Поиск
Маршруты

Хостел

Обзор
Новости
4
Фото
119
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,9
324 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Садовник не виновен!
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Начну с плюсов - это близко от моста. Это удобно съехать с дороги и быстро найти. Во дворе машины размещаются, и даже минивен встаёт. Хозяйка своеобразная, видно, что замотанная по ночному времени, потому что полотенец в номере не оказалось, их нам дали только утром по запросу. Кровать большая, удобная, постельное белье - 100% синтетика, аж скрипит. В номере окон нет, только стеклянная входная дверь с занавеской, за неё отдельное спасибо. Номер 3х местный, тумбочки уже слегка поломаны. Полок, чайника, холодильника, столика - нет. В душе пол разноуровневый, от двери сперва яма, потом к туалету - кочка, наверное, чтобы веселее было. Ни одного крючка возле душа, ни одной полки. Об одноразовых наборах мыла и прочего даже не говорю. Спасибо, туалетная бумага на месте. Всю ночь слышны хлопки, какая-то гидравлика, причём такое впечатление, что прямо над головой. 3500 за такой номер - думайте сами. Ни завтрака, ни кофе нам не предлагали)
5
Алена А.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
После долгой пробки решили остановиться переночевать, нашли ближайший хостел на карте, позвонили хозяйке. Приехали около полуночи, нас ждали. Ничего особенного, но для ночевки отлично подойдет. Комната у нас была большая, постель застелили свежую, чайник в наличии. В душе бумага, мыло, полотенца. Везде чисто: и в номере, и во дворе. Хозяйка приветливая, при желании можно заказать у нее завтрак.
4
Маргарита Ожиганова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Супер, отличный просторный номер, отзывчивая хозяйка, приняла как родных. Удобства в номере . Есть беседка и красивый двор, весь в цветах. Видно что сделано с душой. Всё понравилось. Удобный заезд и всё освещено, машину можно поставить прям напротив номера что очень кстати. У хозяйки очень дружелюбная и весёлая плюшевая собака
4
Елена Потапова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Нашли место случайно, когда возвращались с Крыма. Хозяйка Эля приветливая, но за лишней болтовней забывает предоставить то, что обещала. Например, туалетную бумагу. Двор выложен плиткой, машину можно поставить во дворе есть видео наблюдение. Номера разные от приличных до убогих. Уговорила на другой номер и оказался убогим, но с кухней и туалетом. Кондиционер работал на вентиляции. Пока переключил и только к утру стало прохладно. Кровать сломана и проваливается. Не берите первые комнаты от ворот. Дальше приличнее. Низкую оценку не стала ставить, так как все же есть выбор. Всё же к приезду гостей необходимо включать кондер и в номер вносить туалет принадлежности. Чтоб в комнате был чайник и минимальный набор посуды. Хозяйке желаю дальнейшего процветания и улучшения сервиса.
3
Жанна Дар
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Уставшие, в дороге, обнаружили эту гостиницу. Остановились переночевать и не пожалели. Радушная хозяйка, чистый, просторный номер. Прекрасно выспались. По желанию можно заказать завтрак, всё очень вкусно! Хорошо, что есть такое место для отдыха путешественников! Спасибо большое! Рекомендую!
3
Алексей Курганов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Всё прошло отлично . Замечательная хозяйка 😍. Пошла на встречу , и заселила раньше. Бронировали через WhatsApp, останавливались на ночлег , перед крымским мостом. Номер чистый , свой сан узел с душевой , своя зона для приема пищи. В номере кондиционер. Цена адекватная . В пешей доступности демократическое по ценам кафе и есть столовая . С удовольствием остановлюсь ещё 👍
3
Ольга Литвинова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Необычное место и особенная хозяйка-храницельница этого отеля. Это не хостел, а произведение искусства с розовой аллеей, старинным авто и каретой для фото. Вкусные завтраки на заказ и удобное расположение на трассе. Комнаты огромные. Спасибо за приют!
3
Лусине Манукян
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Выражаю слова благодарности за уютную атмосферу и приятное время проведанное в комфортной обстановке с вкусной едой и в чистоте. Хочется отметить удобную геолокацию , так как все рядом : Голубитская , Анапа , Суко, Янтарь и даже побывали на Косе.
7
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отшичный хостел. Ехали из Крыма в Санкт-Петербург. Приехали в хостел поздно. Нас накормили вкусной шавермой, а утром вкусным завтроком. Отличное сочетание цены и качества Очень радушная хозяйка Эльмира Спасибо.
2
1
Владимир Матросов
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Уютная атмосфера , хозяйка приветливая, добрая , накормила напоила после долгой дороги приехали без брони и звонка нас заселили без разговоров,номера чистые , прекрасно отдохнули , спасибо большое за гостеприимство, будем знать где всегда можем остановиться в любое время.
2
Настя С.
Знаток города 24 уровня
22 июля 2025
Из плюсов: 30 минут от моста, по дороге из Крыма, можно проехать мост ночью без пробки и сразу спать, хозяйка забавная мадама, был свободный номер за 2 дня до заезда Из минусов: 3500 за такой номер это лютый оверпрайс, но вариантов больше не было, в душе нет шторки В целом, вроде все чистое, поспать ночь сойдет
2
FAP
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
От нашей семья выражаем огромную благодарность хозяйке. По дороге в Феодосию искали место ночлега, доброжелательно встретила, расположила в номере. Была очень удивлена уюту, чистоте в номере, белоснежное постельное белье, полотенца. Спасибо огромное за ваши труды.😘
6
Юрий Макаров
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличное место для провождения отдыха, в комнатах чисто , кормят очень вкусно есть беседка, мангал . Всем очень советую планирую приехать ещё.
2
Евгений Гинкель
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Супер хостел, которому могут завидовать большинство гостинниц в близи автодороги. Обязательно к посещению! Были с сыном, после "пробочного"моста. Он был в восторге, как и я. Всё есть, уют, тепло и спокойный отдых. Утром накормили классным завтраком. Спасибо.
3
Оксана Завершнева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Останавливались семьей! Все довольны! Большая благоустроенная территория! Чистенько, уютно! Хозяйка приветливая, гостеприимная!номер просторный, туалет, душ с принадлежностями в номере! Приедем еще!
6
Зоя
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Хороший гостиничный комплекс для отдыха в путешествии. Тихое, чистое, аккуратное место. Просторный номер с удобными спальными местами. Белоснежное белье и сантехника. Удобная парковка для авто, недалеко от номера и в радиусе камеры видеонаблюдения. Прочитала в отзывах про туалет на улице… Санузел не на улице)) Просто в него отдельный вход через беседку рядом с номером. Очень удобно, утром пока спят дети спокойно принять душ и не шуметь в номере. А после выпить чашечку ароматного кофе за уютным столиком. За что отдельное спасибо гостеприимной хозяйке! И да, мы приехали в час ночи, о чем предупредили сразу при бронировании. Нам не отказали в номере. И встретили как дорогих гостей, и что особо хочу отметить с беспокойством и заботой об остальных отдыхающих. Рекомендую данное место для отдыха в путешествии.
12
2
Мария Борзенкова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Эля, спасибо большое, два усталых путника нашли Вашу гостиницу в полпервого ночи, заселились сразу, хозяйка замечательная, нашли общий язык. Утром отличный завтрак, фирменный кофе, чисто, свежо))) спасибо, дорогая Эля, привет из Старого Оскола Белгородской области)))
3
Денис Давыдов
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Хорошие, большие номера, заселили в 1 час ночи с детьми, за что отдельное спасибо, контактная хозяйка во всем помогла, я бы не назвал хостелом, все таки отдельные номера, с чистым бельем и большими кроватями
2
Evgeniy
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Позвонили, договорились что нас трое + собака цену обговорили сразу 4500 рублей, но по приезду хозяйка данной ночлежки заявила что нас не примет так как на улице грязно а у неё в номере слишком чисто что бы мы там ей топтали. Посоветовала ехать дальше. Никому не советую,договорённости для данной дамы это пустые слова. Поставил бы ноль звёзд. И уберите в описании что принимаете с животными.
Светлана Десяткова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Приехав в гостиницу, мы были уставшие и голодные после долгой дороги, но за 20 минут нам приготовили шикарный ужин. А завтрак и великолепный кофе, вообще удивил. Большой номер с удобствами и мягкими кроватями, белоснежное бельё, везде чистота и уют. Парковка машины рядом с номером, что очень удобно, в любой момент можно взять из машины необходимую вещь, а не заниматься перетаскиванием сумок. Уютная беседка, где можно поужинать или позавтракать на свежем воздухе. Хозяйка Эльмира очень доброжелательный человек, приняла как родных. Мы хорошо выспались и с новыми силами поехали дальше. Приедем сюда ещё не раз!
10
2
Вячеслав Алексеев
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Очень хорошее место для отдыха, особенно после долгой дороги. Хозяйка замечательная,добрая женщина. Не смотря на поздний приезд, встретила как родных, сразу предложила ужин. В номере чисто и тепло. Нам очень понравилось, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Клочкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Для хотела все замечательно! Отзывчивый и позитивный владелец , хорошая столовая в которой можно поесть свою еду, а можно и попросить приготовить за отдельную плату! Все чисто , есть парковка прямо во дворе.
2
В
Валентин Бабкин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Не дорогой, в отдалении от трассы, т.ч. шума нет. Большие комнаты, останавливались семьёй 5-ть человек, душ, с/у в номере. Большой закрытый двор, с парковкой отлично. Хорошо выспались, а рано утром в путь)
2
Максим Максимович
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Хозяйка приветливая, готовит завтраки, в номере чисто, но минус что именно в нашем номере 5 местном, была сломана сантехника и душевая не душевая, только поддон и смеситель с лейкой, хотя бы шторка. Это минус.
Инна С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличные номера. Чисто. Уютно. Просторные номера. Хороший ремонт. Хозяйка готовит недорогие вкусные завтраки.
2
А
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Нам, компании, которая задержалась в дороге и не доехала до места, крупно повезло, что мы попали в этот хостел. Мы приехали за 12 ночи, хозяйка Эля нас тепло приняла, накормила, предоставила чистую просторную комнату (нас 6 человек). Все на высшем уровне. Эля заботилась о нас как о родных. Выше всех похвал. Однозначно приезжайте сюда и даже не сомневайтесь! Эля, спасибо ❤️
10
1
Юлия Гасанова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приезжали на свадьбу большой компанией . Хозяйка встретила с позетивом как родных и знакомых . После праздника нам нам захотелось продолжения . И мы решили остаться Нам накрыли стол с хорошими соленьями приготовленными своими руками хозяйки и все остальное просто на вкус было идеально . Нам разрешили включить музыку чтоб наш праздник продолжался дальше . Все супер 5 +👌🏻
6
Ruslan G.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Сам занимаюсь подобным видом бизнеса, хорошое место, в целом все понравилось, парковочное место большое и номера чистые. За еду отдельный лайк, короче рекомендую 😊
2
Igor Kulincha
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень хорошо встретили ) понравилось. Рекомендую вам на будущее закупить тапочки для гостей, сделать мини кухню для мелких работ!) И обязательно пусть не большой но главное что бы был это телевизор, что бы был какой то уют! И обязательно растения))) все таки такая природа!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Все на высшем уровне!Приятная обстановка,хозяйка отзывчивая,трепетно относится к каждому посетителю,максимально создает домашний уют.Отдельной похвалы заслуживает чистота предоставленного номера,светлый,просторный со всеми удобствами.Так же имеется комфортная,просторная мангальная зона,в которой спокойно может разместиться большая компания.Очень советую к посещению данного гостевого комплекса!!!
11
Екатерина Катя
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Обалденное место, останавливаемся не первый раз, хозяйка очень приветливая, встречает как родных. Всегда все чистое, убрано, свежее постельное белье. За отдельную плату вам приготовят вкуснейший домашний ужин. Встретят в любое время! Очень удобное местоположение, 50 км от Крымского моста, простоял и на ночлег. А с утра снова в путь!
11
2
В
Виктор Стасев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень уютное место, есть все необходимое. Приятная хозяйка) Чистота и порядок на высшем уровне. Есть стоянка охраняемая, для большегрузов. Остался доволен, очень рекомендую.
6
Анатолий В
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Нашел по Яндекс навигатору и не пожалел что попал сюда есть всё что нужно в пути стоянка рядом с номером,был зимой в номере тепло,вода всегда горячая,что не везде, хозяйка может приготовить вкусный ужин, обед, завтрак в номере чисто постель белоснежная советую всем магазин,кафе рядом
6
Посмотреть ответ организации
Максим Скрябнев
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Ехали в Крым сильно устали, нашли прекрасное место, приятно встретили гостииприимная хозяйка, уютные номера постельное чистое в общем всё супер приедим еще
6
Maria Borzova
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
С одной стороны спасибо хозяйке приняла нас в ночи по звонку за 30 мин, с другой стороны там невозможно спать,а хотелось🥺Слышимость ахтунг! Дверями авто хлопают как над твоей подушкой,храп в соседней комнате как в твоей,в 3 включаются петухи.Разговоры соседей слышно дословно.И все это за приличную цену:(
Jaguar jaguar
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Приехав поздно в этот хостел . были удивлены гостеприимством . авто припарковали , во дворе всё доступно , в комнате тепло уютно , чисто все как дома . за 3500к это просто подарок . завтрак приносят в комнату ,Советую 👍. К стати территория большая глаз радует красотой и чистотой.
7
Мария
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Так вышло, что пришлось срочно искать место на ночлег. Позвонили по приезду на точку, заселили без проблем. Встретили радушно, тепло по домашнему. Как дорогих гостей. В номере чисто и уютно. Мне как девочке даже выделили халатик. Очень гостеприимная,заботливая хозяйка Эля. Всё объяснила, показала, обеспечила всем необходимым. Очень уютно, рекомендую.
7
О
Ольга Константинова
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Замечательная добродушная хозяйка. Позвонили за пол часа до приезда (отель, на который расчитывали, оказался на ремонте), приехали голодные, нас встретили, накормили. Номер огромный, окна в пол. Спальных мест 5. Постельное бельё чистое и, что для меня очень важно, без запаха порошка. В номере чисто, но явного навязчивого запаха моющих средств также нет. Отличная площадка-стоянка во дворе. Уютная зона беседки во дворе. Пожелания хозяйке на будущее развитие хостела в отель или сеть хостелов: - чайник в номере - кружки (хотя бы пару) и чай/кофе порционные - разовые тапочки (если не включать кондиционер-обогреватель, то пол быстро остывает) - бутылку воды - добавить к большим полотенцам маленькое для ног. Эля, желаем развития и расширения!
9
1
Анна Харченко
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Ехала с двумя собаками . Хозяйка встретила на позитиве . Очень приветливая и веселая женщина. Номер скромный , но все чисто . Кондиционер работает , вода холодная /горячая , свой душ и туалет . У меня в номере была своя отдельная кухня . Номер прямо как квартира . Понравилось , что машину можно поставить прямо напротив номера . Если что-то надо взять в машине , то вышел и взял . Территория облагорожена. Тихо . Приехала глубокой ночью , переживала , что в 10 утра разбудят и скажут , чтоб освободила номер . Но хозяйка сразу сказала , что спать можно сколько нужно . Так что спала я до часу дня! :))) На обратном пути буду останавливаться в этом отеле. Не к чему придраться. Огромное спасибо хозяйке . Уехала выспавшаяся , в хорошем настроении … Редко пишу отзывы , но здесь прямо душа захотела написать хороший отзыв !
17
1
Алексей Чувилев
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Место для ночёвки по пути в Крым отличное. Приветливая хозяйка, чистые комнаты, удобная кровать. Территория убрана и в цветах, утром хозяйка напоит вкусным кофе. Рекомендую.
9
2
Юлия Рябова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Замечательное место, радушная хозяйка с трепетным отношением к гостям. Номер чистый, ухоженная территория. Вернёмся обязательно, рекомендую семьям с детьми: номера огромные и территория огорожена, что позволяет не волноваться за деток на улице.
12
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Все очень очень понравилось, забронировали за ранее, обговорили примерное время приезда( ехали на машине). Можно заказать еду хозяйке) Встретили нас поздно вечером, показали прекрасный, чистый и очень уютный номер( постельное белье чистое, наглаженное, чистые полотенца каждому). После этого нас накормили ужином, было очень вкусно и сытно) Территория не большая но очень уютная. Мы выспались, по завтракали и поехали дальше) Однозначно рекомендую, замечательная хозяйка, все чисто, уютно. Обязательно остановимся еще!!!
14
Николай Родин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Останавливался на ночь в хостеле и остался доволен. Одним из главных преимуществ было то, что можно было поставить машину прямо около номера, что очень удобно для тех, кто в пути. Мебель в номере оказалась удобной, что тоже порадовало. Из минусов — отсутствие кондиционера, но это не стало критичной проблемой. В целом, комфортное место для остановки на ночь.
9
1
Екатерина Ламанова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
В целом уютно и достаточно чисто. И в нашем случае это был просто подарок небес) Нужно было место для отдыха, тк задержалась в дороге. Были небольшие проблемы с сантехникой. Но душ принять удалось. И не хватило кондиционера. Попали как раз в жару 36 градусов. Вентилятор помог, но не на 100%.
6
Светлана Чернова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Приехали в гостиницу в 20 часов. Хозяйка Эля встретила нас очень радушно.Накормила ужином (вкуснейшим). На выбор было 2 номера: большие номера с кондиционером, мебель вся новая. Спальное место удобное,мягкое. Белье хорошее, не застиранное. Парковка отличная, машина стояла прям напротив наших окон. Нам очень понравилось. Рекомендуем! P.S. Эля хороший, светлый, открытый, добрый человек! Она одна справляется с таким большим хозяйством…и скажу, что очень хорошо справляется!
16
1
Кичигин Андрей Сегреевич
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хозяйка очень отзывчивая и приятная женщина,номера большие,чистые и уютные Очень советуем😌👍
3
Светлана Ц.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Останавливались на отдых в замечательном,уютном Хостеле.Очень понравилось расположение на комфортном расстоянии от дороги,отдохнули на 100%.Хозяюшка Эльмира очень приятная,чувствуется ,что относится к своему делу серьезно и с любовью!Номер очень просторный,с новой мебелью,матрац хороший, кондиционер,душевая удобная .Во дворе кусты с огромными цветами ,красота!!! Обязательно при случае заедем ещё! Спасибо огромное! Светлана
14
1
Мари М
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличное тихое место , совсем не далеко от дороги. Удобно останавливаться , выезжая в ночь из Крыма. Очень чисто, уютно. Вкусная питьевая вода, хорошие матрасы. Белоснежное пастельное белье, потрясающе мягкие махровые халаты. Красивая беседка, в которой можно отдохнуть вечером, любуясь звёздами, и утром позавтракать. Очень общительная, приветливая Хозяйка.
15
Алексей Папий
Знаток города 19 уровня
10 августа 2023
Хозяйка приветлива и радушна, но мотель довольно странный. Номер 6х6м!, две большие кровати, две тумбочки, шкафчик с тремя крючками. Всё. Нет ни стола, ни стульев, нет вешалок, нет холодильника, телевизора, чайника, прикраватного света... Витринное окно-стена, ничего не открывается, зато в двери есть прозрачное окно без шторки! Кондиционер 7ка (на площадь 20 кв. м) при площади номера 36 кв, несколько долгих часов пытался остудить раскаленный номер. И, да, туалет, умывальник, и душевая кабина (без стен и шторки) - это надо идти на улицу.
4
1
Анар Д.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Был в командировке в х. Белый,был на небольшом грузовике, позвонил в эту гостиницу, объяснил ситуацию, хозяйка с радостью согласилась меня разместить, машину припарковали отлично, находилась она под двумя камерами. Сама хозяйка очень приветливая и вежливая , угостила кофе, всё объяснила, где и что находится. Хотелось бы отметить как она следит за частотой в номерах, постельное бельё чистое и весь номер тоже, хоть босиком ходи)) вообщем ставлю 5+ . Если ещё раз буду здесь, то обязательно в эту гостиницу, всём рекомендую!!!
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5