Поиск
Маршруты

Хозяин

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
207 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
G
goldobin_nn.52@mail.ru
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличный магазин, с хорошим выбором садовой техники и расходных материалов, вежливый и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина В
Знаток города 11 уровня
18 мая
В августе 2025г в этот сервисный центр от магазина Все инструменты был направлен бензо триммер Champion T463S-2 по гарантии. Правда, в сопроводительном листе сервис значится как ООО "Малыш", но адрес и телефоны те же. В гарантийном ремонте было отказано по очень сомнительной причине, якобы в топливной смеси был обнаружен недостаток масла, что полностью исключено. Ремонтировали 2 месяца, проверить сразу уже не было возможности. Проверили в этом году. Хватило на 5 мин. работы. Раскалился, заглох и заклинил. Свежий бензин, фирменное свежее масло в соответствии с инструкцией. Зимой хранился в коробке в сухом проветриваемом помещении. Что скажете в своё оправдание, господа горе-ремонтники?
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Сервисный центр в целом понравился. Быстро качественно и не так дорого. Ремонтировал 3 дрели.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брайцев
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Хозяин уже не тот что был раньше, есть что посмотреть, есть кой какой выбор но всё сгруженно сжато и выбор хромает
1
Посмотреть ответ организации
Павел Векшин
Знаток города 10 уровня
12 июня 2022
Хороший магазин ручного, электро и бензоинструмента. Широкий выбор по производителям инструмента, представлены как дорогие профессиональные бренды, так и более доступные бытовые образцы. Относительно низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кочнев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Совдеп в чистом виде!!! Выписывают квитацию с которой идёшь на кассу(в дальнем углу), оплачиваешь, чек прикрепляют к ней, идёшь обратно, на ней ставят печать "оплачено")) потом тётичка в халате приносит со склада нужную запчасть)) кстати по запчастям, есть очень редкие запылённые железки это хорошо. В магазине много техники.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Лопухин
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин инструмента есть огромный выбор на любой вкус и на любой кошелек
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1064
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Хороший выбор инструмента и расход ников. Большой разброс по ценам. Тут же хорошая рембаза с грамотным персоналом.
3
Олег Воронков
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Сдавал в ремонт электро триммер. Починили быстро и не дорого. Доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
делала покупки и в самом магазине и в его интернет -магазине. Обслуживание доброжелательное и быстрое.
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Отличный магазин. Богатый выбор. Многое есть, чего нигде не купишь. Например хорошие фрезы. Персонал профи. Жаль что, из всей сети остался один магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Титовский
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Неплохой выбор инструментов. Грамотный персонал. Очень хорошо проконсультировали в ремонте инструментов
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пшениснов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Хороший магазин с приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Жаль, что количество магазинов сети в городе уменьшилось.
3
Посмотреть ответ организации
SidnevNN
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Хороший магазин с активным и информационным сайтом, общительными продавцами, бывают хорошие акции, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Не персонал а фиг знает чего в этом магазине! Сначала ножи заказал два месяца ждал! Привезли, звонят что привезли мне два комплекта на рейсмус и одни на складе! Приехал за сто киллометров! Мои отложенные ножи потерялись и никто не знает где они! Продали со склада один комплект только! В пятницу звоню есть ли в наличии рейсмус корвет 26, ответили есть! Приехал в субботу опять за сто киллометров! Действительно есть! Но купить невозможно так как коробка и комплектующие на складе а ключей от склада нет! Бардак! Владельцу магазина гнать такой персонал наверно надо! В этот магазин больше не ногой! Никто там ничего незнает!
3
Игорь Невский
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2019
Ужас. Такое чувство, что продавцы вообще не заинтересованы в продаже товара. На вопросы технического плана ответить не могут. Товар показывают с огромной не охотой. Часто для этого за продавцом ещё и побегать надо.
4
2
А
Андрей Витальевич
Знаток города 24 уровня
13 декабря 2023
Есть интернет магазин . Заказал, оплатил , забрал. Товар в машину погрузили , гарантийник заполнили , комплектность проверили .
1
Посмотреть ответ организации
Никита К
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Сервис отличный : быстро и недорого ремонтируют инструмент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комлев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Отзывчивый персонал,хороший выбор нужного инструмента.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Солодкий
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Неплохо ремонтируют инструмент, удобная парковка, но есть куда расти в плане общения с клиентами.
3
Андрей Филатов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2020
Хороший магазин. Дай Бог переживут этот кризис и будут нас обеспечиввть нас, качественным инструментом. Держите марку ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белосвет
Знаток города 18 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин. Один из первых в Нижнем с качественным инструментом в наличии. Интернет магазин удобный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бугров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Мастер по ремонту бензоиструмента не сделал тот ремонт и регулировку который его просили сделать, пила как глохла так и глохнет
3
Александр П.
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Большой выбор инструмента от отвёртки до трактора, чисто, тепло, светло
3
Е
Евгений М
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Заказал бензокосу в Интернете STIHL FS 120 звонят на следующий день говорят кончились по таким ценам будет на 3000 тыс дороже, ужас а не магаз!
4
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2020
Давний поклонник магазина особенно когда небыло интернет магазинов но ремонт делаю всегда там , очень хорошие мастерская
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Меркулов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Мастерская отличная. Сдавал в ремонт перфоратор сделали быстро. Уже год работает после ремонта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочетова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
В субботу специально позвонила уточнила работает ли магазин и сервисный центр, сказали работает.... приехала за 100 км а они не работают..... Безответственное отношение
4
Посмотреть ответ организации
sborkabobrov
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Если за интересным и классным инструментом, только сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
edyard1488
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Ужасный магазин, персонал не адекватный, что-то бормочут себе под нос, с диким перегаром. На вопросы отвечают с усмешкой, неадекватно реагируют на критику.
4
1
Александр Соловьёв
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Цены на диагностику и ремонт в сервисном центре завышенные. В другом сервисе взяли в 1,5 раза меньше.
3
1
Ромарио666
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2019
хороший магазин был , но сейчас хамские некомпетентные продавцы.
Николай Пшениснов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин. В наличии инструмент, который в других магазинах только под заказ
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Хороший магазин, компетентый продавец
Посмотреть ответ организации
Валерий Авдеев
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2020
О !это магазин где есть все и вежливые продавцы знающие свое дело
3
Посмотреть ответ организации
Olga Life
Знаток города 15 уровня
7 мая 2020
Хороший магазин, адекватные продавцы-консультанты. Есть безналичная оплата Хотелось бы подешевле цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Серж Галкин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Дорогой магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Масленников
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Хороший магазин ,много товаров для сада и дома
3
2
Посмотреть ответ организации
Разин Василий
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2019
Мастерская ремонта техники - назад в прошлое - "Хочу возьму в ремонт, хочу нет". "Заказов полно сейчас - не возьму в ремонт. Зимой приходите." Зачем мне зимой бензопила?
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Большаков
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Классый магазин , пользуюсь услугами по ремонту инструмента , делают на ура !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Один минус - Ужастный график работы. Такой график может быть у офиса, но никак не у магазина. Все плюсы, которые хотелось написать убивает такой график работы.
3
Посмотреть ответ организации
KM
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Все что можно поменять по гарантии - меняют. Что производитель отказывается менять по гарантии - не меняют по гарантии. Это нормальная практика.
2
1
Посмотреть ответ организации
I am free!
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
По мне дорогой магазинчик За качествт сказать не могу так как ни чего не покупал.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Юрьевич
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Нормальный сервис, делают быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
В сервисе отремонтировали шуруповёрт за один день! Спасибо огромное!
3
О
О Н
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Отдал цепь в заточку. Потеряли((. Выдали другую, даже лучше
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Б.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Инструмента много и на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инженер Н.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Отличный магазин+ большой выбор товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курочкин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Грамотные сервисМены
2
1
Посмотреть ответ организации
alexandr kavin
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Болото, а не магазин.продавцы спят на ходу
3
1
  1. 1
  2. 2