Поиск
Маршруты

Отель Юг

Обзор
Новости
1
Фото
114
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
309 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Марат Юсупов
Знаток города 9 уровня
26 мая
Для такого небольшого населенного пункта можно сказать 5 звезд. Понравилось то что на ресепшене мразу сказали снять обувь и переодеть тапочки. Чисто аккуратно, вода вкусная. Из минусов нет завтрака, т.е. Он не включен в цену. Хотели поесть в кафе юг а там с утра ассортимента практически не было.
Посмотреть ответ организации
Наталья Масловская
Знаток города 7 уровня
27 марта
Была в командировке в Раевском. Останавливалась в отеле Юг. Отель очень понравился. Чисто, удобная кровать, тихо. Есть все необходимое. Рядом кафе, вкусно, порции большие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка Ша
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Ремонт хороший, номер люкс с недочётами (нет фена, разбито зеркало), нет микроволновки даже на этаже,расположение ужасное - из двух окон виды стройки и близость железной дороги. Из плюсов: кондиционер, горячая вода в любое время из бака, вода из кулера на этаже, утюг на этаже, кафе прямо в гостинице. Главное - чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Дамира Усманова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
В Раевке кусочек культуры, что очень удивило.Спасибо хозяину Лагману за гостеприимство. Были неделю в командировке, жили в данном отеле. Чистота, красота, очень большие и уютные номера. На первом этаже ресторан, повар готовит очень вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Элида Саитгалина
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Кафе не плохое,но нет кондиционера было душно. Еда вкусная, большие порции, а подача шашлыка прямом смысле огонь🔥. Но мало в меню разнообразие, ещё нужно фото зону организовать, в целом понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Отличная гостиница с современными и чистыми номерами, в наличии стоянка! Если вы проездом, рекомендую для остановки. Вежливый и отзывчивый персонал. Запись по телефону за 10 дней без залогов. Цена 3000₽ за троих с большим номером и уборной.
Посмотреть ответ организации
Кондрат
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Отель супер! Нам очень понравилось. Все необходимое есть) персонал очень вежливый, внимательный и понимающий. Все чисто и аккуратно. Есть одноразовые штучки) номера просторные и продуманные Спасибо нам очень очень все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Николай Крохин
Знаток города 26 уровня
17 января 2025
Готовят вкусно. Гостиница небольшая. Но номера большие. Правда на первом этаже номера без окон. Я жил на втором, номер хороший. Готовят вкусно. Но завтрака нет. Договорились чтобы нам сделали бутеры с вечера. Ими и позавтракали. Чайник есть.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокаева
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Прекрасная гостиница, приветливый хозяин Для меня всегда самое главное - удобная кровать, и хорошая душевая. Все это здесь на отличном уровне. Красивый интерьер и постельное бельё добавляют несколько восточный колорит)) Поужинать всегда можно в прекрасном кафе прямо в гостинице В общем, я рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Максим Яковлев
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Гостиница большая уютная, но есть минус - на первом этаже номера без окон. В интернете об этом ни чего не сказано. Кафе работает не понятно со скольки. Еда дорогая (первое 300, второе 350) и не сказать, что очень вкусная. Может я заселился не в самый благополучный период (16-20 марта 2025), но больше всего не понравилось это то в каких я тапочках.... На клиента смотрят просто на ноги... В общем пожили, уехали и больше не приедем
1
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Хатмуллин
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2024
Интересное, но малозаметное кафе. Блюда азербайджанской кухни. Всё было на пятерку. И обслуживание и вкус обеда. Заказали плов, суп и овощной салатик. Очень вкусно. Цены нормальные. Рекомендую! Въезд бы обозначить, т.к. навигатор ведёт за забор. Приедем ещё!
5
1
Гульнара Шигапова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отмечали в этом кафе день рождения. Все было красиво, очень вкусно, доброжелательно, в общем на высшем уровне. Рекомендую как самое лучшее заведение в Раевском
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Все отлично,персонал,само заведение,обслуживание,атмосфера,интерьер,качество еды,оформление,все на высшем уровне👍нам нравится, спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ваганова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
В отеле очень красиво и чисто, уютная атмосфера, все понравилось .. Единственный минус, ресторан рядом и последний раз музыка долбила, крики, не возможно было уснуть а потом еще и салют 🤦‍♀️
Сергей Гребнев
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Прекрасное место. Доброжелательный персонал, комфортные и просторные номера. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ!!!! Буду когда ещё тут, только в этом отеле остановлюсь👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Иван Леонтьев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличный отель. Номера чистые и ухоженные, в номере все есть и все работает. Хозяин хороший человек
Посмотреть ответ организации
Оля Шаймарданова
Знаток города 12 уровня
23 июня
Отличная гостиница, были в ней 12 июня. Чувствовали себя как дома: уютно, чисто, комфортно. Отношение к нам было доброжелательное, вежливое, тактичное. Осталось хорошее впечатление.
Сергей немцев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень все уютно,чистоплотно!!!Попробуйте в кафе невероятный плов.Дизайн в кафе поражает.В комнате хороший ремонт,все необходимое есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 28 уровня
31 июля 2025
Были там дважды. Все понравилось, чистые номера, большой санузел, удобная большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Заведение не понравилось, начиная с колхозного интерьера и заканчивая обслуживанием. На официанте не было формы, он постоянно грубил. Банкетный зал - сквозное помещение, и через него постоянно Ходили туда-сюда посторонние Личности, опять же, без какой- либо формы. Еда пересоленая, нарезки нарезаны как будто леской, аж прозрачные, меню скудное. Для такого отвратительного качества еды и обслуживания цена слишком завышенная. Не рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Тунджай Исаев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший вариант для того чтобы заселиться поесть отметить праздник очень вкусная еда 🤩 отличное обслуживание ⚡и номера уютные 💞 всем советую💯
2
Регина Л.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Были поездом,очень понравилось кафе - ресторан. Порции большие,очень вкусно! По ценам вполне приемлемо) Тарелка супа куриного 150₽, цезарь 280р. И персонал приветлив!!!) вход не сразу нашли,а так все отлично, Рекомендуем)
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмир Саев
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Замечательная кухня, отзывчивый персонал, много мероприятий проводили,все на высшем уровне! Удачи в новом деле!
1
артур каримов
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
Останавливаюсь там постоянно когда проездом через раевку. Да цены чуть выше чем другие , но зато чисто , тепло , огромные кровати . Хороший интернет , тв . Дают даже тапочки
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Великолепная Гостиница , хозяева приветливые , номера чистые , вайфай , кондиционер , все удобства . Рекомендую . всех своих Курских стараемся определить именно в эту гостиницу .
3
Посмотреть ответ организации
Юль Мел
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Прекрасная гостиница, заселили быстро, все чисто, все работает, не было претензий никаких, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ольга конова
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Своеобразное заведениеГотовят вкусно, но даже проживая в одноименной гостинице не всегда можно поесть. Наверное надо договариваться заранее. Один раз все таки удалось, но из предоставленного меню было блюд, хорошо если половина. Зачем тогда такое меню давать, если нет половины. Правда, то что подали, было вкусно, но и недешево.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна буракова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
отличный мини-отель с домашней обстановкой, везде чисто, всё новое, приятный запах. Все фото соответствуют действительности. Приветливый, спокойный персонал. Работа отеля заключается в предоставлении номеров для проживания, нет своей работающей кухни, но есть помещение с холодильником и всем необходимым для того, чтобы комфортно покушать. Рекомендую для посещения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Я.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличная гостиница, лучшая в окресности. Приветливый хозяин и персонал. Жили долго, однозначно рекомендуется.
Посмотреть ответ организации
Алмаз М.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Официанты не убирают использованные салфетки, кости. одеты как на прогулку скорее всего школьники. В конце хотели обсчитать на 5000 р.
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан Снегирев
Знаток города 19 уровня
2 августа 2023
Отличная гостиница, шикарный большой номер, всë новое, удобная кровать. Телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина - всë супер. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
shorhozmail-ru
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Удо6ый отель, номера чистые, персонал душевный!) кондиционеры, ванная комната имеются. В данном месте наверное самый оптимальный вариант для проживания.
1
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Махмудов
Знаток города 16 уровня
23 марта 2025
Отличная гостиница. В номере всё имеется. Очень большой номера Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Шрамко
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Просторные уютные номера с красивым ремонтом, отличная мебель. Тихо, спокойно. Уютное кафе. Советую. Гостиниц в Раевском такого уровня больше нет
5
Посмотреть ответ организации
егор макаров
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Хорошая гостиница, тепло, светло, чисто. Персонал отзывчивый, цены адекватные. Недалеко от жд и автовокзалов, есть банкетные залы. Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Травников
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Очень даже неплохая гостиница для села. Я был приятно удивлён. В номере все чистое, правда нет холодильника. Подъезд весь в щебне и находится тоже около базы хранения досок, когда я был забора не было и картина была весьма странная. Но душевный и понимающий хозяин и качество номеров перекрывают все минусы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Ахметова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Отмечали день рождения , попросили отдельный зал . Но это на зал а проходной коридор ( оттуда постоянно ходят хозяин и его друзья🤭). В прайсе написано , что есть караоке , но караоке нет типа сломаны микрофоны 🙈😂 бред !!! Цены как в ресторане , а поведение как в забегаловке .Не рекомендую данное заведение 🤦‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хорошая гостиница. В номере идеально чисто, персонал вежливый. В ресторане вкусно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Завьялов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор. Полноценная, чистая кухня в вашем распоряжении на этаже. В целом, есть все, что необходимо. Гостиница 5 балов из 5
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузенкова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Гостиница Юг чистая, уютная. Комфортная обстановка. Для села все сделано на очень достойном уровне. Тихо, спокойно. Большие номера, все продумано для гостей. Все вопросы решаются быстро и оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Очень приличная гостиница. Высокое качество обслуживания (даже не ожидали такого). Приятный и душевный хозяин. Номера с новой отделкой. Большие по площади, уютные и тёплые. Буду останавливаться и в будущем, при необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Румия Бибарсова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Атмосферное заведение, в восточном стиле. Довольно таки экзотическое меню, вежливый и компетентный персонал. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
В Раевке только сюда Тихо, спокойно, покушать можно не дорого Хозяин благожелательный
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Мукушев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Чисто, хороший интерьер, обслуживание на отлично, атмосфера домашняя, персонал дружелюбный, общительный
Посмотреть ответ организации
Маясов Максим
Знаток города 11 уровня
2 мая
Отличная 👍 чисто 🧹не уставшая мебель и ремонт
Посмотреть ответ организации
Имя какое-то
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Неожиданно было встретить в дали от больших городов гостиницу такого качества. Очень достойный ремонт и приём. По соседству много магазинов. Гостиница новая. Уверен, что если буду проездом там - то только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Закиев Азат
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Всё отлично, арендовали зал для проведения дня рождения сестрёнки. Всё супер, официанты, подъезд к стоянке, всё отлично. Рекоменлую
3
Посмотреть ответ организации
Роман Багров
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Отличная гостиница с современным сервисом, отвечающим любым вашим капризам. Все фото соответствуют действительности, вежливый и деликатный персонал, а также и сам владелец, который не оставит ваши пожелания без внимания. Вообщем, безумно рад отдыху. Рекомендую всем путешественникам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2023
Просто дворец, а не гостиница! Красивый интерьер, чистота, шикарная мебель и тишина. Номера большие, потолки высокие, тихо и тепло.
4
Посмотреть ответ организации
Гузель Резяпова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Были в ресторане.Очень приятная обстановка,уютно и красиво.Еда вкусная.Можно попеть караоке .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3