Поиск
Маршруты

АйСи Логистик

Обзор
Фото
18
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
208 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Мария Горохова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Пишет сотрудница ПВЗ.Работают из рук вон,заказы могут не приезжать день,очень часто недостачи.Клиенты жалуются "где мой товар?почему мой заказ постоянно задерживается "?А что мы можем поделать,если мы попросту не получаем/не до получаем перевозки??Курьеры могут не забирать возвраты потому что у них нету места в машинах!Прошу наладить работу склада,все должно работать как часы.
6
1
Светлана Новикова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Отличное руководство, умный склад, хорошие условия для работников (столовая где можно разогреть еду, новые микроолновки, чайники, кулер с водой)с/у чистые приятно заходить, в течении дня на складе проводится уборка Рекомендую!
5
10
Ирина Бескровная
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
В компании все работает как "швейцарские часы", услуги, сервис - все на достойном уровне! Доброжелательное и ответственное отношение к клиенту. Пользуюсь услугой - кросс док замороженных продуктов питания, начали работать, всегда на связи. Теперь я в числе постоянных клиентов компании.
3
18
Посмотреть ответ организации
Анна Сентемова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Новый уровень сервиса в Крыму это 200%!!! Первый достойный склад на полуострове👍👍👍 Чистый с хорошим кондиционированием - что очень важно при хранении любого вида товара. Стеллажи , современная техника и операционная система, позволяющая отследить любое движение товара от его входа, до выхода. Так же помогут выйти и доставить товар в любой маркетплейс , что сейчас очень актуально 👍
6
19
Посмотреть ответ организации
Анна Хорошаева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Ужасно работает доставка , задержки по три дня, теряют заказы, не разбирают возвраты от своих подрядчиков
6
Кристинка
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Теряют заказы, не разбирают возвраты от своих подрядчиков по 3 недели, не выполняют маршрутные листы по 3 дня
5
dj-white-smolensk
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Двое суток отстоял на выгрузку! Персонал хороший, но не от них зависит! Места для фур мало! Не понравилось! Но работникам респект! 3 толком из за них! Если бы не люди на месте, поставил бы 1! И то много! -5 самое то! Скажите спасибо деспечерам и работникам склада!
5
4
Константин Григораш
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Огромный логистический центр! Самый крупный в Республике Крым! Работают профессионалы с большой буквы, чистые сухие склады полностью оснащённые современным оборудованием. Новейший автопарк от 1.5 тонн до максимума!
3
7
Славянин
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Склад-мошенник, 26.06.2025 Пушкарь Максим забрал возвраты со склада Симферополь_66, на что есть видеозапись. Пришла претензия на сумму 100 тыс рублей, которые озон хочет удержать!
6
Мирослава
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Сотрудники неквалифицированные, в особенности Татьяна. На связь не выходят, ответы на вопросы не дают, обманывают людей. Не понятно на каком основании вообще работает данное предприятие.
21
3
Лариса Лисова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Много хороших продуктов по приемлемым ценам. Например еда для кошек, фрукты, сыры, молочка. К недостаткам можно отнести очередь в одну единственную кассу.
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьевич
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хороший логистический центр , всё на у уровне и охрана и руководство, современное оборудование, удобное место разгрузки и отзывчивый персонал. С уважением ООО "СмартФлит" г.Краснодар
1
11
Посмотреть ответ организации
mustafa ablaev
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличный склад, быстро работает персонал, удобный подъезд, помогает в загрузке крупногабаритного груза
2
8
Владимир Блувштейн
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Отличная, ответственная компания, храню товар уже 2 месяца, никаких нареканий нет. Отгрузка и прием товара ровно по регламенту подписанного договора. Рекомендую данных ребят, для тех кто хочет вести правильный и организованный бизнес .
4
8
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Хорошая, серьёзная организация. Белая заработная плата, лояльные руководители. Минусов нет. Очень рекомендую!
3
8
Кирилл Никонов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Внимательно, читайте договор. Так как вас вполне могут устраивать условия и метод роботы с данной компанией. Однако в любой момент без объяснения причины с вами расторгнуть договор и выставят вас и ваш товар на улицу. Без объяснения причины, просто так захотелось их коммерческому директору.
23
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Хорошие девочки в кадрах. Про склад все расказали, показали, научили. Ольга и Полина умнички. Работаю не так давно,пока все нравится. Деньги вовремя,без задержки
5
4
Компания Ставтрэк
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Сотрудничаем с компанией в сфере ГЛОНАСС мониторинга транспорта, всё отлично, рекомендуем как надежного партнера!
2
6
Александр Голуб
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Новый склад, в чистоте, в тепле. Условия очень даже хорошие. Описание соответствует реальности.
3
8
Посмотреть ответ организации
Александр Лощилин
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2023
Так получилось, что был здесь по делу. Не сразу нашел то, что нужно. Но встретил сотрудника и решил свой вопрос. На территории чисто, охранник вежлив. Чкх не встретил
3
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Теряют посылки в огромных количествах, претензии через их заказчика летят, и просто списывают.не достучаться, ответов нет, работают не профессионалы !
5
Sergei Bachurin
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Полный хаос на складе, товар могут выдовать целый день, хотя при этом по телефону говорят груз готов.
7
1
Ликс Клининг
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Отличный склад. Профессиональные работники. Очень удобно с ними работать
2
5
Институт Права
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличная компания Договорные обязательства выполняются отлично
7
Посмотреть ответ организации
Спок
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Что я могу сказать, компетентности нет от слова совсем. Придумали себе договор по которому пол года физически не могли оказывать все услуги которые сами же и прописали. Обо всем по порядку. 1. Сотрудничество началось с корявой ноги. Нам сказали, что склад примет товар, но когда машина приехала из другого города, нам ответили, что товар не примут. 2. В другой раз привезли товар и сообщили, что он у вас на перегрузке, сегодня вечером его заберёт другая машина. Наш груз разгрузили, отвезли на склад, обменялись документами и после этого нам сообщили, что вечером вам его никто не выдаст у нас на обработку груза по договору есть 24 час и выдача вашего груза по заявке не меньше чем через 24 часа после приёмки. Тоесть вы физически не можете забрать свой груз 48 часов. Ну если вы знаете все эти дебильные правила и раз 10 от нас слышали, что вечером его заберут, почему сразу не сказали? Нет нужно по тупому забрать груз оформить все документы и только потом сказать, что вечером его никто не выдаст. 3. Начальник склада не знает что она и её сотрудники должны делать при приёмке, и какие действия прописаны в договоре. 4. Несколько раз вкладывали наши с ними внутренние документы в товары клиентов. Зачем? 5. Дали им доверенность на приём груза от нашего имени. Они приняли не тот груз, не прочитали наименование на коробках, расписались за него и только на следующий день сообщили нам, что приехал не тот товар. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Поставщик из Ростова которому мы потом долго пытались доказать, что к нам приехал пересорт и одних позиций вообще нет, а вместо них то что не заказывали, не мог поверить в такую дичь. Ладно если бы мы узнали это через 2-3 часа, но через сутки... Оказалось, что наёмный водитель просто перепутал коробки и отгрузил из машины не то, что нужно, а то что нужно увёз в другой город. Нам пришлось за свой счет отправлять не наш товар и оплачивать доставку нашего + головная боль на неделю и срыв всех сроков. Всего этого можно было избежать, прочитай они название на 20 коробках. Потом они нам долго доказывали, что по договору они не обязаны читать наименование при выгрузке, только при приёмке когда все документы подписаны и ничего невозможно решить. По сути они подписывают документы не проверив наличие или хотябы наименование. После этого ушли от этих любителей и еще месяц разгребали тот бардак который они нам устроили. То что они работают через одно место или совершенно не умеют работать, это факт. То, что они могут подставить Вас в любой момент, не выдав или не приняв груз или приняв не ваш товар это факт. Я несколько раз ездил с водителем на приём и выдачу и понял, что такая дичь происходит со всеми клиентами. Ни одно моё посещение не проходило без споров их клиентов с работниками склада. На склад не пускают, то есть товарное соседство вы проверить не сможете. Каждый месяц новые правила. Касательно цен, они выше рыночных в два раза. Если есть альтернатива, лучше вообще к ним не обращаться.
20
2
Анна Ломаченко
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Начальство не квалифицированное , нет понятия в том что должен выполнять
8
1
Николай Стрижаков
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Новый уровень логистики на полуострове, такого больше нет! Все на высоте!
3
4
Larry Bangly
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Не ожидал такого сервиса. Всё в срок, всё и все работают как часы. Рекомендую!
3
6
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Ужасное место , 3е суток уже стоит водитель ,не могут выгрузить ,номер начальника смены не дают ,просто ужас
12
1
К
Константин Волков
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Все что касается логистики и дистрибуции, они просто красавцы. Это мировой уровень предоставления услуг. Советую!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ананко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хоочится понять компитенции менеджера по приемке на работу промурыжыв 2 месица неотвачает на звонки и игнорируя их и после всего получаю отказ квалицированого спициалиста в своей професии а ваш менеджер соотвецтвует саоей фомилии
16
8
Сергей
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Огромные склады по сортировке товаров OZON. Подработка для свободных по времени людей.
3
7
Сергей
Знаток города 17 уровня
2 июля 2023
Безумно запутанная навигация по территории. Дорога внутри усыпана крупным щебнем, очень некомфортно передвигаться
5
1
Посмотреть ответ организации
АННА Бардина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
На каком основании в Симферопольском районе Трудовское поселение, где расположены дачи трудящихся Крыма, ветеранов, пенсионеров, постоянно проживают люди строится объект-логистический центр, благодаря которому о чистом воздухе, тишине, чистых экологических продуктах можно просто забыть.Кроме того, прилегающая степь является местом , где произрастают крымские эндемики, в частнсти красный пион, охотятся беркуты и орлы. Не было проведено общественных слушаний в связи с планированием возведения данного объекта, чем грубо нарушены права проживающих на дачных массивах Эдельвейс и 3-массив. Неужели нельзя задействовать уже имеющуюся промышленную зону в г. Симферополь, находящуюся в заброшенном состоянии? Жители дачных массивов данного района возмущены неправомерными действиями заказчика и выступают категорически против данной постройки логистического центра.
28
9
Посмотреть ответ организации
александр шульев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Приехав за товаром и простояв 2 часа под складом что бы загрузиться это слишком
6
3
Посмотреть ответ организации
Аз Аз
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Супер компания! Всё на классе... Персонал и сервис.
2
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Ананишин
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отличная компания, как для сотрудников так и для клиентов.
4
5
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Ужасный бардак
4
А
Александр
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Контора для тех, кто хочет потерять свой бизнес! По всем фронтам провал!!!
4
2
Руслан А.
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Подъезд не очень на американце к рамке тяжело ставить
3
2
Татьяна Филиппова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Зачем людей в заблуждение вводить??? На каких условиях прием у вас? ?? Непонятно. А анкету требуете как для оформления ипотеки 🤔 😊. Бред какой-то. Ольге ещё УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ проводить собеседования, шарашкина котора👎👎👎
17
4
Кобец Олег
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Отличная доставка
3
4
АЛЕКСАНДР МИРОНОВИЧ
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Шикарный
3
4
8
800016 Виктория
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Очень хороший склад
5
5
Костя Медведь
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Отличная компания
3
10
Посмотреть ответ организации
Олег Сакалюк
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Набирают большое количество людей, потом по среди ночи отправляют домой изза того, что в график не укладывается. Мамотрахал Александра с такой работой
13
2
Евгений Сычев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Отличная контора. График работы так же отличный. Это лучшая работа в мире)
3
5
Юрий Б.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Работай и тебе заплатят! Все честно!
3
5
сергей иванюк
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Отл супер я там начал работать
2
5
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Очень много врут
13
3
  1. 1
  2. 2