Поиск
Маршруты

Ледовый комплекс Айсберг

Обзор
Фото
47
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
670 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Алексей Ляпин
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Ледовый комплекс Кристал находится в отдалённом районе города Новосибирска , что в свою очередь положительно сказывается на наличии парковочных мест вокруг комплекса. Внутри как то мрачновато, темновато, аднако раздевалки просторные, теплые, удобные. При проведении матчей коментатора не слышно вообще, ни одного слова. Но при просмотре видеотрансляции коментатор слышен отчётливо и ясно, видимо что то с акустикой внутри комплекса. Есть небольшое уютное кафе в котором можно скоратать время пока любимое чадо занимается спортом.
1
2
Елена Соловьева
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Хороший комплекс. Тренируюсь здесь, когда приезжаем в Новосибирск. Есть зал для "сухой" тренировки. Хороший лёд. Температура на льду +8° (+10°).
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Трэээш! Особенно после других крытых ледовых дворцов и арен Новосибирска. Были один раз на отработки занятия в секции Магия льда (обычно ходим на занятия в Кольцово). Холодно везде, темно. Тесно. Это даже не здание, но оно и понятно. Малюсенькое неопрятное кафе с одним столом и парой стульев у стены) и своеобразный работник, хотя сосиски в тесте вкусные (единственный хороший момент) . Негде посидеть в тепле, кроме раздевалок. Трибун почти нет (немного мест). Одевать ребёнка на тренировку надо теплее. Зато можно стоять в непосредственной близости ото льда (тренеры не особо просят уйти, так как понимают, что уходить родителям некуда). Наверное больше не поедем. Тем более что далековато. Если есть возможность советую рассмотреть другие места.
3
3
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хорошая арена. Уютная. Не самый плохой лёд. Большая парковка. Удобный подъезд. Не удобная входная зона, не удобно с баулами з аходить. А так в кафе вкусные сосиски в тесте.
3
2
А
алексей малышев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Хороший спортивный комплекс. Есть хоккей, фигурное катание ,а также секции рукопашного боя для детей и взрослых. Распологается в шаговой доступности от остановки также много парковочных мест.
3
1
Олеся
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Были с командой хоккеистов 2016 года. В последний день дети катались в тумане, он образовался после заливки льда. Мест для зрителей мало, но в целом пойдёт. Нам это не помешало смотреть и болеть за своих детей.
С
Светлана Егорова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Ужасный приём гостей, раздевалку не дают детям приезжих из других городов, приходилось 20км ехать до гостиницы где не приспособление ничего, что бы посушить форму, детям приходилось спускаться с тяжёлым, огромными баулами на нулевой этаж в парилку и раскладывать свою форму что бы она как то высохла до утра, что бы собрать всё в баул и ехать на игры... В день было по две игры, дети всё это время тоскались с вещами, с клюшка и ещё с водой.... Неудобство сплошное..посадочных мест мало для посетителей... Особенно в этом заведении самое ужасное, злое, не понимающее--это администратор женщина или девушка позже напишу как её звать, вот она весь модуль тянет вниз.... Незнаю может по чьему то приказу, но мы сталкнулись с полным отсутствием понимания от слова совсем... Хабальство, не приветливость, грубость вот всё что мы увидели даже когда ехали 1000 км до Новосибирска и приехав ночью что бы оставить баулы детей в раздевалке, нам ответили,,, а чего вы приперлись, завтра и приезжайте,,, это вот так образно ответили своим гостям из другой страны, а к нам приезжают гости, всё для них и раздевалка в их распоряжении пока дети играют все игры... Единственное что понравилось, это всегда можно перекусить горячее и вкусное например сосиски в тесте с кофе--это божественно вкусно, за это спасибо огромное👍
1
1
sgalaxy42
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Очень мало места для зрителей, трибуны маленькие. Всего 4 раздевалки. На парковке места тоже мало. Но есть буфет, можно купить чай, кофе, пирожки.
Евгений Гусев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хороший комплекс. Парковка. Раздевалки. Второй этаж для спортивных занятий. Есть бросковые/тренировочные комнаты/площадки (пластиковый пол)
Валентина Б.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Кафе бедненькое, а вот продавец- внимательный и вежливый мужчина. Парковка хорошая, народу было немного, припарковалась без проблем. Дорога от светофора до комплекса плохо почищена, у самого комплекта- намного лучше проезд
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Мало места для болельщиков. Узкий проход к раздевалкам. Не качественный звук динамиков. Не понятно что в них говорят.
3
Сергей Задонский
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2021
Отличное место, много секций для детей и взрослых. Каратэ, тайский бокс, фигурное катание, хоккей. На территории можно перекусить.
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Хороший комплекс, много спорт секций, фигурное катание, свободное катание тоже есть, туалет, раздевалка.
С.Х.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
База женской хоккейной команды "СИБИРСКИЕ ХАСКИ"! Все условия для проведения тренировок: лед круглый год, есть бросковая зона и зона для ОФП на 2 этаже, большие раздевалки, с душем, туалетом в каждой, на лед только сюда!
3
Вячеслав А.
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2024
Очень тесно. Трибун совсем мало
1
Бао
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Прекрасное место для хоккея, фигурного катания и просто любого катания на коньках. Просторные раздевалки с дешевыми и уборными, большая парковка: все способствует приятному времяпровождению на этом катке, есть просторное кафе)
3
autoplus4
Знаток города 27 уровня
15 мая 2022
Приезжаем на соревнования по хоккею, всегда новый лёд, все прибрано, небольшое Кафе с перекусами на любой вкус) парковка иногда не справляется(
3
Юрий Сапунов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Давно пора открыть нормальное кафе для посетителей и расширить ассортимент, который год приезжаю, а ассортимент не меняется. Сосиски в тесте конечно классные, но шавуха отвратительная. Да и мест для приема пищи не хватает.
1
4
Ирина Эрфурт
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Ходим на каратэ-до в клуб Путь воина. Секция хорошая, тренер супер, но само здание, даже не знаю, можно ли его так назвать)) надувной огромный купол. Вентиляция слабая, душно.
3
Светлана Полякова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Так долго стремилась попасть на этот каток, очень много о нем прочла, но....когда приехала в Дагестан....ни разу не смогла дозвониться в Ледовый Дворец🤷‍♀️ Рискнула и ....поехала. Дворец встретил ....толстым слоем пыли на всем здании и ощущением....заброшенности. Очень жаль! Возможно нынешние экономические коллизии мешают работе столь затратного сооружения. Но...и радость от посещения катка в жаркое время года, или от регулярных тренировок фигуристов и любителей- ничем....кроме этого сАмого льда, увы- не заменить.....
3
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Можно было бы поставить 0 - поставили бы! Уважаемое руководство данного заведения , задумайтесь о в принципе необходимости участия данного заведения в российском хоккее. Это сейчас не обиды, ничего. Объективное мнение. Турниры , которые организовываются , выглядят как покупные. Судейство происходит «в одни ворота», возникает вопрос , сколько стоит такой вид судейства? Пока просто чуть ли не выбивают из площадки игрока на всю игру и подбегают мед.работники, под крики болейщиков, судья не свистнет в определеную команду , в других случаях «все в рамках правил».Не удивляйтесь, если данным «честными и независимыми» судьями заинтересуется , об их компетентности. Туалет общий не работает, кофеавтомат не работает, двери уже писали ниже. Так что 1 балл - ну за сосиски наверное. Отличная оценка для данного заведения может быть только как для местного буфета , но не хоккейной площадки. Родители, подумайте об участии здесь в турнирах, вашему ребенку отобьет желание играть в хоккей.
3
1
чья-то дочь
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Неплохой комплекс, неплохой лёд. Минус звезда за непонятную вертушку-дверь. С огромным хоккейным баулом неудобно заходить. Вообще, побольше бы таких сооружений по всему городу
4
Юлия Щербакова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Хороший. Но кружок для малышей по фигурному катанию не оправдано дорогой. Малыши 3-4 лет явно не для соревнований. Плюс часто болеют, т. к. Проходят адаптацию в детском саду. Как я поняла тут деньги на др месяц не переносятся и не возвращаются. (я могу ошибаться) А вообще тут есть бесплатное пробное занятие. И ребёнку оно понравилось!
3
Эрик Шихалиев
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Не дают оставлять вещи в раздевалке постоянно выгоняют судейство не обьяктивное дети играют разных возрастов на всё закрывают глаза это просто бизнес
2
3
Владислав Прокопьев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Хароший комплекс, ухоженный, хороший лёд, раздевалки, кафе, прокат. Рекомендую.
1
Иванова Олеся
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень маленький зал, маты расходятся, а если по льду то лед хороший, кататься приятно в принципе, с верху есть тоже зал, ну хороший
3
Ирина Гостюхина
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Хорошо - хорошие раздевалки, душ, туалет, заточка коньков отличная. Плохо - зрительный мест мало, лёд (дети говорят) в ямках.
2
2
ОТ ВЕТРОВКИ ДО ДУБЛЁНКИ
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Мало места для зрителей. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало света.. И качества льда оставляет желать лучшего.
Мария Балдина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Лёд не очень но за свою цену пойдет. Не очень хороший вход сложно зайти с баулом
3
Саша Матвеева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Я, лично считаю это именно то, что нужно нашим детям. Там очень профессиональные тренеры, которые действительно смогут из вашего ребёнка сделать профессионала. 👍👍👍
1
2
Игорь Парамзин
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Сына вожу туда на тренировку, хороший лёд, большие раздевалки и кофе есть где попить.
3
1
SergSerg
Знаток города 17 уровня
3 октября 2024
Холодный. Темный. Но, есть вкусные сосиски и чай. Парковка небольшая.
super.anton-cvetkov
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Очень хороший спортивный центр для молодых хоккеистов
Александр Иваненко
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Хороший ледовый комплекс. Много детей занимаются хокейной школе Авангард. Тренеры внимательно относятся к каждому ребёнку. Дети с удовольствием ходят на тренировки .
3
1
Александр Шатченко
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Самое приятное что всё для детей. Обстановка очень хорошая
3
1
наталья
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2019
Шикарный каток, шикарный лёд. На массовое катание приходят люди, желающие действительно научиться кататься, а не просто погонять из угла в угол, хотя и такие тоже иногда бывают. Летом на улице +30, а я катаюсь на коньках! Непередаваемое ощущение! Скорее откравайтесь, мы все очень ждём!!!
7
1
Елена Гуляева
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Отлично, что есть такой комплекс на нашем большом массиве! Секции разные для детей и взрослых, отличный каток. Успехов и процветания! Пс.Очень была бы рада, если бы построили большой комплекс на всю територию с еще большими возможностями!
4
Александр Шевченко
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Хорошая арена, не хватает только трибун сверху, чтоб зрители не стояли вдоль борта. Кафе с натуральным кофе, вкусными хотдогами и шаурмой. Есть заточка коньков.
3
Анжелика Макарова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Лёд хороший, раздевалки для хоккеистов большие. Хотелось бы кафе с большим ассортиментом. Санузел безобразный.
4
Торговый ДОМ ГРОСС
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Лед не очень хороший, в раздевалках бывает холодно, половина душевых колонок нерабочие.
3
Танкист Артелерист
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Хорошая площадка. Жаль что только мест для зрителей мало, очень мало. Ну, а в целом можно поиграть Арена в порядке есть что перекусить.
3
 Дмитрий Питченков
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Для чего он построен? Кататься просто в своё удовольствие нельзя. Есть какой-то час и то не всегда. Лёд по борту тоже не лучшего качества. Вообщем простой люд катайся в мороз на улице и не бухти.🤗
3
3
Роман
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Приехал с дочерью покататься на коньках в аренду. Лёд занят хоккейными командами. Хотел спросить у администратора о свободном времени ....кабинет администратора закрыт, только женская сумочка через окно видна на диване. Ждали ждали...спрашивал у людей. Никто не знает где она...на двери телефона нет. В их рекламе звонил _ хрен. Не доступны. Связи нет. Бардачная организация.
4
1
Evgeniy Starikov
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Качество льда не самое лучшее, по сравнению с остальными крытыми катками. Летом душно кататься. Но соотношение цена-качество соответствует,в отличии то некоторых других стадионов
3
L
lerich.ru
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Парковка удобная,внутри ,для хоккея есть всё что нужно. Организация матчей,на высоте.
3
Правдоруб
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Маленькие и душные раздевалки, требующие косметического ремонта, летом в жару плавится лёд, зимой холодно.
Никита Жоленц
Знаток города 24 уровня
2 октября 2021
Мрачновато, грязного, маленькая раздевалка, но зато дёшево и сердито по сравнению с капитальным строительством арены.
1
1
Iskander
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
Восторг ! Всё рядом с домом , народу немного , жаль , что всего час ... Хоть в секцию фигурного катания записывайся ...
Александр Мерзляков
Знаток города 17 уровня
12 января 2021
стадион с удобном месторасположение, есть большая парковка, большие раздевалки, но низкое качество льда.
3
1
serwolf6
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2022
Не хватает сервиса. Всё как-то мрачно. Чисто по мужски. Холодно и грязно. Мало мест для болельщиков, тоесть из почти нет совсем
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4