Поиск
Маршруты

ХТК

Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
AlexGT
Знаток города 6 уровня
9 мая
Заправляюсь уже давно на заправках ХТК всегда до полного бака, все было хорошо бонусы выводились, но с недавнего времени ввели 70% какие-то от покупки бензина, то ли что-то такое типа платишь за заправку и часть бонусов закидывается не вся сумма бонусов(мне надо купить бензин чтобы заправить авто бонусами).Всегда выводил бонусы полностью без доплат, а сейчас ввели какой-то бред нужно карты доставать одну, потом вторую, потом опять карту приложить дергаешь рукой туда-сюда-туда-сюда.Представляю, а если будут проблемы со связью эти карты туда-сюда дергать да на какой оно мне надо.Отказываюсь от заправки таким способом, буду искать другие заправки где бонусы выводятся сразу без дерганья рукой.Опять же заправщица говорит бонусы могут сгореть, а как тогда я расчитаю сколько мне надо заправить типа 10-40 литров за деньги, а остальное бонусами и полный бак получился и бонусы сгорели которые не влезли?Да сейчас же, не много ли хотят начальники бензоколонки.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Заправка отличная, к ней вопросов нет👍 но автомойка, это ужас. Приехали с мужем мыть машину комплексом, по деньгам 850 рубликов. Когда забрали машину были честно в шоке. Кузов грязный, на лобовом стекле "пометка голубя", стекла в разводах, пропылесосили плохо, зеркало боковое грязное, как будто его вообще даже водой не мочили. Муж был за рулём и ни дал мне вернуться, была бы я, был бы скандал. УЖАСНАЯ АВТОМОЙКА.
Вера Лужкова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
10 лет там заправляюсь. Девочки заправщицы работают быстро, бенэин.устраивает. спасибо молодцы.
Посмотреть ответ организации
Копосов Денис
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Приехал лично записался на мойку в15:30, на следующий день отменяю дела на это время, в15:00 звонок ставят перед фактом что мою машину отменяют. Так как на это время уже записана машина, сервис так себе.
Посмотреть ответ организации
Робот Друид
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Много сквозных машин, помогает так себе, одна пролила бензин на машину.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1297
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Всегда пользуюсь услугой этой АЗС. Если заправка, значит ХТК. Хорошее топливо, бонусы, акции. Все есть, ну и главное, это качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Хорошее топливо, отличный магазин, профессиональные сотрудники, тёплый туалет).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сибиряк
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Отличная заправка. Нет очередей. Хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Б
Брагин Вячеслав
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Заправкой пользуюсь всегда.Всё устраивает!!! Хотел помыть машину (острейшая необходимость)и заранее договориться в понедельник на четверг ,меня ЗАВЕРИЛИ !!!!в том, что надо позвонить в четверг и записаться. С третьего раза дозвонился и .... Потеряно моё время ,нервы и репутация этой мойки.
Посмотреть ответ организации
Ондрий
Знаток города 12 уровня
3 августа 2019
Хорошая заправка. Рядом. Удобно. Да и бензин более менее.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Семенова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Обычная заправка, хороший персонал. Сами заправляют, очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Муха
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Приветливые сотрудники, работают быстро
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Баруткин
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2019
Можно приобрести расходники для эксплуатации авто мото техники
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Не доливают бензин. Каждый ворует как может!
1
1
Посмотреть ответ организации
As001
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Хорошо отлично, бенз отменый
Посмотреть ответ организации
А
Александр Михайлов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Не дорого и быстро моют
3
Посмотреть ответ организации
николай ракитин
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Всегда тут заправляюсь привык
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Хорошая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2