Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Больницы

Самарская городская больница № 7

Рейтинг 4,0
255 оценок
Круглосуточно
+7 (846) 975-32-38
Показать телефон
Самара, посёлок Управленческий, Крайняя ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Самарская городская больница № 7, Самара, фото
Больница для взрослых Самарская городская больница № 7, Самара, фото
Еще 7
Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
111
Особенности

Организации внутри

Самарская городская больница № 7, хирургическое отделение
Самарская городская больница № 7, поликлиническое отделение № 1, женская консультация
Самарская городская больница № 7, хозрасчетное травматологическое отделение
Самарская городская больница № 7, приёмное отделение
Городская больница № 7, стационар, отделение травматологии и ортопедии
Городская больница № 7, отделение анестезиологии и реаниматологии
Клинико-диагностическая лаборатория
Самарская городская больница № 7, гинекологическое отделение
Городская больница № 7, стационар, рентгенологическое отделение
Самарская городская больница № 7, урологическое отделение
Показать все места
Показать все места

Адрес

Самара, посёлок Управленческий, Крайняя ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная гл врача
+7 (846) 975-32-38
Показать телефон
sgb7.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

7-й участок
1,16 км
2
7-й участокПосёлок Управленческий – ДК ЧайкаСпорткомплекс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Данные от Росздравнадзора
Дневной стационар
Прием по ОМС
Методы диагностики:ЭКГ, эндоскопия, флюорография, УЗИ, рентген
Профиль:общая хирургия, травматологическая, гинекологическая, ортопедическая
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Медгард
Рейтинг 4,7
Самарская школа ультразвука
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
255 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Allafeklenkov
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хуже больницы нет, наверное. В ночь с, 19 на 20 июля 2025 г была госпитализирована в стационар, с болью в правом боку и подозрением на аппендицит. Осмотрел хирург, взяли анализы (повышены лейкоциты), вроде бы не аппендицит, вызвали гинеколога, она сделала узи (2 мя датчиками) сказала по ее части проблем нет, сделали обезболивающий укол и отправилась я домой. Через 2 дня пошла на узи в платную клинику, и о чудо объёмное образоаание яичника(киста, тератома). Вопрс, как делая узи врач не видит ничего, плюс жалобы на боль с точной локализацией? На этом не всё. Сделали лапроскопию естественно в другой клинике, пришла пора снова сделать узи посмотреть всё ли а порядке, дали направление, пришла, выходит из кабинета женщина и говорит, что сидите? Приема не будет, аппарат не работает (16 февраля 2026) и когда заработает не известно!!!! В стационаре не работает аппарат узи.... У меня всё, точно знаю туда больше ни ногой!
4
татьяна с.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Спасибо медперсоналу терапевтического отделения больницы.. Это внимательные, чуткие и отлично знающие свою работу. В отделении чистота, порядок. Микроклимат созданный в отделении способствует быстрейшему выздоровлению.
1
Игорь163
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отвратительное заведение. Куда смотрит Минздрав? Тараканы ползают по стенам, отношение к больным отвратительное, еду есть невозможно макароны и кусочек варёной колбасы считается нормальным ужином? Нет элементарной мойки. Люди лежат неделями и негде немного помыться, никто не просит сауны, но какие то санитарные нормы должны соблюдаться..? Отдел сестринского ухода только медсестрам большое спасибо, спасали жену от боли, как могли.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных