Поиск
Маршруты

Евродом

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Настасья
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Живу тут уже почти 3 года, заселялисась в хостел пока учусь. Все устраивает. Расположен недалеко от центра, хорошая транспортная развязка можно доехать куда угодно. Оплата небольшая. Чисто.
1
Валентина Музалевская
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
В данном хостеле живу 7год, все устраивает, большая удобная кухня, укомплектованая всей техникой, холодильники, микроволновые печи, электрические плиты. Вобщем хостелом довольна. И по цене все устраивает.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Хотелось бы отметить, что хостол лучший, из тех в которых я жил, сейчас производится ремонт, за время моего проживания сменилось 3 комендант, но из них Анжелика самая-самая, может держать всё под контролем, справедливая женщина, следит за порядком и чистатой здесь, в общем по моему мнению, замечательный хостол и лучшей комендант, 5 звёзд!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Марченко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Самое худшее место. Не советую! Много людей все шумят Дед храпит 100% не отдохнете и не выспитесь Тонкое покрывало Не советую вообще даже пробовать
3
1
мира б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Я студентка, раньше часто приходилось искать место, где остановиться. 2 года назад нашла этот хостел. И пока меня все радует. Хорошие условия, стоимость устраивает. Да и соседи хорошие попадаются, что для меня немаловажно. С уверенностью могу сказать, что это место соответствует оценки 👌 отлично
1
2
Шахноза Джураева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Номер телефона сбрасывает дозвониться не возможно Приехала по месту адреса на двери бумага с печатью опечатано Если кто как я приедет знайте не работает
2
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Живу в этом хостеле уже 3 года меня все уираевает в плане проживания чисто каждый день в хостеле убераются камендант одекватный и общительный если ты почеловечески относешся ковсему так как дома то и к тебе ни каких притензий не будет. Но есть и скоты которые думают что ему все должны и все ты можешь делать что заблагороссудиться пить и грубить не соблюдать правила проживания то к тебе будет отношение как к скоту.
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Питание С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2016
Самое лучшее общежитие где мне посчастливилось побывать. За адекватные деньги отличный номер, всегда чисто и главное без насекомых.
1
A
Artur G.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Постоянно езжу в командировку в Москву.Всегда заселяюсь в Евродом.Адекватные цены,чистота,комендант хороший.Меня все вполне устраивает.
1
1
Andrey Z.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
За свои деньги нормально,смена белья раз в 2 недели, удобная кухня с телевизором,7-10 мин от метро
1
1
Анатолий А.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Нормальный хостел есть все необходимое, туалет душ рабочие, убираються. Цена не кусается одекватный комендант.
1
Зарина Г.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
В этом хостеле уже 4год, приезжаю на сессию по цене за проживание очень экономно для Москвы, чисто, и комфотрно.👍👍👍
3
Виктор Базаев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Номера чистые. Кухня большая. Минус в том, что из 3 холодильников,работают 2. Забиты битком. В хостеле сделали ремонт. Комендант, со своими тараканами. На ночь закрывает кухню, запрещает выкидывать мусор в ведро (которое стоит для этого ) на кухне. Если ей не понравился человек, то она его выживет. Может, к примеру, ночью вызвать полицию, и не давать тем самым выспаться. Хотя повода нет, просто неприязнь. Многим с кем разговаривал, этот хостел не понравился.
1
1
Виктор Говоров
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Ужас!!! 1 номер с русскими(одекватными) 2 номера с русскими(конченные алкаши) 9 номеров с узбеками и таджиками!! (половина каждый вечер бухает. А какая вонь стоит из комнат!!!!!) 1номер с чеченцами(орут круглосуточно!!) уборка только в холле и туалете(с вечера до утра не зайти какая вонь!!) 2 душа на 80 человек. Ночью постоянно шум.
3
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Хостел ужас! Клопы! Мухи! Туалеты толком не убираются,на кухне столы грязные.Бельё постельное на просьбу поменять игнорируется.Комендант старая не одыкватная женщина,по моему умолишенная.Ужас!!! Пьянки ,драки.Вообщем обходите стороной...
3
2
Дмитрий Е.
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2019
Достойный вариант проживания для рабочих. Чисто и спокойно. Очень отзывчивый персонал
3
Кирилл Куприянов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Уютный хостел. Самое главное по ночам тихо
Ирин_К(а)
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Для жильцов дома - это наказание какое-то, т.к. большинству проживающих в хостеле безразличны правила приличия и законы. Из детской площадки сделали себе место для тусовки, мусор кругом, бутылки, окурки, ночью галдёж под окнами.
4
Максим
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Отличный хостел. Чисто, тихо. Заселял своих сотрудников.
2
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Клопы,тараканы. Отвратительно
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Хороший хостел,рекомендую Нет тараканов клопов,минимальное количество людей
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сысоев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Хороший хостел
1
Аиша Роммель
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего
1
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2016
Забронировали 2 номера на 6 и 8 человек за 2 недели до приезда, приехали в день заселения... кое как нашли администратора, которая спала после видать великого попоя....когда шли к ней в комнату по коридору,запах стоял такой как-будто курят там где спят и едят,кое как администратор пришла в себя не понимая что мы от нее хотим, а мы с дороги хотели элементарного, заселиться в комнаты которые нам забронировали по телефону,в итоге со скандалом мы ушли в другое место, благо есть еще хостелы на против....ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ бронировать места в евро-доме СОКОЛ заранее как мы, опрокинут как нас...УЖАС...Даже ни одного плюса им не поставим......
6
1
Егор Артемов
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2024
Персонал отзывчивый и готов помочь с любым вопросом.
Сергей Булгаков
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2018
Хостел расположен в жилом доме незаконно. В ближайшее время должен закрыться по постановлению суда, все документы оформлены, но приставы никак не донесут постановление суда и прокуратуры. Жильцы дома.
8
2
алексей евтушенко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Мне понравилось.
1
М
Матмурод Б.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Отлично все
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Оставляет желать лучшего
2
андрей гришин
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
4 балла
1
Нур Саймазмадов
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
👏👍
  1. 1
  2. 2