Поиск
Маршруты

Горячий хлеб

Обзор
Фото
13
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 5,0
426 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Андрей Д
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Универсальная пекарня, все пекут и чёрный и белый хлеб, батоны, булочки, пасхи, очень вкусно и всегда свежая выпечка, горячая только с печки. Приятные вежливые сотрудницы. Всем рекомендую!
Квон Михаил
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
слишком люблю эту пекарню, персонал очень вежливый, хлеб вкусный очень, особенно вкусные булочки сахарные, они настолько вкусный что за очень быстро раскупаются, нужно ещё успеть, там работают профессионалы!
2
Н
Надежда Окунь
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень вкусная выпечка хлеб вкусный булочки много видов мы довольные уже более 15 лет спасибо всем кто кормит нас 🙏
3
Инна В.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
В этой пекарне покупаю хлеб и булочки более 20 лет. Очень вкусная выпечка. В асортименте хлеб, булочки с корицей, с вареньем и с сахаром. Можно купить тесто
2
Дана Шай
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Оплата наличными или перевод каспи по номеру. Поставьте терминал! Хлебобулочные изделия очень вкусные, 2 звезды убрала только из-за странной системы оплаты
3
1
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Пользуюсь этой пекарней с 1998 года. Здесь всегда есть горячий хлеб и булочки. Молодцы!
1
1
Гульжан Бакашова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Мне очень понравились горячие лепешки ,хлеб , очень вкусно и вежливый продавец
К
Кайсар Абдулла
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Хорошое место и очень старое. Здесь вкусные булочки и можно прикупить готовое тесто. Также здесь очень хорошо пахнет хлебом
4
Lady Q
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Здесь выпекают самый вкусный хлебушек. Всегда горячий, хрустящий. Правда в том что хлеб воздушный и быстро съедается. Ещё здесь выпекают булочки – вкусные. Всегда можно купить просто тесто дрожжевое и приготовить дома баурсаки, пирожки, беляши и многое другое. Но есть жирный минус – продавцы после пересчёта денег очень часто нечистыми руками накладывают хлеб и булочки в пакет. Неоднократно делала замечания, но без толку...
3
Ж
Жапашева Гульмира
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Всегда вкусный, горячий хлеб. Уже на протяжении нескольких лет радует жителей приближенных районов своей невероятно вкусной продукцией. Аромат разносится по всей округе
4
С
сарс саос
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Сколько лет беру тут хлеб, Даже не помню. Самый вкусный хлеб в городе. Хвала рукам что пахнут хлебом. У женщин которые пекут там хлеб руки золотые.
3
Yjamash
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2024
Хороший горячий хлеб а вот у ловит никакие, туалета нет, грязь и антисанитария, как они и где моют руки не знаю обойдите сзади и посмотрите как все грязно и плачевно, но при этом хлеб вкусный
3
К
Кадиша Дюсетаева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Мне повезло, (киоск возле моей работы ) горячий хлеб покупаю каждый день и булочки . Булочки очень вкусные и цены недорогие! Обслуживающие персоналы -вежливые!
3
Арай Кутжанова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Покупаем каждый день хлеб, все хорошо, персонал, цены все устраивает
А
Алим Камзабек
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Легендарное место.Ем булочки оттуда с самого детства.Опыт у них в готовке однозначно есть, пробуйте обязательно.офигенные булочки 🤠
4
М
Михаил Т.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Классный хлеб персонал просто супер очень вежливые выпечка классная работают круглосуточно всегда есть горячий хлеб и булочки Советую всем брать там Хлеб
3
Алексей Шевцов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличная пекарня! Покупал тут горячий хлеб когда был ребенком, теперь у самого дети, а хлеб и булочки покупаю только тут
3
А
Анна Золотарева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всегда вкусный горячий хлеб, несколько видов булочек,можно купить дрожжевое тесто. Приемлемые цены. Быстрое обслуживание. Вежливые продавцы( они же пекари)
3
Виталий Тышкевич
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Всегда беру здесь свежий горячий хлеб, до дома одну булку не доношу). Жаль что сейчас тесто сами не месят, а привозят им уже готовое и не известно из чего оно(
3
М
Марат Жагипаров
Знаток города 21 уровня
13 мая 2024
Вкусный горячий хлеб, свежая выпечка. Работают до поздна. Есть неудобство с обслуживанием, стоишь на дороге.
3
1
Е
Елена Вьюгова
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Хлеб всегда свежий и очень вкусный. Самое главное, что даже пролежав несколько дней он не портится, просто засыхает. Также вкусные булочки.
3
Дамиля
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
булочки моего детства 🫶🏻 классное место, всё свежее, вкусное 👍🏻
3
Сашка Петров
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Работают девочки в 2-е смены,утро. И вечером свежая выпечка,качество продукции достойное,езжу туда уже лет 8 наверное,ни разу не пожалел.
Кайрат Аубакиров
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Круглосуточно свежая выпечка👍, но фасад здания и внутри как было в 1999 году так и осталось без изменений. С одной стороны может это и хорошо: свой "шарм" так сказать, а с другой, я так думаю, надо менять этот " имидж".
3
Вадим Латышев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
5 за постоянство, лет 20 работают, ещё тройлебусы ходили ! Хлеб свежий очень вкусный, сразу же сьедаем !
3
T
TDF
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Хлеб тесто булочки хороши, но мне кажется пора им ремонт сделать . Может они моют своё рабочее место, но на вид как будто антисанитария
3
1
Жанна
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Самый вкусный хлеб в городе, ем и не толстею))а я с детства его ем, с тех времён когда это была конечная троллейбусов, столько не живут, а они выжили!
А
Алик Гаврилов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Всегда можно приобрести свежий хлеб и сдобу. Также есть тесто . Хорошая пекарня.
3
Саят К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2018
Круглосуточно свежий, а чаще всего горячий хлеб и другая выпечка. Иногда завышают цену до 75, ссылаясь на подорожание пакетов, тем самым делая леваки на работе. Но есть и те, кто всегда продает за 70тг.
4
А
Артем Крайнов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Вкус детства самое лучшее место для покупки знакомых с детства рагаликов и свежего, горячего,хрустящего хлеба!!!
3
Д
Дияр Искаков
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Бляха лучшая пекарня в этом районе,самый вкусный хлеб и булки,тем более с корицей
3
mavista777
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
А вот в эту пекарню, где очень вкусный хлеб, приезжают даже из других районов города специально. Если собираюсь в гости к знакомым, просят захватить пару булок горячего хлеба.
6
1
Наталья Минина
Знаток города 8 уровня
18 мая
Всегда классный хлеб и булочки
1
Карина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Это просто шикарно, ставлю 5 звёзд! Обожаю эту пекарню, никак друге, как будто мама приготовила. Короче просто шикарно, и продовщицы добрые!
3
Светлана Любарец
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Вкусный горячий хлеб, булочки, батоны
3
А
Алия Альжанова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Классно,что можно купить горячий хлеб возле дома
1
М
Марина Ким
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Всегда берем там выпечку и хлеб , все очень вкусно
2
Дархан
Знаток города 21 уровня
12 октября 2023
Хлеб там как в детстве вкусный сытный, и булочки там вообще супер
3
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Очень вкусные булочки и цены приятные;)
4
Z
Zhassulan Baygozha
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Место конечно непрезентабельная. Но сотрудники вежливые и продукты вкусные.
4
Вика
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Ну во первых почему столовая-мне не понятно. А хлеб стал на много хуже,по сравнению с тем когда пекарня только открылась!
3
2
Т
Тунгушбаева А.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Обожаю этот хлеб с 1996 года, не представляю свою жизнь без этой пекарни. Спасибо!
3
Ж
Жанар Маулитканова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Всегда свежий, вкусный хлеб и другая выпечка! Рекомендую!
3
kelt523as
Знаток города 8 уровня
23 мая
Всегда свежий вкусный хлеб
Е
Елена Подолянюк
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Ооочень вкусная выпечка!!!!!! Вежливый персонал, прислушивается к пожеланиям нашим.
3
Александра Нестерова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Всегда горячий и свежий хлеб! Приветливые продавцы!
3
Ерболат Сыздыков
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Всегда свежий хлеб. Аппетит открывается от вкусного запаха неподходящий 20 метров до пекарни
3
А
Александра Шамахунова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Пекарня моего детства! Очень вкусно, свежий, горячий хлеб!!!!
3
Teterev Teremok
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень вкусно,очень свежо
1
A
Abermen
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Качество выпускаемого хлеба не соответствует весу и качество обслуживания как попало чек на товар фейковый без кюар кода
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3