Поиск
Маршруты
Карты · Феодосия · Товары для дома

Я люблю Икеа

Рейтинг 4,3
179 оценок
Больше не работает
+7 (978) 120-29-94
Показать телефон
Феодосия, Боевая ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Я люблю Икеа, Феодосия, фото
Товары для дома Я люблю Икеа, Феодосия, фото
Еще 7
Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Феодосия, Боевая ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 120-29-94
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Белый Бассейн
159 м
4
Белый БассейнИмени БроневскогоМагазин СуперМастерГалерейная улицаИнтернат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Стеклянная посуда
Металлическая посуда
Фарфор
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мир текстиля
Рейтинг 4,6
Мебель Диво
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
179 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 29 уровня
6 мая 2024
Очень нравится магазин. Хоть и не Икеа теперь, но есть вкус в оформлении магазина, в подборе ассортимента. Вежливость, ненавязчивость. С удовольствием захожу за покупками.
3
M
MV
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Делала заказ с инстаграмма,заказала комод Мальм,очень осталась довольна покупкой, решила для себя что буду заказывать только с ИКЕА,сам магазин чистый,уютный, хочется всё рассматривать, и покупать, много интересных позиций, вежливый персонал, хотелось бы конечно, чтоб больше выставляли в инстаграмм,потому что сам комод я нашла на сайте,было б удобно если и цены писали,ну или хотя б оставляли в комментариях,
4
Елена В.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Всей душой люблю этот магазин! В наличии всегда большое количечтво товара, никогда не выхожу из магазина с пустыми руками ) За доставку товара из Краснодара берут всего 10%. Если чего-то не будет в наличии в Краснодаре, всегда предупредят и будут заказывать до тех пор, пока не получат необходимый мне товар. Девочки в магазине и соцсетях очень вежливые и отзывчивые. Всегда помогут с выбором, посоветуют, подскажут что лучше приобрести. Ребята-сборщики тоже очень нравятся! Доставят в любое удобное для меня время, соберут максимально быстро и качественно! В общем, довольна всем! Умнички! Желаю магазину процветания❤️ Всегда обращалась к ним и не жалею!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных