Поиск
Маршруты

Айсберг

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Наталья Фанкеева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Очень рада , что решила пойти по рекомендации в эту клинику. Волкова Надежда Сергеевна- супер доктор. Взялась за лечение сложнодоступных зубов. Другие известные клиники Н.Новгорода настаивали только на брекетах и последующем лечении. Благодарна Надежде Сергеевне за внимательность, профессионализм и замечательный результат . Буду рекомендовать знакомыми 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Елисеева
Знаток города 2 уровня
12 мая
В клинику попала по рекомендации, вставляла импланты лечила, я просто в восторге от этой клиники, тёплая атмосфера, врачи профессионалы хирург Смородина Ольга Михайловна , стоматолог СтанчеваДиана Викторовна очень советую эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Alex K
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Отличная клиника. Приветливо персонал. Удаляла тут мне зуб мудрости Ольга Михайловна Смородина. Профессионально сделано+ прописала необходимые лекарства для скорейшего восстановления, а также сопровождала по телефону и справлялась о моём самочувствии. Больше бы таких врачей.
3
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная команда профессионалов, внимательный персонал, слаженная работа команды: от администраторов до ассистентов. Отдельная благодарность хирургу Ольге Михайловне и , конечно, профессионалу своего дела Шмакову Сергею Гейратовичу за безупречный результат! Рекомендую эту клинику и этих специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаджук
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Самые лучшие и внимательные специалисты Вылечила все зубы, в том числе сложные. Плюс ставила импланты Сейчас раз в полгода хожу на чистку. Довольна всеми врачами Мой терапевт Надежда Сергеевна- такая аккуратная и внимательная. Даже те кто боится лечить, с ней перестанут Оборудование новое, чистота стерильная Девочки администраторы все вежливые Спасибо всему персоналу за такое чудесное место
1
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena D.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Больше 15 лет лечу зубы у Дианы Викторовны Станчевой, перехожу за ней из клиники в клинику. В том числе, несколько лет назад ставила коронку на зуб, который Диана Викторовна вместе с врачом-ортопедом решили сохранить, тогда как доктора в других клиниках настаивали на удалении зуба и установке импланта. Цены в Айсберге немаленькие, зато есть уверенность в том, что через пару-тройку лет зубы не придётся перелечивать - что, к сожалению, случалось после попыток довериться другим специалистам.
2
1
Посмотреть ответ организации
лариса сизова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
я клиент этой клиники уже много лет,всегда приходу сюда с большим удовольствием,а ухожу в прекрасном настроении.Здесь работают профессионалы высокого уровня.Хочется отметить работу рецепшн,лечащего врача Елену Анатолтевну Асташеву ,настоящего эстета,мастера «золотые руки»,;хирурга Ольгу Михайловну и Сергея Гейратовича.Доброжелательная и спокойная обстановка,качество лечения и протезирования,гарантия!Рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Ооо! Эта клиника - отдельная история! Я пришла за винирами... А меня убедили в том, что у меня хорошие свои зубы и не стоит их (виниры) пока делать! За что, я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ Анатольевне! Сергею Гейратьевичу за его щепетильность в лечении! Ольге Михайловна за её силу и профессионализм, а так же ответы на вопросы посреди ночи, после имплантации и удаления двух зубов! Всем медсёстрам за терпеливый уход! Девочкам на ресепшн за улыбки, доброту и мягкость!!! Великолепная клиника! Я рада, что попала в это царство зубных фей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Ишмуратов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Современная клиника, современное оборудование, ходим лечить зубы к Станчевой Диане Викторовне уже очень давно, доверяем ей лечение любой сложности. Даже когда в другой клинике врач говорит удалять нерв, Диана Викторовна всегда постарается сохранить зуб живым. Дороговато, конечно, но приходится выбирать, либо качество и уверенность, что врач всё сделает хорошо, либо сделают как-нибудь
3
Посмотреть ответ организации
Климентий Д
Знаток города 23 уровня
1 марта
Отличная стоматология, врачи профессионалы своего дела, вежливые администраторы. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Рекомендую данную клинику по всем параметрам: организованность, чистота, качество лечения, отзывчивость и компетентность врачей, улыбчивые и заботливые администраторы и ассистенты. Очень грамотный подход к диагностике, лечению, профилактике. Очень уютные кабинеты, музыка приятная, под головой подушка, губы намажут приятным бальзамом, если прохладно, предложат плед. Бесплатные проф. осмотры, на которые с удовольствие хожу. Рекомендую Осташову Елену Анатольевну, как гения по реставрациям, винирам! Кариесы и лечение каналов доверяю Волковой Надежде Сергеевне, очень ловко и качественно перелечила много зубов, пропали все кисты, восстановила жевательную эффективность. Ортопеда рекомендую Шмакова Сергея Гейротовича, ставил короночку. Врач — перфекционист в хорошем смысле, очень грамотный, чуткий. А свои коварные зубы мудрости легким прикосновением удаляла Смородина Ольга Михайловна. Всем советую данную клинику. Очень много лет поддерживаю успешное лечение профгигиеной. Спасибо всем за восстановленное здоровье!
5
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Диана Викторовна, спасибо за Ваши «золотые» руки! Зубки радуют своим видом! Люблю эту клинику за отличный профессионализм сотрудников. Чистота, порядок и возможность! подъехать на автомобиле и спокойно припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Шуваева Н.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Самая лучшая клиника и самые опытные специалисты! Смородина Ольга Михайловна просто волшебница, творит чудеса костной пластики! Волкова Надежда Сергеевна отличный терапевт! Шмаков Сергей Гейратович ортопед от Бога! Низкий поклон всем специалистам, а клинике процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Очень довольна работой этой клиники. Выбирала из многих,но остановилась на Айсберге. Комфортно чувствуешь себя на приеме . Четко и грамотно организована работа. Особая благодарность врачу Голубовскому Александру Сергеевичу. Быстро выполнил коронки на импланты. Результат превосходный,очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 17 уровня
21 января 2024
Попала по совету коллеги! Удивлена нацеленности на сохранение Зубов. Правда еще стоимость мне не посчитали. Жду прием у ортопеда. Однако они мне больше по душе в части лечения. Состоялся прием у ортопеда. Очень приятный и вежливый врач. Все как бы понятно рассказывал и показывал. Но если до этого посещения я уже была готова на лечение, то после посещения ортопеда захотелось услышать еще мнение врачей. Посетила три клиники и везде разное заключение и план лечение ну и соответственно стоимость. А начинаешь просчитывать и анализировать и понимаешь, точнее ничего не понимаешь, только сомнений больше возникает. Как такое возможно рот один зубы те же, а мнение разное! Самое главное и по рекомендациям ходила. Кажется дешево, радуешься, а начинаешь сравнивать и понимаешь зубов то меньше делать, а если пересчитать на количество то еще и дороже выходит. Всю голову сломала уже.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Маленкова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Отличная клиника. Очень грамотно консультируют и помогают на рисепшене.всегда приветливо встречают. Врачи с золотыми руками. Очень грамотные специалисты. В клинике чисто и светло, современный ремонт в холле и кабинетах. Есть большая парковка у здания.
1
Посмотреть ответ организации
Белка со стрелкой
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2024
Спасибо за сохранение зубов. Отличный специалист, мое доверие 101% Реставрацию сделали великолепно. Зубик залечили
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Отличная клиника с очено теплой атмосферой. Все, начиная с администратора, вежливые, внимательные! Хочется выразить огромную благодарность за профгигиену доктору Егорочкиной Анне. Профессионально, быстро, качесвенно и с большой заботой. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Половнюк
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
В клинике "Айсберг" лечила, имплантировала зубы. Весь персонал, не буду выделять кого- то отдельно, так как и врачи, и медсёстры, и администраторы- СУПЕР!!! Благодаря таким профессионалам, я теперь не боюсь ходить в стоматологию (раньше боялась до обмороков). Огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники "Айсберг"!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Всё потрясающее!! Специалисты, администраторы, материалы, оборудование. Нет слов!! Спасибо огромное!!! Не больно, не страшно. Я вообще уснул!!!! Такого никогда не было. И теперь Зубки как у Ричарда Гира!!! Улыбаюсь всем! Ура, Вам!! Процветания и счастья Вам!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Очень хорошая стоматология. Приветливый персонал. Удаляла зуб у Смородиной О.М. это просто добрейшей души человек и классный специалист. Я очень волновалась, но врач меня всячески успокаивала. Нашла её по отзывам в интернете. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбкова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Отличная стоматология с удобной локацией и высококвалифицированными специалистами!Наблюдаемся всей семьей у врача Волковой Надежды Сергеевны. Очень внимательная и настоящий профессионал своего дела. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Хорошая клиника высокого ценового сегмента. За зубы можно быть спокойным. Врачи компетентные. Рекомендую. Гарантия тоже работает без нареканий. Если что-то случилось, исправят бесплатно (2 раза обращался по гарантии за все время, пользуюсь услугами клиники более 5 лет). Персонал приветливый, старается идти навстречу в вопросах записи/переноса.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Отличные врачи. Жалко, что не нашла своего врача раньше. Надежда Сергеевна просто волшебник и профессионал. Хирург Ольга Николаевна это просто мечта каждого пациента. Ценник кусается ..но если знаешь цену сохраненного зуба, то можно и потерпеть . Зато все четко, профессионально, с уважением к пациенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2017
Пользуюсь услугами клиники давно, всегда приветливый персонал, заранее позвонят и напомнят о посещении, и конечно, что очень важно - высоко профессиональные врачи. Я проходила и лечение, и протезирование, и инплантацию зубов. Все очень достойно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Клинику нашла по отзывам. Хорошее месторасположение, бесплатная парковка. Профессиональные доктора, заботливые медсëстра и вежливые администраторы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Selina-36@yandex.ru Шалутова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Делала несколько раз пломбы, последний раз на разрушенный зуб. Терапевты в клинике замечательные - делают очень хорошо и качественно. Цены на пломбировку достаточно демократичные, есть скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Очень хорошее отношение к клиентам, самые профессиональные стоматологи, которых я когда-либо встречал, всегда выполняют работу на высшем уровне, за эту работу не жалко отдать деньги, потому что ты гарантированно получаешь качество! Лечение в шаражках в итоге через время может встать в копеечку ( в сотни тысяч рублей )
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2018
В Айсберге лечим зубы, на протяжении 5 лет всей семьей, очень довольны и качеством и умеренными ценами. Особенно нравиться Надежда Сергеевна Волкова, восстанавливает почти разрушенные зубы, очень ей благодарен за упорный и профессиональный труд. .
3
Посмотреть ответ организации
angolovinov
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Отличная клиника, прекрасные специалисты и персонал. Ходим всей семьёй. Что импонирует -не навязывают лишних услуг, все чётко и поделу.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Высокий профессионализм специалистов, соответствие цена-качество
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сидорова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Выражаю огромную благодарность Егорочкиной Анне Юрьевне за отлично проделанную работу. Записывалась к ней на профессиональную гигиену полости рта. Я очень рада, что попала именно к вам! Большое спасибо за ваш профессионализм. Вы – лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефанова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Выбрала эту стоматологию, не пожалела ни на секунду, насколько внимательный персонал этой клиники, врачи от бога, специалисты своего дела, я не думала никогда,что можно заснуть при лечении зубов. Рекомендую Айсберг.
Посмотреть ответ организации
Ягодка
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Стоматология Айзберг мне понравилась. Долгое время пользовалась услугами.Специалисты все отличные, знают свою работу. К каждому особый подход. Девочки на ресепшене молодцы.Уютно,обстановка спокойная. Единственное немного дороговато. Рекомендую эту стоматологию.
3
Посмотреть ответ организации
Честная
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
Удаляла зуб в 2016 году. Почему пишу отзыв в 2019? Потому что удали плохо, повторно делали операцию и удаляли кусок. С меня там взяли 5000. Мучали час целый. Два раза делали заморозку. Пошла туда по отзывам и очень пожалела. Договорились что прийду в 17, но они настойчиво просили чтобы я пришла в 16. Пойду ли я туда снова? Нет конечно. Разбираться в этой ситуации не стала ибо люди если не умеют делать, то и не научатся.
3
7
Кирилл Игоревич
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Давно наблюдаюсь в этой клинике, очень доволен и благодарен сотрудникам, особенно врачу Елене Анатольевна. На рецепшене приятные девочки, так же отдельное спасибо Маргарита Михаиловне.
Посмотреть ответ организации
Марина Игоревна
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Доверяю свои зубки только Айсбергу! Сервис на высоте! Всегда позаботятся и предложат лучший вариант! Отдельное спасибо за то, что администратор всегда напоминает мне о профилактическом приеме!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена крылова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Всем рекомендую данную клинику, очень грамотные врачи, приветливый персонал, цена и качество соответствуют. Проходила лечение у Волковой Надежды Сергеевны и Станчевой Дианы Викторовны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Печерских
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Отличная клиника! Врачи - профессионалы своего дела! Администраторы просто супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Делают очень качественно и не больно. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Любик
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Хорошие администраторы и врачи. Сервис высокий, на протяжении лечения чувствуешь свою важность. Особенно рекомендую хирурга имплантолога Смородину О. М. и ортопеда Голубовского А. С. Цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Доктор Елена Анатольевна ну ооочень внимательна и аккуратна. Маргарита Михайловна пунктуальна. Цены выше рынка, но это того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Благодарю специалиста Егорочкину Анну за процедуру профгигиены 😁 Работа выполнена очень качественно, есть с чем сравнить. Спасибо ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Груздев
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Очень хорошая клиника, высокий уровень сервиса. Отзывчивый, добрый и высокопрофессиональный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3025
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Лучшая клиника с лучшими врачами
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Сотрудники без масок. По времени не приняли. Ждала 30 минут. Внимание на это администратор не обращает, видимо норма
2
1
Посмотреть ответ организации
Май
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Любимый доктор в любимой стоматологии. Всегда приятно. Всегда напомнят о визите. Профессионально и ответственно. Желаю коллективу удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Маленкова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Уютно.тепло.профессионально. всегда рады. Можно выпить чай или кофе. Лечат небольно. Теперь лечить зубы только сюда
4
Посмотреть ответ организации
Елена Блинова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Ооооочень дорого и навязывают лишние услуги, зуб который они насчитали на 20000руб в другой клинике вылечили за 4000 руб
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Скворцов
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Вежливость - квалификация - качество - время! Рекомендую! Хороший балланс!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2