Поиск
Маршруты

Общежитие Саларьево

Обзор
Фото
34
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Чтобы проживать в хостеле "Уютный дом" (а точнее общежитии для рабочих-мигрантов, как мне заявили после выяснения обстоятельств) - вы должны сдать свои биометрические данные: проход в здание осуществляется путем сканирования лица на входе. Лично меня это не устраивает. У кого эти данные окажутся? Нужно предупреждать о желании собрать биометрию - заранее по телефону, а не ставить перед фактом по прибытии. Следующий этап - вход по радужной оболочке глаза. Потом по экспресс ДНК... Это сбор информации
3
2
Сергей Коткин
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Много приезжих в комнате грибок, тараканы, в некоторых комнатах есть клопы. Кухня общая плитки не греют стирка даже для Москвы дорогая 250 рублей за ушатанную машинку.
2
1
Кирилл Игумнов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Не советую этот хостел там клопы тараканы всё грязно,и кто работает там с Ириной менеджером фирмы Байкал не советую она обманывает людей
Сергей Сухин
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Хостел "Уютный Дом", здесь всё четко. Внимательный и вежливый персоонал. Ежедневные уборки. Постельное бельё меняется строго без нарушения графика. У них собственная котельная, батареи отопления всегда нужной температуры. Заметил что очень много семейных пар, условия и комнаты очень подходят для этого.
1
10
Андрей Миронов
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Очень маленькие комнаты, тесно,на кухне грязно,тараканы везде и в комнатах и на кухне в туалете не все кабинки работают,умывальники работают не все, свет горит не везде,в душе не возможно отрегулировать температуру воды, холодильник есть только в одной комнате, продукты хранить негде! Я прожил там две недели и переехал , подошол к администратору указал на проблемы ,на что не получил внятного ответа типо я за это не отвечаю, там 70% проживает граждан из ближнего зарубежья, их всё устраивает, а что касается сухого закона , это да!!! Распитие алкоголя, и появление там в алкогольном опьянение запрещено, это единственный плюс, ещё курилка на улице, выходишь покурить а там стоит огромный мусорный бак и крысы размером с кошку бегают вокруг, в здании крыс я не видел но на улице возле дверей на территории общежития их полно и я не вижу причин по которым крысы не проникают в здание общежития
7
3
Матвей Правдоруб
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Проживают, в основном, граждане из ближнего зарубежья. Но надо отметить работу администрации данного заведения. В данном общежитии установлен сухой закон, сотрудники охраны за этим строго следят и это не может не радовать. Общественный порядок не нарушается, да и сами жильцы очень спокойные. Жилищные условия без излишеств. Но и цена вопроса 250 рублей в сутки. Всё необходимое есть. Душ, умывальник, туалет, кухня.
4
5
Посмотреть ответ организации
Глатиатор Дядяфедорова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Цена не соответствует действительности, о том что клопы умалчивают , воды горячей нет , только в душе , и той вечером после работы нет , оплатив была шокированна узнать что там клопы , как итог лучше на вокзале чем там
4
1
Александр Малаховский
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Одна из самых страшных общаг, которая мне только попадалась. То, что там на 12 квадратов 8-10 койкомест (4-5 двухъярусных) - это не самое страшное. Страшно само состояние общежития. Сложилось такое впечатление, что стены в первый и последний раз красились по принципу: "у нас предыдущего объекта осталась краска, давай её туда пульнем. Чтоб не пропадало". Типичное для подобных общаг отсутствие шкафов для вещей и банальных табуретов. Вещи сбрасываются под кровать, ну или на свободную шхонку. Из-за запредельной скученности дикая антисанитария.
4
3
2
241244 Гарбузова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Невозможно сходить в туалет,на втором этаже из 3-х унитазов,смывает только один,а народу много,все ходят по большому!!!!Хоть проводят профилактику,все равно есть клопы.На улице крысы!А в остальном, общежитие чистое,всегда в душе горячая вода,вовремя меняют бельё.За это спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Стандартная московская общага живу уже в ней третий год, в принципе всё устраивает, но есть нюанс много мигрантов-свиней, если не где остановиться вполне приемлемо
1
8
Фатхулло Рахимов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Плюсы:Хорошая баня, Туалет нормальный, кухня тоже норм. Минусы:стирка одежды 200₽ +сушка 100₽ , ночью холодно зимой отоплоные ели ели работают, хоть носки до утра засыхают на этом и спасибо 🤦‍♂️
2
3
Павел Морозов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Плюсов нет, одни минусы. Грязь, сырость, грибок на стенах комнат и неоправданно высокая стоимость проживания.
3
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Грязно, хоть и убираются, после таджиков, и узбеков всё равно грязно!
Павел
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Комнаты убитые. Один холодильник на 12 человек которые проживают в комнате 6м./4м. Хотя обещали вот-так проживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Стараются бороться с клопами и тараканами, но это только на 4том этаже. В основном более менее за эти деньги. Пожить немного можно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Ситников
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Кошмар тараканы. Клопы душевых мало постоянно все занято .и туалет кабинок мало на столько народу
2
Александр
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Ужасное место. Зашел посмотреть ,для заселения людей от компании… Ужаснулся и ушел. Грязь,вонь,плесень и одни СНГшники..(
5
Александр П.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Хорошее общежитие, уборка на отлично, всегда чисто и спокойно, охрана, пример всем, весь персонал дружный. Спасибо за всё.
3
6
Посмотреть ответ организации
Иван -
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Прошу вас провести проверку этого здания - потому там : как на улице (очень холодно и сыро, + тараканы, мыши и крысы!!!!!!.
2
1
Надежда Клюева
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Никаких плюсов. Клопы, тараканы, крысы. Никаких условий для человеческого проживания. Не рекомендую.
4
Иван Чалдаев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
после 23-х часов покурить не выйти, на этаже ( втором по крайней мере) всего 4-и унитаза, из них работают постоянно всего два...
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Русин
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Отличный хостел!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Айдакова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Ужасное место!!!! Всюду клопы и тараканы, никакой антисанитарии!! И в целом не советую находиться там)
7
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Жилкина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Ужасное общежитие тараканы, 🪳 клопы 🪳 все грязное
5
1
Посмотреть ответ организации
владислав подрезов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Всё отлично, но если ночью не пускает курить то должна быть комната для курения
5
1
Посмотреть ответ организации
Адольф Бисекович
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Так себе, но жить можно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5105
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень грязный
Сираж Абдулаев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Доброго времени суток, самое главное клопов нет
5
А
Александр прахнау
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Хорошее общежитие, на охране не требуют через край, вежливое отношение.
2
3
Посмотреть ответ организации
П
Плат М.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Хорошое место добро порядочный и администратор и персонал. Объясняет как до них доехать вежливые.заселились без проблем. "Альтернатива "
3
5
Посмотреть ответ организации
Incognito 0516
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
А
Абдумумин Очилов
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Толпа людей и клапы много не рекомендую
3
SK
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
А как же был я в этой общаге общаги неплохая но страшно одно ночью могут тебя могут вынести тараканы их там очень много очень-очень-очень
4
4
Посмотреть ответ организации
Амиров Арби
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Очень хорошая общага
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бурмасова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Клопы , тараканы.
5
Посмотреть ответ организации
Рустам Бакиров
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Нет горячей воды зимой холодно и сырость
3
4
Земфира Сафиулина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Ужасное общежитие,тараканы члены семьи,не советую
4
4
Посмотреть ответ организации
Муродилло Джаббаров
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Нормально
2
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Хотите почувствовать ароматы Франции то вам сюда, много рабочих аутсорса которые не следят за собой
7
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Чисто уютно не дорого
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бархотов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Я же говорю там тараканы клопы много нерусских непонятных ситуациях по поводу ситуации но не русский они не говорят не знают Откуда Там их целыми этажами живут
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Абдурахмонов Шарофиддин
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Обшежит отлична кухня, душ всех чистий пастаянна
2
5
Посмотреть ответ организации
Khusrav
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Норм
1
8
Мария Азизова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Нормальное находя ь на вахте жить можно
1
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Гареев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Место скажем специфическое. Если тебя не смущает наличие клопов,тараканов и наглых таджиков то тебе сюда. А так упаси Господь.
7
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Тараканы клопы
7
Khayriddin Mustafokulov
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Не нравится это общего
1
3
Акмалжон Дадабоев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Хорошее место
3
4
Посмотреть ответ организации
V.
Знаток города 30 уровня
17 мая 2021
Все очень просто - ХЛЕВ
4
2
Мага Магамедов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Good morning and thanks again and your great help to the only person who is in charge and I am very interested and
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2