Поиск
Маршруты

Hotel Cechie Praha

Обзор
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Хорошее расположение, метро и обстановка трамвая близко. До центра на метро 3 остановки, 15 минут, на трамвае минут 20-25. Можно дойти пешком минут за 45. Завтраки в отеле хорошие, особенно, когда уже бывал в других пражских отелях))) Персонал приветлив. В номерах корпуса 3* нужен холодильник. И недостаточно одной карточки от номера для двух человек.
2
Waterlily
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Очень неплохая маленькая чистенькая гостиница недалеко от станции метро "Инвалидовна". 3 остановки (12 мин.) - и вы в самом центре Праги! Желающие могут пройтись и пешком (около 40 мин. по трамвайным линиям). Кстати, в номерах хоть и слабенько, но берет Wi-fi, не нужно сидеть в холле. Про стоимость проживания ничего сказать не могу, оплачивала организация.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Отель расположен недалеко от центра Праги: пешком 30 минут или на метро 3 остановки. Отель небольшой, номера вполне приличные, чистые. Завтрак - шведский стол, каждое утро ассортимент блюд один и тот же, но 4-5 суток можно выдержать.
4
Владислав Жильцов
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Отель неплохой, одно удручает: вид из окна на разрушенную котельную. Останавливался в этом отеле в январе 2020 г. развалины убрали. Завтраки однообразны, выбор небольшой.
4
1
126164 У.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2019
Приветливый персонал. Уютные номера. Недалеко от центра, удобное расположение. Также завтрак "шведский стол" вполне съедобный.
5
Николай Никитин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Хорошая гостиница. Чистота в номерах. Номера приличные. Завтрак хороший. Местоположение не плохое. близко метро.
5
Маруся
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2019
Нормальный отель для четырех звёзд,а главное чистый и все убиралось и менялось во время!нам понравился!за эти деньги просто отлично
5
2
Natalia Baranova
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Ох уж эти чехи...экономят электроэнергию (( освещение в номерах минимум(( Отель еле на троечку, хоть и позицирует как 4 звёзды. Для тех, кто без выкрутасы..Нормально! Есть все.., среднего уровня)
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Отличная гостиница, близко то станции метро Инвалидовна, очень вкусные завтраки.
5
Вадим Свирчков
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Не хватает немного комфорта, кровати и сантехники новой, а так всё ок
1
Инна Долголаптева
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Уютный тихий отель. Вкусные завтраки.
2
2
Victor Galustyan
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2019
Остановился переночевать. Очень комфортно.
4
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Прикольные номера, хороший вай фай
4
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Неплохо. Вкусные завтраки. Чисто.
2
Сергей Тихомиров
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Неработает кондиционер, полотенце для ног 1 на двоих, для 4х звёд очень плохо
1
2
Алексей Симанович
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Всё отлично, но парковка 12 евро...
1
Алла Семёнова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Понравилось всё -- очень !!! А внешний вид здания --" не очень"
4
светлана перова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Очень бедненько и простенько..Совдепия..
2
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Реально на 3 звезды.
5
В
Виктория М.
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
все на уровне 3*
4
  1. 1
  2. 2