Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пищевое производство

Я. Ем

Рейтинг 3,8
33 оценки
График работы не указан
+7 (912) 788-77-66
Показать телефон
Москва, Летниковская ул., 10, стр. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Я. Ем, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, Летниковская ул., 10, стр. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 788-77-66
Показать телефон
www.bestpit.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Павелецкая
970 м
2
ПавелецкаяПавелецкаяСерпуховская
Кожевническая улица
570 м
4
Кожевническая улицаЖуков проездМосква (Павелецкий вокзал)Детский садПавелецкий вокзал
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Можно с собакой
Акции:спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Николай Байбарза
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
О даааа. На кассе девушка из другой цивилизации, ей в общепите оставаться нельзя… Царица достойна лучшего))) Помещение норм, только освещение в середине зала в глаза бьет, мебель в некоторых местах вдоль стен прохудилась, сидишь в отверстии как на море в надувном круге. О еще и посуде: здорово что посуда не из пластика, есть выбор в меню и можно сделать хорошее сочетание. Ближе к 14:00 можно остаться без обеда или как минимум без первого. Сервировка огонь. Иногда на завтра ничего не дают, ни каши ни омлета. Атмосфера спокойная, особенно ближе к вечеру.
4
Юлия Одинцова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Руководство кафе , уберите кассира, ПРОШУ!!! 🙏🙏🙏 Дворянка не должна принимать заказы у челяди! Восстановите справедливость, пожалуйста !!!!🙏 Её надменность, высокомерный тон и хамское отношение невыносимы! 😡 Каждый раз складывается впечатление, что я пришла бесплатно съесть еду дворянки! 👑 Сегодня в очередной раз зашла за кофе , однако в ответ услышала «Вы не видите , кофемашину ремонтируют, нет кофе!!! Когда будет не знаю!!!!» 🥵 Отвратительно! Придется искать другое место , где можно спокойно выпить кофе и пообедать. Хотя в данном кафе неплохая еда и атмосфера.
2
Дарья Новикова
Знаток города 6 уровня
3 марта
Кафе само по себе отличное, еда всегда вкусная. Поставила бы за это 5 звезд, но общая оценка рассчитывается из учета не только атмосферы помещения, вкуса и качества еды, мы не забываем про обслуживание и персонал. Вопрос всегда только к одной кассиру/официанту, которая не оправдывает свою фамилию Блаженова Наталья. Брюнетка с вечно недовольным лицом. Присоединяюсь ко всем комментариями ниже, в общепите ей работать запрещено, каждый раз неприятный осадок от взаимодействия с ней. Наталья - улыбнитесь))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных