Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Хижина

Рейтинг 5,0
50 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (923) 490-90-38
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 11, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Хижина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 78
Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
46
Особенности

Услуги для записи

педикюр "Холодный парафин"
700 ₽
маникюр "Мужской гигиена"
2300 ₽
педикюр "Гигиена"
3000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 11, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор Екатерина
+7 (923) 490-90-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Озерки
1 км
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Проспект Луначарского
350 м
4
Проспект ЛуначарскогоПроспект ЭнгельсаУлица ЕсенинаУчебный переулок / Улица ЕсенинаПроспект Энгельса / Проспект Луначарского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Маникюр
Наращивание ногтей
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:2700–3500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, наличными, банковским переводом
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 марта
Спасибо Екатерине за чудесный маникюр и приятное время в студии. Мастер вежливая, отзывчивая, профессионал своего дела, опыт чувствуется в скорости и точности. Предложила чай, кофе, конфетки) Сама студия расположена в хорошем жк, проблем с парковкой не было. Студия чистая, опрятная. Осталась довольна первым посещением. Upd. На март 2026 года Это любовь ❤️❤️❤️ лучшая мастерица ногтей в моей жизни
Посмотреть ответ организации
Оашашкл Лашашшк
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Посетила студию третий раз, и решила, что смело могу написать отзыв теперь) Каждое посещение это полный восторг! Мастер Екатерина просто волшебница. Маникюр каждый раз идеально чистый, что для меня очень важно. Покрытие четко, гладко, без нюансов. Ношу покрытие обычно месяц - никаких сколов и отслоек. Сама студия -красивое просторное помещение с приятной атмосферой и вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Увидела у подружки идеальный маникюр и по её рекомендации сразу записалась в этот салон, была у мастера Екатерины. Мне очень понравилось качество работы и скорость. Делала наращивание ногтей, ногти держатся отлично (когда делала в другом салоне, все быстро поотлетало🥲), не могла налюбоваться ими😍 Понравилась атмосфера, Екатерина предложила чай/кофе/водичку, предложила выбрать и включить фильм на фоне)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных