Поиск
Маршруты

Зоосалон Йорики-Мажорики

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
22 января
Обожаем Веру !!!! Найдет подход к любым животным😍 Она очень грамотный специалист😍 Возилась с нашей собачкой как с ребеночком!! В салоне все чисто, красиво и вкусно пахнет 😍 Всегда теперь только к ней будем ходит !!!!😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мужикова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Хорошая студия и отличный мастер! Нашему шпицу очень нравится ходить на процедуры. У Веры дружелюбное отношение к каждому животному. Собака идёт на стрижку спокойно и уходит со стрижки ухоженной и счастливой. Наша собака лает на всех посторонних людей. В Веру она влюбилась с первого взгляда и даже ни разу на неё не лаяла. Ходим сюда около года и всегда довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Minotavrik2005
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Самый лучший грумер Вера, ездим к ней из Москвы уже больше 2 лет. У нас характерная мадам Мейнкун и я сама боюсь свою кису когда идет стрижка, а Вера из нее быстро и аккуратно делает леди. Спасибо большое за такую любовь к животным
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Стрижем свою кошку к данного мастера давно,Вера профессионал своего дела, к каждому животному ищет подход. Даже моя кошка дикарка у нее как шелковая. Стрижет быстро и качественно. Рекомендую от души данного грумера🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Вера - лучший мастер!!!! ❤️❤️❤️ Почти 10 лет - грумер наших питомцев!!!!! 👍👍👍 В салоне всегда чисто, уютно и встречают с душой!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Замечательный салон! Наша Триша всегда приходит оттуда приятно пахнущей кокосом красавицей) Спасибо Вам за работу!)
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Вера- Супермастер с большой буквы! В каждой стрижке скурпулезна в мелочах. После похода в салон мы всегда красивые и довольные. Очень обаятельный и приветливый мастер. Теперь мы ходим только к ней. 100% рекомендуем этот салон. Привет от Моники.
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Вера- фея для нашего пушистика -шпицули :) только ей могу доверить его красоту … и песик тоже с ней всегда спокоен :) Любовь Веры к животным очевидна, что очень важно :) ходим к ней уже 6 лет и всегда очень довольны результатом:)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ромашков
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
В поселке живем 13 лет. Зоосалона нормального не было. Сейчас водим Йорка на стрижку только сюда. Приятная обстановка, удобное расположение в центре. Мастер отличный, Главное- любит животных!!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
SuperTokyo
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Большое спасибочки мастеру за прекрасную мою новую собаку 😁 чистая, вечасанная,ухоженная, а главное забрали очень довольного и вкусно-пахнущего 😄
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Мустафаева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Посетили нашего местного грумера.Немецкая овчарка очень, очень сильно линяла.Сделали экспресс -линьку.Процедура длилась около 2 часов.Пришла домой совершенно новая собака😆,все очень красиво и культурно!Собачка благоухает!Понравилось!Придём ещё! Спасибо большое Вере,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Добрый день! Мы стали посещать салон год назад в связи с переездом в посёлок. Нас на данный момент принимает всегда наш приветливый мастер. У меня немецкий шпиц. Когда её забираю у меня нет слов какая она прекрасная!!!!!! Наш мастер просто чудо! Спасибо Вам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Gem Cult
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень приветливый персонал. Ходим стричь пуделя к Вере. Вера мастер своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
дарья о.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Стригу собаку уже больше 5 лет, спасибо большое, не изменяем и не планируем тк к моей с моей старенькой и больной собакой требуется особое отношение, которое мы нашли в этом чудесном месте)
галина ранова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Мастер Ульяна отлично привела мою красавицу в порядок.
Посмотреть ответ организации
Дидилия Ч.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Всегда здесь стригу вестика, все супер🔥 очень терпеливо относятся к моему орущему созданию ))
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Мы очень довольны,что нашли своего грумера!!!! Собаки после посещения выглядят безупречно!!👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Отличная студия груминга для собак! У меня джек рассел терьер, забрали радостного красавчика! Очень любит такие процедуры! Спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Sofya Podkina
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Оперативно и качественно подстригли йоркширского терьера. Учли все пожелания. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Работаем с верой уже 8 лет . Лчень довольны . Никио не стриг йорков лучше , чем она
Ольга Федосеева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Самый прекрасный,добрый,чуткий ,отзывчивый ЧЕЛОВЕК- Вера❤️ только к ней. Такой безмерной любви в живым существам,лично я, давно не встречала❤️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Всё отлично, прекрасный салон Спасибо огромное Вере за профессионализм и такую любовь к животным❤️
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Очень здорово, что у нас в посёлке есть студия груминга (стрижки) собак и кошек, пользуемся регулярно иначе шерсть по всей квартире. Всегда очень оперативно и качественно. Но записывайтесь заранее, желающих много!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тупчий
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Спасибо за вычес песика
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2