Поиск
Маршруты

Хьюмен Систем

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Olga F.
Знаток города 3 уровня
20 января
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Полное разочарование в данной компании, уважаемые бухгалтера, не связывайтесь, сохраните свое время, нервы и деньги. Полное неуважение к клиентам, некомпетентная линия консультауций и хамское отношение со стороны юристов. Раннее как опытный главный бухгалтер я рекомендовала данную компанию как поставщика отличного ПО для бухгалтеров и привела в данную компанию более 10 крупных клиентов, но сейчас однознозначно не рекомендую никому, и предложу своим руководителям сменить поставщика ПО для бухгалтерии. Во-первых не соглашайтесь на индивидуальные дополнительные доработки, вы заплатите за доработку, а потом будете мучаться с установкой обновлений, так как данные доработки в обновлениях отсутствуют и вам придется платить сново чтобы установить обновление с учетом вашей индивидуальной доработки. В итоге просто выкачивание денег. Второе-линия консультаций. Это отдельное государство, до которого надо сначала дозвониться а потом доказывать что ошибка программы по их вине, так как первое что вы услышите- "Не знаю, никто не до вас не жаловался, это ваши проблемы", такое впечатление что только я работала с программой а остальные компании все делали ручными операциями. После недельных переписок и повышенного тона, вам исправят ошибку, которая действительно будет недоработкой в процессе обновления. И вишенка на торте- если вы хотите отказаться от программы и сопровождения, но вы сделали предоплату на несколько месяцев вперед, то вам никто не вернет деньги, причем без законодательных обоснований, просто будет пинпонг с письменными перепалками, так как юрист высокого мнения о себе, и решил что он царь в компании и у него нет оснований разговаривать с клиентами, так как он уже ответил письмом "мы не вернем вам деньги так как не можем контролировать используете вы наши обновления или нет." Вопрос: как мы можем тиспользовать ваши обновления , если мы от них отказываемся и просим нам не присылать больше ссылки? Компания в стадии ликвидации, ПО не используется, зависла предоплата , но никто ее не возвращает, так как царь Юрист считает что это уже деньги компании, это уже иошенничество. На самом деле прямое основание для обращения в МАРТ и даже в суд. Поэтому не берите пакет обновлений на 6 месяцев и больше, это того не стоит. И согласна с предыдущими отзывами, очень интересно когда отзывы на сайте компании предоставляются только самой компанией "Хьюмен", то есть только благодарственные письма нашли отражение. Судя по всему, много недовольных клиентов, если нет возможности оставить отзыв самостоятельно. Могу одно сказать , с таким подходом компания потеряет всех клиентов, репутацию и уважение, так как на рынке достаточно много адекватных конкурентов с гораздо более выгодными условиями.
5
5
Мегатрон
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличный сервис, качественный продукт, и быстрая работа. Очень приятно было с ними работать, всем рекомендую!
3
Bazzzinga
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Хьюмен Систем сделали бухгалтерскую программу ДЛЯ бухгалтеров. Лучшее решение на рынке РБ, в отличие от конкурентов. Из минусов могу выделить следующее: 1. отсутствие достаточного количества консультантов и специалистов. В зависимости от ситуации приходится долго ждать решения проблем. 2. высокая стоимость доработок без гибкого ценообразования.
2
5
Paulina
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Некомпетентные сотрудники не могут проконсультировать по ошибкам в программе. Перенаправляют на разные номера. 15 минут ждешь ответа на звонок чтобы услышать что ничем помочь не могут. Обучение программе 97/р час- откуда такое ценообразование, большой вопрос!
6
4
Павел
Знаток города 28 уровня
20 марта 2025
Согласен с большинством отзывов по поводу хороего програмного обеспечения, но к большому моему сожалению клиентский сервис у компании просто отсутствует. Из-за чего зачастую многие возможности программы, попросту не возможно использовать. После перехода из SAP в 1С такое чувство, что попадаешь в каменный век, особенно без поддержки специалистов Хьюман...
9
5
Natalia Sidorkina
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Прекрасная организация! Работают профессиональные специалисты, готовые помочь с автоматизацией Спасибо Вам👍🏻
3
2
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отвратительный сервис и продукт. Просить за это деньги безумие. А просить за это столько, сколько они, просят абсурд!
6
С
Сергей Колесников
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Ведущая компания в РБ по 1С Обратились к ним после нескольких неудач с другими Нынче все не бесплатно, но в отличии от других эти ребята стараются довести начатое до конца
2
3
C
csm .by
Знаток города 2 уровня
25 марта
Ужасное обслуживание ,все заточено на то что бы продавать ненужные услуги .
4
Анжелика Володькова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отвратительная линия консультация. Каждый консультант работает как ему захочется. Один работает по регламенту через письма, а второй расширяет права направо и налево без каких либо писем. На сайте даже жалобу подать негде.
9
5
Томик М.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Если рассматриваете данную программу 1000 раз подумайте как вы будите решать вопросы которые у вас возникнут в процессе эксплуатации! Сервис отвратительный! Дозвонится не возможно 19 мин в ожидании это какое то издевательство. Неделю пытаемся дозвониться. Звонишь на номер тел многоканальный там хамски тебе отправляет подальше….
8
3
Илья Правлуцкий
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Ожидание на ЛК УТ - 20 мин! в Бизнесе это просто цирк, вы берете за обновления УТ на 1 год 1320 рублей которые называете поддержкой, ок, но что это за подход если у вас никто ничего не знает, каждый друг на друга переотправляет и везде ожидание по минимум 10 минут а по телефону говорят вы второй в очереди, график работы линии консультации, ребята это шок до 13 00))))))))) и если у вас что то с базой то просто остановите свой бизнес, и ничего не делайте, если бы я знал что это такая компания никогда в жизни бы не приобрел ничего у них, люди кто читает отзыв, одумайтесь и рассмотрите другие решения, других компаний которые не берут за каждый чих по 300-500 рублей. Если бы можно было поставить оценку 0 или минус я бы поставил ниже.
5
5
R
Re4son
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
сильно дешевле найти нового бухгалтера, чем программиста, который возьмется это обслуживать, потому если Ваш бухгалтер говорит "надо исключительно хьюман" - лучше гоните в шею. Как вариант - Вы никогда не будете расширяться/дорабатывать конфигурацию, т.е. сидеть будете ровно на типовой, всегда - тогда еще можно жить (речь не только про бухгалтерию, речь про все конфигурации, что у Вас будут, они же связаны). Обслуживаться/дорабатывать у самого же хьюмана - с тех пор как Вы у них что-то купили - у них полная монополия, они это прекрасно знают и не стесняясь этим пользуются. Защиты много, она реально мешает (не верьте рассказам хьюмана). Перейти с хьюмановской конфигурации на какую-либо другую - по затратам очень дорого и проблематично, потому советую лишний раз подумать перед тем, как покупать что-то. p.s. некоторые из отзывов ниже написаны сотрудниками хьюмана, как минимум один.
11
6
Посмотреть ответ организации
дешук олег
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Недобросовестная организация. Специалисты по внедрению очень слабые, программу знают плохо..
8
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Много портов и не компетентности, не все дорогое- качественное
3
Я
Язвинская Н.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень плохо. На линию консультаций не дозвониться. Если вдруг повезло и ответили, то на любой вопрос слышен не просто вздох а прямо стон "как вы все достали" проще на форумах искать ответы.
8
4
Вика
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Деньги берут много за все, но обслуживания - 0.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Получить даже платную информацию по тел. 7141 всегда проблема, или трубку не берут или будут разговаривать 5 минут, а в итоге например про УТ ничего не знают... В последний год очень испортилось обслуживание.. без оплаты даже слова не скажут
10
5
Посмотреть ответ организации
Ч
Человек
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Так себе организация. Поставили программу совсем не ту, что нам требовалось. Поэтому не рекомендую их к сотрудничеству
4
6
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Оставлена заявка по приобретению некоторых продуктов. сказали, что перезвонят, но в течении недели так и не перезвонили.
5
1
Посмотреть ответ организации
Паша К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Одна из самых моих больших ошибок было перейти на версию 8.3 с 7.7. Такое чувство, что откатился лет на 10 назад. Лучше бы ушёл к конкурентам.
6
5
О
Орлюк Владимир
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Берут такие большие деньги. А сотрудники не компетеннтые, с 5 раза только выслали верные файлы обновления. Был простой сутки. Даже ИПшники работаю лучше
6
3
А
Антон
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличная компания !
2
Д
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Любимые разработчики 1с!!!
2
2
Юлия Зимницкая
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Отличная фирма , помогающая бухгалтерам сдавать отчёты не зная бухгалтерию.
3
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андриевская
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Компания с серьезным опытом работы в сфере автоматизации на 1С. Это не единственный их офис.
1
ru alex
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Всё ок. Проблема с парковкой
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2020
Отличная компания. Знаю не по наслышке.
2
7
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ц.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Работают профессионалы своего дела!
4
6
Посмотреть ответ организации
Борис Т.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Лучшая фирма-франчайзи 1С в РБ!
12
7
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Столяров
Знаток города 9 уровня
8 марта 2018
Отличная компания, занимаются разработкой различных конфигураций 1С, продукт на выходе получается довольно хороший
12
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2