Поиск
Маршруты

Орск-Уфа

Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр М
Знаток города 2 уровня
18 марта
Всех приветстую! Ездию с данным перевозчиком около 6 лет,ни когда не подводили.Всегда всё во время.Хорошие комфортные минивены.Вежливые,ответственные водители и хорошо знающие маршрут.Чистые автомобили.Всегда довозят с комфортом.Цены фиксированные и приемлемые. Прцветания Вашей компании,буду и дальше пользоваться Вашими услугами
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Пользуюсь услугами данного такси 3 года. Выражаю огромную благодарность водителям за их труд, вежливость и внимание ко всем пассажирам. Все поездки во время. В машине чисто и комфортно. Обязательно буду и в дальнейшем обращаться только к этой компании.
Посмотреть ответ организации
Александр Дедушев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Являюсь частым клиентом маршрута Орск-Уфа. По работе приходится много разъезжать. В полном восторге от работы всех сотрудников. Забронировать поездку не составляет труда. Всегда ответят, решится любая проблема. Водители вежливы. Забирают с адреса. Происходит несколько звонков с водителем о согласовании поездки. Вождение безопасное. Рекомендую.
1
Раушан Байсадакова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Спасибо большое за приятную поездку! Водитель сразу произвел хорошее впечатление. Доброжелательный, милый молодой человек. Хорошо вел машину. Поездка оказалась плавной, спокойной - я даже не заметила, как пролетело время, так бывает в хорошей компании. Еще раз спасибо большое за безопасную и приятную доставку меня домой.
1
Инкогнито 9204
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Не так давно начал обращаться сюда! Впервые обратился случайно, знакомый дал номер! Я позвонил, общение с оператором очень понравилось, оператор был вежливым, быстро подобрали время и машину, водитель был аккуратным, всем рекомендую компанию!
1
Наталья Цыцарева
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Замечательная компания, профессионалы водители, вежливость диспетчера, пунктуальность, бережное вождение. Рекомендую всем .однозначно 👍Маршрут Новотроицк Уфа
1
Олег Ж.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отличная междугородняя поездка из Орска в Уфу. Водитель Вячеслав - настоящий профи: пунктуальный, тактичный, с комфортным стилем вождения. Автомобиль Largus удобный, все безупречно. Однозначно 5 с плюсом!
Ирина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Часто езжу данным рейсом.Отличная компания,ухоженные автомобили,всегда во время.В последний раз попался водитель Дияр,вежливый и аккуратный водитель.Рекомендую 👍🏻
1
Марина Румынина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Несколько раз пользовалась услугам дачного перевозчика, очень быстро договорились о поездке на нужную мне дату, водители всегда на связи, забирают с адреса до адреса, в пути на дороге аккуратны, вежливы, поездки прошли без проблем и с комфортом, рекомендую!
1
Руслан О.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Всегда пользуюсь этой компанией, довозят быстро, комфортно недорого, водители опытные. Всем советую.
Борис Одинаев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Пользуемся этим такси постоянно хорошие вежливые водители всегда приезжают вовремя, машины в хорошем состоянии рекомендую
1
Олег А.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ездил на днях в Уфу из Орска . Поездкой остался доволен. В машине чисто, уютно,есть место для багажа. Водитель на связи,адекватный,вежливый. Рекомендую перевозчика!
1
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Вчера ездили в Уфу и остались очень довольны поездкой! Быстро, безопасно, вежливые водители. Спасибо Вам!
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Постоянно пользуюсь ихними услугами водители очень адекватные и пунктуальные в машинах всегда чисто что очень немаловажный факт при дальних поездках
Посмотреть ответ организации
Дияр Ажмухамбетов
Знаток города 2 уровня
25 марта
«Отличные водители ! Все четко, своевременно, профессионально. Огромное спасибо за работу и комфортную поездку!».
183714 дусмухаметов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Ездили в аэропорт всё понравилось, комфортабельное авто, быстро и безопасно, водители профессионалы, рекомендую 5+++++
2
Dmitriy K.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Все отлично!!! Без суеты. И самое главное во время!!! Машина чистая и водитель адекватно водит автомобиль!!! Во общем советую!!!
Нариман Кушкимбаев
Знаток города 2 уровня
21 мая
Здравствуйте, всем рекомендую данного перевозчика, водители доброжелательные, дорога приятная.
BlackCatOfficer22
Знаток города 3 уровня
26 марта
Всех приветсвую, обслуживание отличное, водители хорошие, всегда вовремя, советую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
10 июня
Отличное такси. Отвезли до места с комфортом. Все понравилось. Рекомендую!
Мадина Нуртышева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Поездка прошла на высшем уровне и аккуратно ,и самое главное не гоняют!Водители огонь👌
1
Барлык Жарасханович
Знаток города 2 уровня
22 мая
Поездка прошла отлично,машина чистно комфортно.Водители вежливые.Данияр отличный водитель
Дмитрий Дьячишин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Доброе время суток! Ездил по маршруту Орск -Уфа. Поездка прошла благополучно! Водитель ответственный и знающий свое дело. Однозначно рекомендую! Приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Русляков
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличное обслуживание и вежливые водители
Михаил Михеев
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Ответственный водитель знающий своё дело доехали быстро и аккуратно рекомендую
2
Азат И.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличные ребята вежливые всегда на позетиве , удачи вам ребята и счастливого пути.
1
Artur Нурмагомедов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Поездка очень понравилась. Комфортно быстро и безопасно. Советую всем 👍👍
2
Валентин Ефимов
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Комфорт, акуратность, безопасность.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Смирнов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Отличное такси удобно,быстро всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Быстро , комфортно и всё оперативно Советую !!!
3
рома бабаев
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Ехал все супер водитель пушка доехали весело все понравилось рекомндую
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
18 марта
Всё отлично 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Румынин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Всё отлично рекомендую !!! Всегда добираюсь с этой компанией рекомендую на 5+
1
  1. 1
  2. 2