Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Общежития

Общежитие Валдай

32 отзыва
Закрыто до 10:00
+7 (903) 731-20-00
Показать телефон
Москва, 8-я Чоботовская аллея, 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Общежитие Общежитие Валдай, Москва, фото
Общежитие Общежитие Валдай, Москва, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, 8-я Чоботовская аллея, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 731-20-00
Показать телефон
mkserv.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Боровское шоссе
1,46 км
2
Боровское шоссеНовопеределкиноСолнцево
Дом культуры Луч
310 м
4
Дом культуры ЛучМЦД ПеределкиноПеределкино7-я улица ЛазенкиПодворье Патриарха
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Прачечная
Рядом парк
Удобства в здании:помещение для стирки и сушки белья, душевая, кухня, стиральная машинка, санузел
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рубин
Ещё нет оценок
Хостел 24
Рейтинг 4,0
Гости
Ещё нет оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
А
Артур К.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Хорошее место, живу почти полтора года, как эконом вариант,это отличный вариант, и больше скажу на моей практике это лучшее общежитие,в которых я бывал, не считая хостелов и гостиниц, поэтому в плане эконом варианта общежитие хорошее, самое главное что мне нравится это вежливый добрый персонал, хорошие уютные по планировке комнаты, душ с туалетом в комнате моей)))туалет всегда чистый, даже общий... не приходится ни с кем делить... Просторное помещение, хорошая местность живописная местность, плюс в моем родном районе... А самый главный козырь это сушилка, дааа высохнет хоть шуба за пару часов, даже в хостелах и гостиницах такого я не видел, интернет местный мне не нужен, счас 21 век уже есть безлимитный мобильный интернет. А что касается небольших минусов, они везде есть, если хотите идеальных условий едьте в западные страны жить, Россия в принципе сама по себе не идеал... Или снимайте гостиницу... Главное чтобы душевно хорошо было...А насекомые только таракашки пробегает иногда, я с ними подружился договорился и они ушли, редко в гости захаживают, а кроме шуток здесь ведётся уборка и регулярная затравка и дезинфекции, а так же я сам тоже их подтравливаю, местность такая и здание старое поэтому так, я не считаю минусом, вот если бы 15000 в месяц и там тараканы вот тогда ещё бы я подумал бы что минус ли это, минусы есть везде, но плюсы которые здесь присутствуют покрывают минусы выравнивается и получается баланс...живут Люди разных национальностей я не читаю это минусом, ещё РАЗ! это общежитие эконом класса и приезжают все у кого есть возможность, поверьте были бы возможности даже не у Русских жили они бы и в гостинице, а национализм и Рассизм это грех огромнейший. За все 10/10/10, как общежитие обозначусь именно общежитие заслуживает такой оценки, я много разных общаг видел и мне есть с чем сравнивать. Де
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Безроднов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Место расположения в принципе удобное, в пяти минутах от конечной остановки. Частный сектор, тихое место. Но на этом хорошее закончилось. Помещения все маленькие, всё старое. Девочка старается убирает, но толку мало
2
Джамил 790298 Аликулов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Я не давно приехал жить на ул Чаботовкский 3 обшага очень меня понравилось чистая природа очень хорошая кихая на комнате унитазы душевая все удобства есть спасибо администратора и уборщица они хорошо обслуживает....
1
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных