Поиск
Маршруты

ХТК

Обзор
Фото
5
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
393 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Петр Нагнитченко
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Всё просто супер всё отлично персонал качество всё на высоте и даже есть туалет причем в нем всё чисто и бесплатно это очень круто токого мало где встретиш и обязательно ещо раз воспользуюсь вашими услугами всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Помольцев
Знаток города 16 уровня
13 апреля
Удобное расположение, на трассе, но большие очереди. Качество топлива как на всех сетевых АЗС.
Посмотреть ответ организации
Сергей Краус
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Уютная АЗС, есть туалет, можно преобрести продукты, горячий кофе, сигареты. Бензин вроде нормальный, мне 92 G energi нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Утьманов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Обычная сетевая заправка. Кроме бензина есть магазин с сопутствующими товарами. Продают вязанки дров. Доступна в Тинькофф-топливо со всеми вытекающими бонусами. Заправил здесь два бака 95. Проблем не обнаружил.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Устюгов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Здравствуйте, заправлялся 95м , (в принципе на нем езжу) Сервис отличный, люди улыбаются и относятся с добротой, бывал в первый раз всё отлично 👌👍
3
Посмотреть ответ организации
Олег лымарев
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Бензин качественный, литраж соответствует, заправляюсь через приложение в телефоне, раз в месяц хороший кэшбэк, очень удобно, рекомендую, в магазине товары не покупал,
3
Посмотреть ответ организации
Джузеппе Кукелли
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Заправка хорошая, даже лучшая в округе. И магаз, и перекус с кофе. Самое главное, она работает с мобильным приложением, что очень удобно. Еще и колонки чето там с тобой разговаривают...
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Mityushin
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Обычная АЗС. Бензин без нареканий. В торговом зале не хватает кофемашины. PS Ответ на ответ ХТК: Был там около месяца назад поздним вечером. На вопрос о выпечке типа хот-догов мне ответили что нет и кофе не предложили. Отсюда решил что нет кофемашины.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Качество бензина помоему не плохое, но расчитывалась картой втб до полного бака, сумму назвала больше чем заправилась, разница осталась 700 руб. Но мне так и не вернулись деньги на счёт, теперь заправляюсь только за наличку. Обидно
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Горобцов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Быстрое обслуживание. Удобный подъезд. "Говорящие колонки")). Приветливый персонал. Качество топлива норма.
3
Посмотреть ответ организации
Arsen Acopyan
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Классная автозаправка. С момента установки топливного шланга заправка сообщает вид выбранного топлива, благодарит за пользование услугой. После заправки желает счастливого пути. Мелочи, но это сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Все хорошо. Единственная заправка в Шира, которая предоставляет возможность заправиться через банковские приложения со скидкой и хорошим кэш-бэком.
Посмотреть ответ организации
SAB
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Заезжаю постоянно сюда, завожу людей в туалет. Очень приятно , что есть бесплатный тёплый туалет и можно так же купить еду и горячий кофе 👍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
09.08.22 заправлялись на этой заправке.Сумма была списана с карты,но так как бензин был залит не на эту сумму,должен был быть возврат.Однако,оператор Андреева Наталья Васильевна,видимо,решив,что мы с другого региона и разбираться не будем,произвела дополнительно списание с карты на сумму возврата.На сайте оставляли телефон для обратной связи,но в ответ тишина.Очень обидно,что из-за таких недобросовестных сотрудников портится впечатление о Хакасии в целом.По отзывам понятно,что такая практика на этой заправке не впервые:(
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Асанов
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Заправлялся только один раз. Впечатление осталось хорошее, вежливо, быстро, двигатель на бензин не пожаловался
3
Посмотреть ответ организации
qwertmzrtacom
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Бензин неплохой, обслуживание ненавязчивое. Оценку повысил, ибо заправка хорошая и место удобное, просто именно в тот день обслужили не очень.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Закачанский
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Бензин хорошего качества, быстрое обслуживание, удобное расположение, возможность выезда в обе стороны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеев Евгений Юрьевич
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Колонки говорящие, необычно, хотя это на качество топлива не влияет. Все быстро, придраться не к чему. Топливо неплохое, но на холостых двигатель не так мягко работает как на ГПН или Роснефть бензине
1
Посмотреть ответ организации
АРКАДИЙ CУШКО
Знаток города 26 уровня
31 июля 2024
Лучшая местная в смысле хакасская сеть заправочных станций. Удобно что колонка говорит о этапах заправки, напоминает о том что бы вытащить пистолет из бака.
Посмотреть ответ организации
Турук Макто
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2023
Неплохая сеть местных заправок. Когда путешествовали по Хакасии, заправлялись только на АЗС этой сети, 95-м. Машина ехала, признаков некачественного бензина не проявляла.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Казанцев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Удобная заправка, можно использовать Яндекс.заправку. Оч чистый и аккуратный туалет, кстати!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Христенко
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Качество топлива на высшем уровне, приветливый персонал, но когда у них действуют акции на бензин 95 по цене 92 то это вообще сказка!!! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Вежливый персонал, хороший подъезд , почти без очередей (ни как на Роснефть )
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Makhrin
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Быстрое обслуживание, есть заправка через приложение Яндекс.заправка. Дополню, есть бесплатная подкачка колёс!
3
Посмотреть ответ организации
Три дельфина
Знаток города 30 уровня
26 августа 2021
Отличная современная заправка с качественным бензином и сопутствующим минимаркетом.
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 12 уровня
7 июня
Обратите внимание бензин ещё не идёт а уже около 7 рублей прокрутило.
Посмотреть ответ организации
Руслан Юнусов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Вежливый персонал! Хороший бензин!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отвратительный сервис. Пользуюсь переодически заправками этого бренда и всегда был доволен. Но эта заправка просто нечто. Всё что связано с обслуживанием на низком уровне. Еда из холодильника не вкусная, кофе пережаренный. Заказать как на других заправках например бургер нет возможности. Бери из морозилки и разогревай сам в микроволновке. Купил, разогрел и в итоге выкинул. В общем я сюда ни ногой больше.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Nazarov
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Отлично работают. Заправляешь до полного, что не убрались автоматом на карту возвращается.
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич Нелюбин
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Очень полезная заправка. На перекрёстке многих путей, есть магазин. Всегда там заправляюсь. Рядом СТО и шиномонтаж, приходилось пользоваться их услугами…
3
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнёв
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Полки в магазе пыльные , операторы не приветливые , нервные . Бенз средний, бывал и лучше здесь !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бузунов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Хороший бензин, хорошая заправка. Персонал не страдает маразмом, абсолютно адекватные. Плюс к им за это.
3
Посмотреть ответ организации
Bogdan SSS
Знаток города 15 уровня
8 июля 2021
Дешевый и хороший бензин. Хорошее обслуживание. Даже дрова в коробках продают
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
вчера 21.09 16.03 заправились 1000.18 бензин не вошел в бак весь должны были сделать возврат но почему то не сделали а я второй раз оплатил бензин на сумму 888.57 номер чека 0054 и 0053 дозвониться не могу как вернуть деньги
3
Посмотреть ответ организации
Константин Буйских
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Быстрое обслуживание, оборудованные цивильные туалеты
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Все отлично, постоянно заправляют авто на этой заправке при поездке в Томск, но летом там просто засада, все отдыхающие с оз. Шира и др. там заправляются, поэтому теряешь много времени в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Клеукина
Знаток города 21 уровня
25 августа 2023
Быстро, удобно, дешевле чем в самом Шира, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Muravlev
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Бензин не соответсвует нормам , заправился и пожалел машина не едит как надо , растроился
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Обычная заправка наверное единственная в доступности от посёлка Шира и п. Жемчужный, при заправке имеется магазин и туалет, больше сказать нечего
2
1
Посмотреть ответ организации
ТК
Знаток города 13 уровня
7 августа 2019
Заправка по дороге. Менеджеры приветливые. Работают хорошо. Но бензин из колонки капает))))
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1926
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Хорошая современная и бензин нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сладкова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Вежливый персонал, бензин нормальный
3
Посмотреть ответ организации
иван Иванов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Баночкин
Знаток города 10 уровня
1 августа 2021
Очень удивила цена на топливо! (приятно) И качество тоже порадовало. Аи92G стоит дешевле чем Аи92 в Красноярске!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Большаков
Знаток города 9 уровня
9 мая 2020
Всегда хорошее топливо, есть магазин, летом в выходные огромная очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбенко
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Были летом , народу много ! Коллектив работал профессионально!
Посмотреть ответ организации
Никита Ольховский
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Добрые операторы АЗС,бенз не знаю не заправлялся,так же на территории заправки есть магазин,продукты для вас,и масла для автомобилей
Посмотреть ответ организации
Андрей Крыжов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Заправлял 95 бензин, качество понравилось, машинка бежит резво, расход нпбольшой
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Спасибо за обслуживание, приятные, вежливые операторы. Приятно заправляться на этой заправке!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Полежаев
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Хороший бензин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3