Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Колледжи

Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж

Рейтинг 4,2
197 оценок
Закрыто до завтра
+7 (423) 234-78-63
Показать телефон
Владивосток, ул. Карбышева, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Колледж Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж, Владивосток, фото
Колледж Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж, Владивосток, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Владивосток, ул. Карбышева, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 234-78-63
Показать телефон
dvggtk.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Стройматериалы
224 м
1
СтройматериалыВолховская улица, 2
Показать парковки

Особенности

Направление колледжа:эксплуатация транспорта, экономика и управление, технологические машины, оборудование и транспортные средства, геодезия и картография, право, социальная работа и издательское дело, строительство и архитектура
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Политехнический колледж
Колледж
Рейтинг 4,0
Гуманитарно-коммерческий колледж
Колледж
Рейтинг 4,1
Колледж искусств
Колледж
Рейтинг 4,4
Рыбопромышленный колледж
Колледж
Рейтинг 4,1
Судостроительный колледж
Колледж
Рейтинг 4,1
Колледж машиностроения и транспорта
Колледж
Рейтинг 4,1
Морской техникум
Колледж
Рейтинг 4,7
ВБМК, учебный корпус №4
Колледж
Рейтинг 3,9
Stylist-U
Обучение мастеров для салонов красоты
Рейтинг 4,3
Колледж машиностроения и транспорта
Колледж
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
197 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Зубков Данил Альбертович
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
подача документов крайне медленная, сказали что работает всего 1 человек, а в случаем такого заведения это очень плохо. Большинство абитуриентов волнуются за поступление и просто не могут дождаться принятия в списки.
8
Дарья Валькова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Ужасное учебное заведение, приехали подавать документы на послупление, нам ничего не объяснили, персонал грубит. Впервые вижу заведение, где копии документов делают платно, ну ладно, отправили в копировальный центр, еще и специалиста прождали там 30 минут, в общем не советую туда подавать документы, поберегите свои нервы
19
15
Максим Лещенко
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Подали заявление на поступление, на входе все объяснили и рассказали, куда идти, приёмная комиссия очень приветливая и доброжелательная, всё рассказали и показали ❤️
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных