Поиск
Маршруты

Дом Хлеба

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Sima
Знаток города 3 уровня
11 июня
Попробовала несколько изделий и осталась в полном восторге: всё очень свежее, ароматное и по-настоящему вкусное!
А
Альфия Ч.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень вкусная выпечка как сладкая так и мясная и чудесный кофе, ароматы слышно из далека . Обязательно советую посетить данную пекарню .
Динара
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Вкусно! Всегда свежая выпечка! Цены адекватные! Расположение отличное, вокруг много жилиых домов! Рекомендую приобретать продукцию Дом хлеба! Свежее, вкусное, красивое!
Гау М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Вежливый персонал, приятная атмосфера, а самое главно очень вкусные бутерброды. Мои любимые это бутерброды с фаршем и огурцами, настоятельно рекомендую.
A
Alina Lenn
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Всегда свежая выпечка , хорошие скидки 30% на вечернюю выпечку и 10% пенсионерам . Уютная атмосфера и вежливый персонал
1
М
Марина Едина
Знаток города 8 уровня
1 мая
Чистый, не большой магазин. С приятными продавцами. Большой выбор выпечки. Свежий и вкусный хлеб. Рекомендую.
Мария Скрипник
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Всегда свежая выпечка, очень вкусно. Продавцы очень вежливые. Всегда здесь покупаем всё к столу и всем всё очень нравится. Спасибо
1
Григорий
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, аромат просто завораживает с порога. Персонал вежливый и приветливый, обслуживание быстрое
М
Мурат М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень вкусные бутерброды, особенно с фаршем и огурцами. Всегда беру там выпечку. Все свежее и вкусное, рекомендую, самса тоже вкусная.
К
Константин Гребененко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень приятное место, выпечка просто на 10/10 всегда там беру, спасибо вам огромное за такой качественный хлеб!! Всем рекомендую попробовать!)
1
А
Алтынай Махватова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Вкусная выпечка Приветливый персонал Удобный подъезд Можно взять чай кофе и там же насладиьься😍
1
А
Анель А
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Очень вкусная выпечка, всегда хочется вернуться. Очень вкусные там бутерброды
1
Alexandra L.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Вкусно всё, выпечка, сладости, персонал дружелюбный, недорого.👍
1
Егор Ф.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хорошое место вежливый персонал рекомендую все очень понравилось вкусно находится рядом с домом рекомендую всем спасибо большое продавцу рекомендую всем
Андрей Аринов
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень хорошая выпечка! Всегда свежая!
1
Платон Халяпин
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Я там был шикарноя еда мама-папа покупают кофе .есть сладкое и мясное .был и есть вкусный хлеб.я там в книжку отзывов писал благодарность
2
Е
Ердар Д.
Знаток города 2 уровня
10 июня
очееь вкусная выпечка👍👍👍
Е
Екатерина Костенко
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Вкусно и все свежее
1
Nina
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Очень дорого. Не ходим не берём.
1
Р
Ризат Смагулов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хороший хлеб все качественно и вкусно
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Вкусная и свежая выпечка
Роман Кибке
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Всегда все свежее
1
Pavlodar
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хороший ассортимент!
1
М
Мухтар Коканов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень вкусно
1
D
Dilya sweet
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Супер
1
R
Ruslan Serikovich
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Всегда свежий хлеб👍🏻
1
шодруз шарипов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Вкусно
2
Г
гульмира и
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Вкусно всё
2
А
Анастасия Коршунова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень все вкусно 🤗🤗🤗
2
SqKazo.UIP
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Это хорошо хлебушек магазине с точку 😋, о которых мы говорили с этим человеком прошлый кухня. Все интереснее чем наша хлебать!
2
Сергец Царевский
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Темаа
1
  1. 1
  2. 2