Поиск
Маршруты

Я есть кофе

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Rо
Кофеман 9 уровня
21 июля 2023
Кофе вкусный. Меню интересное, но не очень понятное - нет пояснений что есть что. Спрашиваю у бариста где какой кофе: это не знаю, надо посмотреть, и это не знаю. В Попкорн кофе я думала сироп априори добавляется, ибо он дороже обычного латте. Но оказалось (бариста не сказал), что в цену входит только попкорн (на фото), а за сироп плати. Не хотелось мне попкорн жевать, я сироп может хочу. Ну окей ладно. Были красивые стаканчики, с наклейками, но даже они мне не достались, на тебе красный стакан без всяких обозначений. Можно было и спросить вообще то. Не понравилось в общем. Обслуживание такое себе. Хотелось бы, чтобы бариста разбирался в своем меню
1
Посмотреть ответ организации
Alena Kosova
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Здоровская кофейня на районе, можно взять кофе с собой и пойти провожать закат в парк к озеру) Напитки на любой вкус и цвет, да и цена не высокая. Ребята баристы советуют кофе для настроения: сегодня это был Лавандовый раф (мм..вкуснятина с цветочками), за такую находку и чаевых оставить не жалко))
1
Посмотреть ответ организации
Тёма
Кофеман 9 уровня
17 апреля 2023
Кафе расположено поблизости от метро. Вкусный кофе навынос. Вежливые баристы, если повезёт, то нарисуют пенкой сверху на кофе какой-нибудь узор, чтобы поднять вам утром настроение)) Атмосфера душевная. Не так просто создать приятный и запоминающийся образ для такой маленькой точки, но здесь это получилось))
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Отличное местечко с прекрасным выбором напитков и вкусняшек) успели попробовать и кофе и лимонад и остались в дичайшем восторге! Мятное печенье приятно подчеркнуло настроение))) рекомендую к посещению,останетесь довольны!))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Посетила новую to go кофейню, была приятно удивлена. Уютное тематическое место, где мне приготовили очень вкусную мачту со сказочным названием «Малефисента»! Сендвич с семгой был очень свежий и вкусный. 😍
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Бурцева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Замечательное место с необычной тематикой! Цены супер демократичные, а качество напитков и позиций кулинарии на высшем уровне! Рекомендую всем зайти сюда за кофе в стиле вашего любимого фильма 💜
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Павловский
Знаток города 14 уровня
27 июня 2021
Отличная кофейня, вкусная выпечка и сэндвичи, быстрое обслуживание. Можно выпить кофе и удалить жажду в жаркую погоду оригинальными, вкусными безалкогольными коктейлями.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Х.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Офигенная тематическая кофейня! Буду приходить ещё, обязательно. Рекомендую лимонад «Назови меня своим именем». В меру сладкий и освежающий! Бариста приветливый, не хотелось даже уходить 😍
3
Посмотреть ответ организации
Check
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Это самый вкусный Бамбл кофе, который я когда-либо пробовал
1
1
Посмотреть ответ организации
Izy Way
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Как же хорошо, что такая кофейня открылась рядом с домом🤩 И кофе и коктейли на высшем уровне! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Кофеман 4 уровня
18 мая 2023
Очень приятное место, вежливые бариста и вкусный кофе с сэндвичем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шавловский
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Недалеко от метро и очень вкусный Кофе! Советую попробовать Раф «Твин Пикс», не пожалеете!!!😍
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Gusev
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Интересный выбор напитков: есть классические кофе-чай, а также оригинальные рецепты.
2
Посмотреть ответ организации
Elizabeth
Кофеман 5 уровня
19 июля 2021
Очень прикольная стилизованная под киношки кофейня, кофе вкусный, чай тоже. Жаль, нет кондиционера, и очень жарко. Цены гуманные
2
Посмотреть ответ организации
Лысая гнида
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Ребята реально спасли нас от жары! Очень крутой и вкусный лимонад «Мачо и Ботан». Освежающий
2
Посмотреть ответ организации
Софья Сошникова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Прекрасная кофейня, советую посетить, кофе вкусный 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Измайлова
Кофеман 5 уровня
24 июня 2021
Очень милое местечко открылось. Лимонады просто 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ogurchik A
Кофеман 4 уровня
16 июня 2022
Уютное место, но зерно выдохшееся в ноль.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 9 уровня
11 февраля 2023
Не останавливайтесь, у вас всё получится!!!! 😇 Кофеëк вкусненький
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Юдин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Если хочешь начать день с прекрасного то просто зайди сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
За вкусными кофе, теплотой и уютом - сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Багиров
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2