Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Рестораны

Hurricane's Grill & Bar The Beach

Рейтинг 4,9
81 оценка
Закрыто до 11:00
+971 4 2831339
Показать телефон
34, улица Эль Мамша, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай · этаж G
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Hurricane's Grill & Bar The Beach, Дубай, фото
Ресторан Hurricane's Grill & Bar The Beach, Дубай, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
36
Особенности

Адрес

34, улица Эль Мамша, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубайэтаж G
Показать входы
Маршрут

Контакты

+971 4 2831339
Показать телефон
www.hurricanesgrill.ae

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Ужин в Дубае за 100–200 дирхамов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

DMCC
1,05 км
2
DMCCШоуба-РиэлтиЭль-Фардан Эксчейндж
The Beach
21 м
4
The BeachAmwaj RotanaHilton JumeirahДжумейра-Бич Резиденс 2Jumeirah Beach Residence 2 Landside
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Викторова
Дегустатор 6 уровня
9 января
Приятная атмосфера, отличное расположение, доброжелательный персонал. Официант сразу предупредил, что у них очень большие порции. Брали два салата, все оказалось очень свежим и вкусным. Неплохой выбор алкогольных напитков, мы брали сангрию, сделано качественно, не разбавленная. Остались очень довольны посещением.
Полина С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
заходили сюда поужинать, нам с мамой дали столик на втором этаже на балконе, видовой, красиво! взяли себе два сета с мясом - куриный, бараний шашлык и люля кебабы, остались очень довольны😍 большие порции, мясо нежное и вкусное, также взяли два коктейля, сладкие и приятные на вкус. персонал приятный, также в заведении есть вайфай. все доесть не смогли, официанты без проблем упаковали остатки с собой. рекомендую к посещению, если любите турецкую кухню!
Сергей Ненашев
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Очень достойное место. Очень жаль, что нет русского меню при том, что 80% посетителей русские . Кухня очень достойная , блюда большие !советую взять один салат на четверых, и два горячих на четверых. Очень вкусно!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных