Поиск
Маршруты

Инженерный центр Тепломатика

Обзор
Новости
6
Фото
60
Отзывы
134
Особенности
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
sakhalin_cat@mail.ru
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Полнейший негатив от работы с данной компанией. Приобретали у них два котла Китурами с комплектами дымоходов. После полной 100% оплаты отгрузку оборудования оттягивали почти полтора месяца. Менеджерам вообще без разницы что и как продавать. Наши котлы с выхлопом Ф125 укомплектовали трубами Ф200мм, на претензии ответ один "Смонтируете как-нибудь". Пришлось приобретать два комплекта дымоходов уже на местном рынке. Убытков на довольно большую сумму денег. Не рекомендую с ними связываться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Колесников
Знаток города 3 уровня
20 января
Приятные и отзывчивые работники. Рассказали какой котёл подойдёт мне и рассказали как пользоваться, люди знают своё дело , было очень приятно иметь дело .
Кирилл Чикин
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Монтаж бойлера косвенного нагрева и блока управления котлом Бакси Луна-3 произведён монтажником Романом. Хочу выразить благодарность компании и Роману за грамотный подход в выборе комплектующих и профессиональном монтаже оборудования. Всё продумано до мелочей, к работе не придраться. Мастер Роман-рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Анохина
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Приобрела себе газовый котел, долго не могла определиться с выбором, но менеджер рассказал про все характеристики, плюсы и минусы и я решилась на покупку. Огромное спасибо данному сервису!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Приобрел котел Baxi и насосы. Консультант, к сожалению, не был достаточно компетентен, пришлось самому разбираться и выбирать. Доставка прошла без проблем, все привезли в срок. Однако при установке котла выяснилось, что комплектация была неполной, пришлось докупать фитинги. Сервисные специалисты приехали и установили все оборудование. На данный момент все работает без нареканий.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Ранее искал оборудование для отопления дома. На сайте не только большой выбор, но и полезные статьи, которые помогают разобраться в выборе. Доставка пришла быстро, монтаж прошел идеально.
1
Посмотреть ответ организации
fulumohova
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень довольна работой мастеров.Сделали все быстро и качественно. Учли все пожелания, материалы купили сами. Система работает безшумно и греет хорошо, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пастухова
Знаток города 3 уровня
30 января
Покупала газовый котел. Менеджер помог подобрать, все очень подробно рассказали. Адекватные цены, быстрая доставка. Покупкой довольна!
Михаил Галкин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
все хорошо, качество на высоте, привезли все быстро, установили
1
Посмотреть ответ организации
Вера Богданова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хороший магазин! Цены приятные, много товаров и хорошие консультанты. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Храменкова
Знаток города 4 уровня
19 января
Обратились в «Тепломатику» за установкой котла. Работу сделали оперативно,показали как пользоваться и ухаживать. Всё отлично!
Тимофей
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Я обратился в "Тепломатику" с вопросом отопления для моего нового дома. Поговорил с менеджером, записали просмотр на следующий день в обед. Приехал человек, измерил растояние от ближайшей линии отопления до моего дома, предложил места, в которых можно поставил батарееи и сделал замеры. Назначили дату работ. Проект сделали довольно быстро, но из-за быстроты пострадало качество, пришлось вызывать сантехников раза три чтобы переделали . Так же, я решил сразу взять у них котел и насос. Могу сазать что качество товара приемлемое: Котел "Buderus" свои функции выполняет, греет воду, греет не долго; Насос "Grundfos" работает очень тихо, напор не спадает. Кроме притензии с тратой времени на исправление косяков вопросов нет. Можно обращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Азизбек
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Обратила внимание на раздел Хиты продаж. Нашла там нужный насос, доставили вовремя.Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Дима Колегов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Недавно заказывал оборудование для отопления и водоснабжения в этом интернет-магазине — остался очень доволен обслуживанием. Ассортимент большой: от котлов и радиаторов до насосов и фитингов, всё в наличии и с подробным описанием. Консультанты быстро помогли подобрать нужные комплектующие под мой проект, ответили на все вопросы .
Посмотреть ответ организации
Рома Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Заказывал монтаж системы отопления в доме через Тепломатику. Работники приехали вовремя, работали быстро. Котел Buderus поставили хорошо, аккуратно провели все трубы. Правда, один раз накосячили с подключением насоса, но быстро исправили. В целом я остался доволен, но цены кусаются. Хотя качество вроде нормальное, посмотрим как зиму переживем. Документы все оформили, дали гарантию.
1
1
Посмотреть ответ организации
:) ХЕХЕ
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Установил котел Kiturami Turbo-S. Очень доволен покупкой: компактный, экономичный, греет дом даже в сильные морозы. Простота управления и надежная автоматика позволяют забыть о проблемах с отоплением надолго. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Заказывал в Тепломатика радиаторы и трубы для отопления. С доставкой затупили - привезли на день позже. Но зато все целое, без косяков. Качество вроде норм, хотя я не спец. Цены средние, не задрали. Порадовало, что менеджер не впаривал самое дорогое, а реально посоветовал то, что нужно. Монтаж делал сам, но инструкции на сайте помогли. В целом, опыт неплохой, но есть куда расти.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ахунгариев
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Я рад поделиться своим отзывом о магазине Тепломатика. Они предлагают широкий ассортимент котлов и котельного оборудования для систем водоснабжения. Их товары высокого качества и доступны по разумным ценам. Обслуживание клиентов также заслуживает похвалы - сотрудники магазина всегда готовы дать профессиональные консультации и помочь выбрать подходящее оборудование. Я рекомендую магазин Тепломатика как надежного партнера при выборе котлов и котельного оборудования для систем водоснабжения.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Беляев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Выбрал оптимальную по всем параметрам и цене модель биметаллического радиатора отопления. Результатом доволен. Здесь же куплю котел , так как уже определил, что ассортимент максимально широкий, а цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Анна Савина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Отличная организация. Заказали в марте котел GB 172 и бойлер из нержавейки на 200л последний на складе забрал. Единственные, кто в тот момент согласился взять оплату и сделать заказ котла на тот момент. Остальные говорили просто "НЕТ В НАЛИЧИИ". В итоге спустя 5 месяцев все приехало. И в 23 году котлов больше не будет таких. Так что, если бы не они, но жо.... И насосные группы с автоматикой у них взял. Цены к слову с конкурентами - низкие. Другие ломили кто во что горазд. В общем, адекватные ребята, надежная организация (в это время важно) и приемлемый ценник.
1
1
Алексей Чалых
Знаток города 20 уровня
22 марта 2025
Отличная компания по закупке материалов для отопления, канализации и водоснабжению. Любая мелочь есть. Доронин Сергей - грамотный менеджер!!!
Посмотреть ответ организации
галина терешкова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
В новой квартире решила сделать полы теплые, все быстро и качественно сделали. Большой плюс для меня, как девушки, что мой запрос с первого раза поняли, нюансы уточнили и даже на все мои глупые вопросы ответили) профи одним словом.
Посмотреть ответ организации
Мишка Фредди
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу поделиться положительным опытом покупки дымохода. Мы долго искали надежный вариант для бани и остановились на этой модели. И ни разу не пожалели!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Спасибо за помощь в подборе оборудования! Отдельно отмечу удобный сайт с каталогом. Все четко и прозрачно. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приобрел Дизельный котёл Kiturami Turbo 13R. Консультанты дали всю информацию по оборудованию. Доставили быстро, подключили и настроили. Оборудование работает без нареканий, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей ЕВ.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
10 лет назад покупал здесь котел и всё что с ним связано и все последующие годы здесь же покупаю всё для обслуживания котла. Всегда всё в наличии по оптимальной цене. Наилучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Черетаева
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Хорошая компания, прекрасные люди Купили в марте Котёл, не подошёл… подобрали другой и оформили обмен! Большой выбор и грамотные специалисты. Благодарю и рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Заказывали газовый котел Kiturami World Alpha-S 18 с установкой, при оплате получили скидку, после оплаты с нами связался менеджер, уточнил условия доставки и установки. Доставили все в срок, установили все быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Калязимов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин,все по доступным ценам,материалы высокого качества,сотрудники добрые отзывчивые,покупал бойлер отличный прослужил уже 1.5 года
3
Посмотреть ответ организации
MultiivaR_ka
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Был на других компаниях и как-то пожалел, но на этой во первых комфортнее, удобнее. Можно сказать даже уютнее хороший сервис и мне понравилось. Очень хорошая компания советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Поставили хороший газовый котел Baxi Luna Duo-tec E 1.24,сделали все профессионально,быстро,за саму услугу установки взяли немного,сервис отличный,всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Лопатин Владимир
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Отличный персонал, работники делают в сё быстро и качественно. Цены приемлимые. Всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Выбрали в магазине хороший водонагреватель, муж долго выбирал и в итоге остался рад покупке. Вариантов много, по ценам всё доступно. Уже пользуемся, всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мельник
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Помогли подобрать, привезли и установили котел. Сервис комплексный и профессиональный - не придраться. Особенно ценно, если не знаешь, какую модель брать и сам теряешься в ассортименте и параметрах. Спасибо. Котел - на 5/5.
Посмотреть ответ организации
Профи/эксперт
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Работаю сантехником. Устал покупать там брак. Выдают поделки за оригинальную продукцию. Клиенты жалуются, возврат делать не хотят. Отвратительная организация, сменю поставщика.
Посмотреть ответ организации
Зубакова Алиса Олеговна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
спасибо большое!! качественная работа, вежливый и компетентный персонал. советую!!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Быстро, оперативно но к сожалению сервисные специалисты не обладают всей информацией по котельному оборудованию фирмы Kiturami.
Посмотреть ответ организации
Алёна Арекаева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Замечательный интернет магазин Большой выбор газовых колонок, котлов, бойлеров, насосов, а также запчастей к ним, очень приятно работать с этой компанией. Работают вежливые и грамотные специалисты.
2
2
Дарья Урянская
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень понравилась компания. Заказывала котел в магазине Тепломатика , все идеально подошло. Я в восторге. Раньше пробовала заказывать в других магазинах , вообще не подходили и были в ужасном состоянии. Ваш магазин ,,Тепломатика" просто классный👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Vlada Sunrise
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Надёжная, постоянно развивающаяся компания, первый раз закупались там ещё в 2012г.Всегда подробно, грамотно консультируют, делают подбор оборудования , доставку, по желанию монтаж в т.ч. Есть оплата онлайн.
1
1
Посмотреть ответ организации
Романов Александр
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Всем Привет. И.Ц. Тепломатика - сотрудники Менеджеры - Профессионалы ,Подобрали быстро комплектующие и оборудование. Инженеры на Высоте - подробно объяснили и показали. , Монтажники - в срок выполнили свою работу Молодцы. Водитель Профессионал вовремя доставил и разгрузил там где другой бы не смог . !!! всем очень Доволен - Рекомендую данную Компанию. Александр
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ч.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Приобрел в этой компании газовый котел Лемакс. Работает отлично. Установили надежно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин и персонал. Быстро помогли с выбором нужного мне котла газовый котел Baxi ECO Four 1.24. Весь персонал очень добрый от продавцов до ассистентов. Я купил очень качественный котел и рад. Спасибо этому магазину.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
На центр "Тепломатика" наткнулась случайно. Вопросов было много, но всё объяснили на понятном языке. Нашла нужный насос по разумной цене, который ещё и вовремя доставили. Супер.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Не рекомендую! Продали неработающий котел. На вопросы по его ремонту отвечают, что ничего не знают, специалистов, кто мог бы проконсультировать по ремонту, и в целом, по неисправности - у них нет. Ген директор в командировке не в РФ. Жалко, что они вообще работают, такие "конторы" надо закрывать!
6
Люба Ковалёва
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Отличный персонал, работники делают в сё быстро и качественно. Цены хорошие. советую!!! Быстро помогли с выбором нужного мне товара, газовый котел Baxi LUNA Duo-tec MP 1.35ставлю 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Топорков Михаил
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Заказывал установку котла и обвязку котельной. За время стройки дома имел дело более чем с 20 различными бригадами рабочих по разным вопросам и ни одними не был до конца доволен. До этого случая. Все сделали очень аккуратно и быстро. Учли мои нестандартные пожелания, предложили вариант монтажа, который по максимуму использовал мои старые запасы материалов, вежливые. Дали ценные советы по дальнейшим работам и в целом очень доброжелательное отношение к клиенту. Впервые всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
Отличные ребята, большой выбор оборудования, все подскажут, если чего-то нет то закажут. Меня очень выручили с горелкой для вайлента 252, нигде не могли достать, тут ребята мне под заказ за неделю перед новым годом привезли!! Спасибо им больше.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Быстро и по хорошей цене продали мне бойлер. Спасибо огромное за работу и внимание к клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Обратилась в эту фирму за бойлером производства buderus, менеджер Алексей сказал что есть на складе у производителя в Химках, готовы привезти, назначили дату. Позвонила через несколько дней уточнить придёт ли бойлер и уточнила можно ли внести оплату для брони, но менеджер уверил меня, что не нужно, продукция зарезервирована, стоимость не изменится. Позвонила через несколько дней, уточняю, почему не доставляют, Алексей сказал, что счёт на продукцию оплачен, но производитель почему то не отгружает продукцию, связаться он с ними не может. Созвонилась сама с производителем buderus он оказался не в курсе, сказал что свяжется с Алексеем сам. В итоге оказалась винова я, что не оплатила счёт заранее и не забрала продукцию. Хочу сказать, что в компании ИЦ Тепломатика работают некомпетентные менеджеры, которые дают недостоверную информацию и вводят клиента в заблуждение. Из-за их обещаний я потеряла в пустую время, хотя могла заказать данную продукцию в другой компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3