Поиск
Маршруты

Хостел Мята

Обзор
Новости
2
Фото
67
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Лиза
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Нам с дочкой хостел очень понравился . Жили там почти месяц ,приехали на поступление в МГУ , он буквально через дорогу . Понравилась управляющая , которая старается для клиентов , прислушивается к пожеланиям . Ни разу не сталкивалась с хамством. Места там очень красивые , есть что посмотреть и где погулять. В самом хостеле уютненько ,чистенько , приятно там находиться . Есть интернет,кухня,душ,вообщем все для проживания . И не могу не отметь невысокие цены для такого сервиса. Обязательно приедем ещё )) на поступление с младшим сыном через год!
3
2
Оlga Мечтательница
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Всем приветик!!! Моя птица "Счастья" залетела и туда Очень приятно и вежливо встретил Администратор Владимир Показал Все ,чем можно будет пользаться , а точнее Wi-fi; Просторная кухонная территория в полне чисто и просторно; Душ для девушек и соответственно уборная Отличная комната рассчитанная на четверых ,но не зря в начале упомянула про Счастье ,спала в ней одна Замечательное место для отдыха и сна Приезжайте не пожалеете ,это лично Ольга Вам советует Всем Mega respekt
1
4
Тимур Г.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
В районе площади Гагарина это лучший хостел за 550 рублей в 8-местном номере. Отзывчивая и понимающая администратор Надежда. В хостеле чисто. В 12 дня по номерам ходит уборщица с пылесосом. Хороший Wi-Fi. Попался доброжелательный сосед (постоянный жилец хостела). Давид, привет!) Впечатление от хостела осталось положительное, несмотря на то, что с утра какой-то Сергей начал отчитывать администратора (разбудил наверное весь хостел). Хостел рекомендую! Можно оставаться на длительное проживание
3
4
Посмотреть ответ организации
Mikhail Pashkov
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Если при слове "хостел" Вы представляете уютную ночлежку, где останавливаются туристы или студенты, то "Мята" точно не для Вас. Это обычный рассадник антисанитарии с рабочими из стран ближнего зарубежья, постоянно находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Отдельно доставляет грязное бельё. О нормах пожарной безопасности тут тоже мало что слышали. Если Вам не жаль себя, то можете тут остановиться. Для тех же у кого есть хотя бы элементарное представление о гигиене и чувство самосохранения существуют куда более приличные хостелы.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Карнаущенко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Очень классное место, управляющий очень клиентоориентирован, чисто, вкусно пахнет. Классное расположение. Тихо . Жил очень долго. Вай фай, кухня, душ, все на очень хорошем уровне.
4
3
Посмотреть ответ организации
Гурбанов Руслан
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Отличный хостел, удобное месторасположение, достаточно большая столовая и кухня. Шума от гостей практически не бывает. Неплохая уборная и две ванные комнаты с двумя душевыми комнатами. В комнатах чисто.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Паденко
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Просто лучший, все чисто опрятно тепло, постельное накрахмаленное, администратор парень вежливый русский все показал объяснил, в номерах чисто, шторки на кроватях, если придется вернусь туда снова!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Приятно, что в хостеле постоянная чистота и спокойствие, приходя после рабочего дня можно спокойно приготовить пищу, принять душ, и спокойно отдохнуть!
1
1
Ярослав
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Очень душно, не во всех комнатах окна. Часто заняты душ и туалет. Запах носков. Тапочки свои. Кровати подавлены и очень неудобно карабкаться на второй ярус. Кухня грязноватая, но терпимо. Если бы не их замечательный, отзывчивый ресепшн и крайне низкие цены - поставили бы 0.
5
6
Алёна Я.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2018
Очень крутой хостел в Москве! Есть все необходимое для проживания. Место шикарное- Воробьёвы Горы, есть магазины, кафе рядом. Дружелюбный персонал, качественное постельное бельё, за такую стоимость всем рекомендую этот хостел!
3
7
Посмотреть ответ организации
Голос задрота
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Прожил в хостеле 3 дня и остался довольным. Отличный ресепшн, чисто, тихо, хороший контингент проживающих. Рекомендую для тех кому хочется действительно отдохнуть с комфортом после напряжённого дня)
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Никому не буду рекомендовать данный хостел. Не смотря на наличие брони за сутки до заселения позвонили и сказали о том, что не смогут нас заселить. Назвали причину - якобы необходим какой то ремонт комнат. Не предложили ничего взамен. Создали кучу проблем - пришлось в срочном порядке искать другое жилье. В итого, в спешке заселились дороже и дальше по месторасположению. Еще сутки после этого возвращали оплаченную бронь.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Хорошее расположение, чистенько, есть кухня и место для приёма пищи. Вечером достаточно тихо, вполне себе приличные постояльцы. Очень вежливый и отзывчивый ресепшн.
4
4
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Довольно приличное за свои деньги место, хозяева исправно следят за общественным порядком и чистотой в помещениях. Главный минус -- контингент постояльцев -- очевидно, обусловлен главным плюсом -- доступной ценой проживания
5
5
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2020
Не советую вообще туда приезжать и останавливаться там! В хостел проживают 20 молодых белорусов, которые работают пр ночам. С 8 утра и до 8 вечера все в хостеле. Утром в туалет как и в душ просто не попасть, а если и удастся это сделать впечатления будут далеко не из приятных. На кухню тоже не пройти вся это толпа весь день готовит еду. В душевых даже нет крючков для одежды, на кухне постоянно полные мойки грязной посуды. Если захотите отдохнуть, не получится ребята весь день орут, ржут, хлопают дверьми и т.д. уборщица просто размазывает грязь одной тряпкой и все! Одним словом ужас!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Григоренко
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Средне. Кровати убитые, постельное белье не а размер кровати, туалеты грязные, работники курят прямо в хостеле. Обычный среднестатистический хостел - спасает только расположение.
2
2
А
АЛЕКСЕЙ П.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2019
Тихий хороший отель для своих денег. Портье Игорь и хозяин Сергей отличные ребята. Прожил месяц, спокойно чисто. Да душь желал лучшего. Буду советывать друзьям. П. С привет из 🇧🇾
4
5
Антон Карнаущенко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2018
Жил больше 2х недель, всё очень понравилось, приветливый владелец (Сергей привет), везде чистенько, культурно. Всем всем рекомендую. И у них есть очень крутая программа лоялтности uds, обязательно про нее спросите👍👍👍
3
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Циндрина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Добрый день! Данный хостел совершенно не подходит для приема постояльцев!! Выбрали его исходя из удобного местоположения, выбор опирался лишь на фотографии. А надо было читать отзывы. И все как в анекдоте: " ожидание- реальность"... заселили в комнату, в которой никто не жил, но почему то на подоконнике лежали чужие грязные вещи. Пыльно, ковролин по ощущениям вообще никогда не чистили:грязь, пятна. Даже в носках стоять страшно. Матрасы, одеяла и подушки в жутком состоянии. Постельное белье частично было заправлено. Но закрались мысли, что на нем кто то уже спал. Мне же досталось чистое. НО влажное) на окнах плесень. Пытались открыть окно, чтобы хоть как то вывести запах носков и влажности и еще чего то там. Но видимо это останется там навсегда. Двухъярусные кровати без лесенки. Прыгай как хочешь. Спали в одежде, под своими вещами. Приехали глубокой ночью, пришлось потерпеть эту ночлежку всего 5 часов. Хотя все таки надо было сразу оттуда бежать...Горячая вода в душе есть, а вот душа нет)))) просто лейка, приделанная к стене. Зафиксировать ее нельзя, одной рукой моешься, другой держишь лейку. Сбежали оттуда как только проснулись!!! И самое эпичное, обнаружила спустя пару часов на себе укусы насекомых!!!!!!!!! УКУСЫ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАВАТЬСЯ В ДАННОМ ХОСТЕЛЕ. А владельцам рекоммендую срочно закрываться! И проводить дезинфекцию и тотальный ремонт!!!!!!!!!
12
4
И
Игорь И.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2019
За те деньги, 300 рублей, что стоило место в 8-и местном номере, хорошее место чтобы переночевать одну или несколько ночей. Хороший персонал, следит за порядком.
4
4
Мария
Знаток города 5 уровня
7 августа 2020
В хостеле в 4-х местном номере нет окон, дышать нечем, везде брошенные и ненужные вещи валяются (непонятно с каких времен). Полная антисанитария. И это самые дорогие комнаты в хостеле.
4
3
В
Владик Оуш
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Удобно,тихо.Подходит более для постоянного проживания на длительный срок.Отзывчивые все. При мне даже монголам администратор помогал по всем вопросам)).
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Понравилось! Свежее и новое белье, чисто, вежливый и профессиональный персонал, доступная цена, даже, несмотря на форс-мажор, выполнили обязательства.
3
4
Посмотреть ответ организации
Джонсон
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Довелось остановиться в этом хостеле, и ни чуть не пожалел. Чисто, уютно и удобное расположение.
3
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Я бы назвал этот хостел «ТУХЛАЯ МЯТА»Там нет вытяжки , душевые кабины протекают в подвал где сырость проходит везде по комнатам , для сушки белья нет комнаты отдельной , сырость и запах пота везде !
7
2
PronTM
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Хороший хостел не дорогой, территориально очень удобно. Чисто,аккуратно всё есть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Хочу сказать огромное спасибо,разместили нас с маленьким ребёнком на сутки,мы приезжали на обследование,наша больница находится в 5минутах от хостела,все чисто,тихо,спокойно выспались.Еще раз спасибо!!!И цена отличная.
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2018
Низкая стоимость, удачное расположение. Звукоизоляция в комнатах очень плохая, любой шорох в коридоре слышен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Гребенщиков
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Уютный хостел. Каждый день убирается клининг. Цена - качество 100 % соответствуют 😉👍
1
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Малюков
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Хочу сказать плохое место обманывают на сайте цены одни по факту другие.делал бронирование звонил спрашивал места говорили есть приехал мест нет.ждал еще 2 часа
3
1
Посмотреть ответ организации
олег л.
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Отличный хостел,чистый и уютный,персонал супер
1
aist03
Знаток города 11 уровня
27 июля 2018
Тихое место. Близко от Лужников. Внутренние оформление не фонтан.. Чисто, но душевые - совдеп. Помещения тесные и темные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2018
Приятный коллектив, все чисто и аккуратно, удобное расположение.
3
3
Павел Кузнецов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Приятный хостел, владелец, он же администратор вежливый, понимающий, всегда поможет если что-то не так
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Чистота.Доброжелательный обслуживающий персонал.цены приемленные.
3
4
Дима Авилов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Хороший хостел. Чисто. Цена-качество соответствует.
3
2
Miroslava M
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Обдели блогера ,,Марио,,тетки с хостеса блондинка и брюнетка - отстой !!! Низкоморальные. НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЕ . УВОЛЬНЯЙТЕ ТАКИХ.
В
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2019
Рыгалово со старыми обосцаными одеялами, матрасами и падушками, кучей мусора. Лучше переплатить и найти что-то получше. На кухне тоже срач и никто не убирает.
7
4
Мишенька Квакин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Очень тесно но дешево. И не хватает санузлов на такое количество проживающих
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Маркелов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Все отлично,чисто, уютно. Всем советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пегарьков
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
По телефону говорят одно по факту совсем другой расклад.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2016
Отсутствует душ. Более половины комнат без окон. Нет ни плиты ни ни микроволновки. Портье вечно злой, вставший не с той ноги
5
Димка Карпов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Бронировали 3 койки за 2 месяца, за неделю до заезда кинули, в стиле "извини пока"
5
3
Сергей Демидов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Хороший хостел! Жил три недели,впечатления остались хорошие. Порадовало,что не заселяют всякий сброд. Рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Фоминов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Хороший хостел, но есть куда рости
2
4
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Демократичные цены и вежливый персонал в лице администратора Игоря. :)
3
4
Ж
Жанна З.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Долго была по работе в Москве. Приятно удивило спокойствие в хостеле... Кстати, тут больше половины живут постоянно. Я довольна! Спасибо
2
2
Алекс Назар
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Находится в интересном месте. Выспался хорошо.
4
5
Радужное Лето
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Очень милое место! Тихо-спокойно (это главное)
2
2
Х
Х Г
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Администратор не сидит на свое место,
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2