Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Общежития

ВШТЭ СПбГУПТД, общежитие № 5

45 отзывов
Закрыто до понедельника
+7 (812) 786-76-14
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Общежитие ВШТЭ СПбГУПТД, общежитие № 5, Санкт‑Петербург, фото
Общежитие ВШТЭ СПбГУПТД, общежитие № 5, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 786-76-14
Показать телефон
gturp.spb.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Студенческие общежития в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нарвская
1,69 км
2
НарвскаяКировский заводПутиловская
Баррикадная улица
79 м
2
Баррикадная улицаСевастопольская улицаУлица Трефолева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие Петровского колледжа
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие колледжа туризма
Общежитие
Ещё нет оценок
Mayak
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Алиот
Гостиница
Рейтинг 4,4
Общежитие № 1
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие №3
Общежитие
Ещё нет оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Живу тут 7 лет Общага достаточно чистая, убираются каждый день. В комнатах по три человека, мебель нормальная. Достаточно спокойно, на каждом этаже есть староста, к которому можно подойти с какими-то проблемами. Из минусов: пластиковые окна не везде, зимой деревянные окна продувает (надо утеплять). Проводка уже не новая, поэтому нельзя электрочайники и подобные приборы. Холодильники тоже нужно согласовывать с администрацией, как и обогреватели. Туалеты мужской/женский по 4 кабинки напоминают как в аэропортах. Душ тоже мужской/женский - там не кабинки, а перегородки, но можно принести с собой шторку или проработать своё стеснение. За такую низкую цену очень даже хорошо. Тараканы есть на кухне и в некоторых комнатах, их травят, но избавиться от них полностью во всём здании не получится. Если выносить мусор в комнате и поддерживать её в чистоте, то в комнате их совсем не будет.
3
1
unknown .
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Ужас с администрацией. В целом общежитие более менее, единственное - полно тараканов, комнаты маленькие на троих (если вы девочка, будете жить по трое), но вас туда запихнут, но места вообще нет, если не отремонтированная комната. Но администрация это бред. Комендантша-паспортистка - шваль, заведующая тоже нормальная, но проблем вообще не решают. Если у вас будут проблемы с соседями или чем-то еще, не расчитывайте на то, что вам помогут) а если сосед сделал ремонт в комнате за 5 рублей и покрасил стены - вся правда на его стороне. И плевать все хотели на правила общежития, вывешенные на стенде первого этажа при входе. Всё предвзято, мозги могут вам знатно поделать. Почему-то не могут нормально расселить людей, есть свободные комнаты - все равно будете втроем ютиться. Хотя видно, что комната для троих не предназначена.
4
1
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Прекрасное общежитие, просторные комнаты, есть все, что нужно для комфортной жизни - микроволновка, стиральная машина, душ, спортивный и читальный зал. Всегда добрые и приветливые вахтеры. Администрация всегда помогает решить любые вопросы. Была во многих общежитиях, но именно это понравилось больше всего)
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных