со своего iPhone. Обращалась в разные сервисы в Котласе, но никто не смог помочь с его установкой, поскольку сейчас действуют ограничения Apple. Только в Айдамастер мне действительно помогли. Специалисты быстро разобрались с проблемой, всё сделали качественно и без лишних сложностей. Очень приятно встретить такой высокий уровень сервиса, внимательное отношение к клиентам и готовность помочь там, где другие оказались бессильны. От всей души благодарю команду Айдамастер за помощь, профессионализм и отзывчивость! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Григорий Юрик
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Отличный сервисный центр. Меняли АКБ на Самсунге, сделали за 2 часа. После ремонта поклеили бронепленку со скидкой. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Конева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Замечательный офис! Внимательный персонал! Всегда всё расскажут и покажут! Спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ариадна Алферова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Здесь работают мастера своего дела!Всем советую!Оказали помощь,решили все проблемы.Супер!Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Принесла планшет на ремонт, не включался. Ребята сделали диагностику в тот же день, от удара внутри сломались коннектора на изображение. По наличию не нашли , заказали запчасть , ждала около 4-5 дней . Позвонили о готовности , пришла, все проверили вместе , отлично все работает ))) Спасибо за отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тучина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отдавала телефон сына. Ребята молодцы, сделали в короткие сроки. Цена приемлимая Неисправность удалена. Ребенок доволен. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Настя О.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Спасибо большое этим ребятам! Отремонтировали уже почти не живой телефон за пару часов! Поменяли батарею за пол часа! Дали гарантию на пол года. Администратор очень приятная девушка. Мастера очень вежливые, делают скидочки🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кишкин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Очень плохо. Обещают позвонить по мере готовности, но звонка не дождаться. Пока сам не позвонишь, шевелиться не будут. Откуда столько положительных отзывов, понятия не имею. По возможности обходите это место стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Ужасный ремонт. Отдавали на ремонт телефон HTC для замены аккумулятора, после замены корпус телефона до конца не закрывался. Они сказали, что аккумулятор толще и из за этого расходиться корпус... После их ремонта у телефона перестал работать динамик, телефон стал сильно глючить. После я отдал телефон другому мастеру, он обнаружил проблему - ей оказался винт, который примагнитился к динамику телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Помимо удачного ремонта, здесь можно приобрести чехлы, зарядные устройства, магнитные держатели, наклеить защитные стекла/пленку. Мне нравится, что в одном месте можно сделать все, цены тоже приемлемые, недорого.
Посмотреть ответ организации
Анна Красильникова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам. Быстро решили проблему с телефоном. Обратилась в сервис 13.10.2023. Спасибо Вам за быстрое и качественное обслуживание. Теперь только к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5