Поиск
Маршруты

Хоппер

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
37
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Vospeck
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Взяли сет за 65р акционный. Лучшего за такие деньги вы нигде не поедите. Ребра это вообще песня, бургеры сочные, говядина не из дешевых. Это заведение теперь мой фаворит, огромное спасибо. Единственное только, что доставка привозит еле теплым…Кушали горячим сразу в кафе, это совсем другой уровень. Привозили бы таким же горячим доставкой, был бы улет!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Мельников
Знаток города 6 уровня
24 июня
Всё очень вкусно, лучшие бургеры в Минске, ездим только сюда🔥🔥🔥
Александр Дульский
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Заказывали два раза, бургеры, ребра и крылья. Ребра в целом хорошие, мягкие. Крылья, не понял это вообще зачем, какая-то безвуксная крахмальная панировка. Бургеры, с соусами все хорошо, булочки отличные, да и с овощами все в порядке, но у бургеров сухое сердце, такого уровня котлет не ожидаешь от такого заведения, котлеты сухие и напоминают какой нибудь мак, бк и др. фастфуд. Ну ни намёка на розовинку и сочность. Эти бургеры были бы великолепны если бы не сухая котлета.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Заказывали два разных: классический чизбургер и фирменный хоппер (не помню название) с добавлением бекона. Это не просто булка с котлетой! Котлета сочная, с явным вкусом качественного мяса и красивой корочкой снаружи. Булка — мягкая, не размокает. Соусы, овощи и сыр идеально сбалансированы, ничего не перебивает друг друга. Порции огромные, чувство сытости надолго. Картошка фри отдельный комплимент — хрустящая, нежирная, с нужным количеством соли. Взяли маленькую порцию ребер, классические, на пробу, но пожалели, что не заказали целую! Мясо буквально отваливалось от кости, настолько нежное и томленое. Соус — идеальный баланс сладости, легкой копчености и пряностей, не приторный и не забивает вкус мяса. Обслуживание на уровне, красивая упаковка! Ребятам респект!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 июня
Заказывала обеденное меню. Брала уже там несколько раз. Каждый раз ем выборочно, но за неимением другого варианта приходится брать хопер. В этот раз с обеда не съела почти ничего. Суп рассольник просто невозможно есть. Уксусный, все остальные кто брали обед такого же мнение. Несъедобно. Далее шло мясо с рисом. Рис с привкусом (единственное что было все равно съедобно), а вот мясо к нему абсолютно не жевалось. На столько резиновое, что невозможно раскусить. Я не представляю как можно было закупать и выбирать на столько прожилистое мясо, чтобы ни один кусок нельзя было съесть. Прикрепляю фото того, что осталось с обеда. В итоге с 15и рублей которые я потратила, вышло так что я заплатила только за хлеб и за столовую ложку риса.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гричанюк
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Именно здесь самые вкусные бургеры. Ребята из хоппера- это просто СУПЕР!! А особенно бургер дабл чиз + очень вкусный борщ.Были 2 раза и будем посещать этот ресторан ещё вы огромные молодцы. Работают профессионалы и очень приветливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Плотникова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
1000/10 Все очень вкусное и свежее. Брали чизбургер, дабл, рёбра, фреш салат и батат дольки. Бургеры очень сочные, булка в них хоть и большая на вид, но очень текстурная и воздушная, именно поэтому вкус гармоничный. Рёбра, конечно, заслуживают отдельной похвалы, это безумно вкусно🫠
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Куксар
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
По-настоящему сочный бургер на крафтовой булочке, особенно хорош «Дабл Чиз». Борщ с ребром — объедение, как у мамы). Чисто, уютно, персонал вежливый и быстрый. Цены соответствуют качеству. Будем возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Попробовали почти все ребра и крылышки. Очень вкусно, нежно и сочно. Однозначно рекомендую! Заказывали доставку, все отлично упаковано и быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Б.
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Заказывали 2 бургера, Хоп бургер и Дабл чиз. Заказ приняли, приготовили быстро. Крафтовая булочка, но по мне довольно большая и придает бургеру сухость. Котлеты вроде бы и мясные, вкусные, но сочность на нуле, не помогают даже соусы. Вроде бы все свежее, вкусное, но комплексно - слабоватый бургер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данила З.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Ребята из Хоппера, вы волшебники! Только что был у вас. Это был не обед, а праздник вкуса. Бургер такой сочный, что сок капал на пальцы (и это было прекрасно!), картошка — просто идеальная хрустяшка. Отдельный респект за кофе, очень крутая машинка! Теперь только к вам! ❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Sh
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусные ребра,к ним подают салат. Перчатки и салфетки как и полагается такого рода заведениям тоже были.Посещали 6 декабря,очень приветливая девушка на кассе,все рассказала,что за соус,на что похож.быстро приготовили.за ребрами теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
K
kate kate
Знаток города 4 уровня
20 марта
Пришли в 19.40, заказы принимают еще 20 минут. Девушка приняла заказ и предупредила, что спайси бургер будет умеренной остроты. После заказа из кухни понеслось возмущение с матами, типа уже конец смены. Мы не обратили на это внимание, заказ забрали. По итогу спайси бургер оказался настолько острым, что есть его невозможно ( при том, что острое я люблю). Как будто специально специально сделали остроту невыносимой. Ахреневшие. Бургер пицца без мяса, грибной бургер бег грибов.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 января
Респект! Сделала доставку и и заказали бургеры! Это просто космос! 🚀 Заказ везли 45 минут) Всё приехало в такой крутой упаковке. Мясо сочное, булочка мягкая, картошка — просто песня (и да, она была хрустящей!). Отдельный респект курьеру — очень любезный парень, несмотря на снег за окном. В общем, если сомневаетесь — не сомневайтесь! Берите с двойным чизом, Фиш хопп и другие позиции не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
P
Polina Zavatzskaya
Знаток города 6 уровня
11 мая
Была вместе с компанией на гастрофесте. У всех осталось только положительное впечатление. Хочется отметить быструю подачу. Очень вкусный сет, все свежее, сочное. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
J
Julia S.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Покупаем с сыном регулярно, всегда вкусно-вежливо-быстро и стабильно!
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 6 уровня
25 марта
100500/10 - я таких вкусных рёбер в жизни не пробовала! Сочные, отделяются от косточки, распадаются на волокна, очень вкусно и не жирно! Бургеры - просто шедевр, наедаешься надолго! Есть пиццы, тоже нравятся, а какой стейк-салат! Всем рекомендую, ездим регулярно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Великолепный чекпоинт чтобы насладиться отлично приготовленной свининой🔥 Рёбра и бургеры одни из лучших в Минске
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
25 мая
Впервые встречаю такую горячую картошку и стрипсы, муж брал хопп бургер и остался доволен и сыт))
Посмотреть ответ организации
Владимир Дасюля
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Доставка - что-то из нереального ! В приложении выбрал время доставки. Дальше никуда не перешел заказ. Позвонил лично - заказа не нашли . Уточнил могут ли доставить в то время, что в приложении указано - сказали что нет . Это слишком поздно . По итогу просто бросили трубку .
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 марта
Ребрышки безумно вкусные. Очень много мяса и сочные
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
По вкусу вкусно, но платные стаканчики вызвали недоумение
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пробовал тут бургер с грибами. Если коротко — очень достойно!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Ребрышки отвал башки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2