Поиск
Маршруты

I-Cup

Обзор
Фото
22
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александра Михайлова
Кофеман 3 уровня
20 марта
Отличное место! Цены не дороже, чем в крупных сетевых точках. Разнообразие выбора: тут и кофе, и молочный коктейль и бабл ти Просто восторг! Бариста очень приятный молодой человек. Скорость на высоте! Отличное место, обязательно буду заходить чаще! Кофе, кстати, просто отличный! 😋 Upd; прошу изменить график работы на верный. 2 раза уже в 7:20 двери были закрыты. Просто неприятно. Я рассчитываю на то, что раз в графике работы написано 7:00, то в 7:20 я уж точно смогу зайти за кофе☹️
Настя
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень хорошая и уютная кофейня, находится рядом с метро, всегда очень дружелюбный персонал,очень рада что такая кофейня находится рядом со мной. Обширный выбор, действительно вкусный кофе, всегда свежая выпечка, которую я обожаю! Там работает две очень милые девушки, одна рыженькая, другая с тёмными волосами. Отдельное спасибо администрации,прекрасно подбирает персонал и заботится о гостях🩷
2
1
Us
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Всем советую! Всегда вежливый персонал, очень приятно!!! Большой выбор, но я обычно беру раф с солёной карамелью или матчу. Хочу заметить, что это единственное место, где вкусно делают матчу. Выпечка вкусная, обязательно попробуйте чизкейки и донаты, мои фавориты. Благодарю за обслуживание! 🥰🤝
2
1
Никита
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Безумно вкусно приготовила кофе темненькая девочка, через неделю зашли еще раз и, к сожалению, очень сильно разочаровались: стоимость кофе не совпадает с тем, что написано на вывесках, и самого кофе намного меньше сделали: вместо двух маленьких рафов - две половинки маленьких рафов с супервзбитым молоком. Крайне негативный осадок остался, больше в это место не зайдем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alina Startseva
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Уютная атмосфера, заходила сегодня, и бариста Лия сделала чудесный капучино. Приятно видеть улыбчивых людей во время грустной зимы✊🏻
Посмотреть ответ организации
Варвара Темникова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Хорошее и удобное место! Всегда перед учебой туда захожу) Приветливые сотрудники и хороший ассортимент напитков! Так же хочется отметить отдельно лимонады и bubble tea
1
Екатерина С.
Кофеман 3 уровня
24 августа 2024
Неплохая кофейня рядом с домом, где работает очень приветливый и милый персонал, особенно рыжая девушка и темненькая - Анастасия❤ Всегда подскажут лучший выбор и сделают вкуснейший кофе, иногда прихожу сюда только из-за них.
2
1
Katya
Кофеман 3 уровня
16 августа 2024
Персонал хороший , атмосфера уютная, быстрое приготовление напитков , вкусная еда , интерьер современный)
2
2
Кирилл Сердюков
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Пришел сегодня в вашу доблестную кофейню в 20:30, никого нет. Лежит листик «перерыв 5-10 минут». Не торопился и решил подождать. В 20:53 приходят 2 веселые девочки и говорят, что уже замыли кофемашину и могут предложить что-то другое 😂😂😂 это я молчу про то, что новые бариста готовят кофе не очень. Американо с молоком уже пробовал 3 «разных варианта» - и холодный(прошу только молоко холодное), и почти полностью из молока, иногда забывают помешать и получается «сахарный» вариант😂 Понимаю, что это просто кофе, но в других местах все лучше
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Козлов
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
бариста Настя просто самый настоящий бог кофе, я всегда радуюсь когда захожу взять кофе и она делает его. Кофейня хорошая, цены хорошие, в удобном месте, а Настя лучшая
1
1
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Посещала кофейню неоднократно, цены одекватные,  трубочки со сгущёнкой и яблочный пирог огонь, советую! Хочу выразить благодарность бариста Алёне 🎀 очень приятная девушка и кофе делает как-то особенно, у других девушек не очень нравится, но последнее время не вижу её(
3
2
Алексей Гусев
Знаток города 20 уровня
30 октября 2025
Очень вкусный кофе, приятное руководство, отличный подход к каждому клиенту 🫶🏿
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хорошая кофейня, вкусный кофе и какао! Большой выбор сиропов, из необычных зеленый банан 👍🏻 хочу отметить баристу Викторию, приветливая девушка, ребенку делает комфортной температуры напитки, поможет определиться с выбором напитка
3
2
Саенко Кристина Викторовна
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Милая кофейня! Рыженькая девушка бариста покорила моë сердечко(к сожалению, не знаю как зовут). Сразу видно, человек любит свою работу: и с гостями пошутит, и все пожелания по напитку учтет, прелесть! Кофе тоже очень вкусный, спасибо))
3
3
катя к.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Брала капучино на миндальном молоке, у очень милой и интересной девушки, по имени Виктория . Капучино замечательный, вкус насыщеный. Всем советую!!!
4
2
Alexandra R
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Мне понравлось. Вкусные авторские напитки, не переслащенные, то что надо. Цены примерно как в сетевых, но вкус и зерна значительно лучше. Ну и приятная бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кондратьева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
прекрасная кофейня, частенько туда захожу !! Кофе там очень вкусное, спасибо баристе Насте, очень милая девушка Всем советую !
2
1
Варвара Жулькова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Прекрасная точка с кофе и напитками. Бариста Алёна -прекрасная, добрая девушка, которая подскажет все по напиткам и сделает очень вкусно. Очень вкусный латте крем-брюле с бананом из авторских напитков. Рекомендую к посещению данную кофейню
1
татьяна войцеховская
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Девушка Юсанна делает отличное вкусное кофе и напитки, дарит настроение и Красотка🌹❤️
3
2
Мария
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Напиток и цена не соответствует реальной картинке в меню Увидела сегодня милкшейк орео в меню, такой красивый, гора сливок, сироп, печенька, а по факту просто в стакан налили напиток без ничего и все. Задала вопрос парню: что это? Он сказал ну это не я так решил, класс)
1
Посмотреть ответ организации
Magdazimova
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Прекрасная уютная кофейня с ароматным кофе и очень душевным персоналом. Будем заглядывать с коллегой после работы
5
3
Angelina O.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Кофейня прекрасная, рыженькая девушка и ещё девушка которую зовут Анастасия, они просто прекрасные девушки, очень вежливые и очень вкусно делают всё😻😻😻😻😻
1
1
ekaterina
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Побывала в кофейне на днях. Сервис на высоте, кофе прекрасный, но хотела бы отдельно отличить бариста Анастасию! Великолепная девушка, ради неё готова возвращаться еще!
1
1
Полина Герасимова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень милая девушка, быстро сделан заказ, все очень вкусно
1
Стеша
Кофеман 5 уровня
12 августа 2024
хорошая кофейня с вкусным кофе,доброжелательные бариста. большой выбор и маленькие цены. спасибо❤️
1
2
arisu
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Вкусный кофе, быстро делают, отзывчивый персонал!
1
1
Антон С.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Супер кофе и бариста Ольга. Лучший раф
Ульяна Луна
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
замечательная кофейня! вкусный кофе и отличный бариста
1
1
Мурад
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Спасибо за вкусный кофе
Сергей Тюрин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Прикольная кафешка. Отдельная благодарность баристе Александре)
1
Ма'ри
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Довольно вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Алёна Бугачевская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Бариста Анастасия лучшая в заведении!! Отзывчивая,добрая,красивая девушка, безумно люблю её!!!
1
1
Илья илья
Кофеман 3 уровня
3 августа 2024
Приятное место, кофе вкусный!
2
2
Elmira Khasanova
Кофеман 5 уровня
30 сентября 2024
Все отлично 😍
1
  1. 1
  2. 2