Поиск
Маршруты
Карты · Москва · ВУЗы

Высшая школа экономики, приёмная комиссия, бакалавриат и специалитет

Рейтинг 4,3
105 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 771-32-32
Показать телефон
Москва, Милютинский пер., 2/9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

ВУЗ Высшая школа экономики, приёмная комиссия, бакалавриат и специалитет, Москва, фото
ВУЗ Высшая школа экономики, приёмная комиссия, бакалавриат и специалитет, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Милютинский пер., 2/9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 771-32-32
Показать телефон
www.hse.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лубянка
300 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Кривоколенный переулок
62 м
4
Кривоколенный переулокМетро ЛубянкаМетро Чистые прудыСретенские ВоротаБольшой Харитоньевский переулок
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подготовительные курсы
Уровень подготовки:бакалавриат, специалитет
Форма обучения:очная, очно-заочная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Danil McCarthy
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Работают неадекватные люди: 2 раза отказались зачислять, сказав, что у меня недостаточно баллов. И правда - я набрал 76 баллов по математике, а нужно было больше 60. Сказали, что 76 баллов - это меньше 60 и отказались заключать договор. Издеваются и на звонки не отвечают принципиально. Я звонил в приемную комиссию 4 раза. Каждый из которых меня ставили на удержание, говорили, что скоро настанет моя очередь. А когда очередь настала (спустя полчаса), они просто сбросили. То есть около полутора часов я просто провисел на линии, потому что они принципиально не хотят никого зачислять и создают ощущение бурной деятельности. Специально не дают нужную информацию, чтобы по истечение какого-то времени вы просто опоздали и вас не смогли зачислить. Если уже в начале обучения почти за 1.000.000 рублей+ в год такое халатное отношение, то какое отношение к студентам будет потом?
8
6
Соня Валькова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Были трудности с подачей документов онлайн, пришла сюда уладить вопрос. Если вкратце, то все супер! Все сделано для людей- все просторно, чисто, кондиционировано! Несмотря на большое количество народа, ждала я минут 10 от силы
Анна морозова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Разочаровало отношение приемной комиссии к абитуриентам. Не смогла зайти на ДВИ, оказалось, что были недочеты в заявлении, о которых меня даже не уведомили. Попалась хорошая девушка, все разъяснила , и в итоге я сдала вступительные. Имя не спросила, но это единственный достойный работник ПК, с которым мне пришлось пообщаться. Когда появились конкурсные списки (не списки подавших заявление) ,не обнаружила себя там (все экзамены сданы гораздо больше, чем на проходной). Написала на почту, пообещали решить этот вопрос за 3 дня,хотя в прошлый раз этот вопрос решился за 20 минут. В приемку звонить не стала , разочарована в ВУЗе, на который возлагала много надежд.
7
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных