Поиск
Маршруты

HookahPlace Истина

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
107
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Angel 🌟
Знаток города 21 уровня
12 мая
Решила посетить это заведение. Расположение удобное, в этой области кальянных больше нет, поэтому выбор места получился удачным. Интерьер местами остался от прошлого заведения - занзибара, что-то в зале добавили свое. В целом, выглядит хорошо, но немного заезженно. Черные кальянные со светящимися логотипами, в принципе, классика, но немного устаревшая. Обслуживание хорошее, быстро подобрали столик, официанты все вежливые и внимательные. Кальянный мастер тоже хороший. Пробовали два кальяна, один из которых был сигарный премиум, необычно, ранее в заведениях Волгограда такого не пробовала. По еде неплохо, но есть замечания: Лепешка роти весьма своеобразная, тесто по вкусу не очень. В бургере с говядиной должна была быть средняя прожарка, но середина осталась сыроватой. Все остальные блюда были вкусными и без каких-либо недочетов. С учетом, что заведение только открылось, думаю, что к обратной связи прислушаются и занижать оценку не вижу смысла. В целом неплохая кальянная, на твердую четверку, в которую я вернусь. Кальяны здесь делают хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пяткина
Знаток города 14 уровня
5 мая
Посетили с компанией новую кальянную в Волгограде. - сервис и обслуживание. нас встречал администратор Сергей и обслуживала Валерия, все объяснила, ответила на все вопросы, так же посоветовала. Персонал и обслуживание отличное - Еда. Все что мы заказали, было достаточно вкусно и достойно. Батат, Бургер с говядиной (полной прожарки) пюре с мясом. Лимонады как везде, ничего необычного. Единственное к батату не подходит чесночный соус, так как его перебивает, с соусом блю чиз было бы намного вкуснее. - кальян. Не плохой на 4/5. Не могли долго подобрать вкусы. Потом то горчил, то мало дыма. В последствии все наладилось. - интерьер. Ничего необычного. Мало места, и VIP комната еще не до конца сделана.) думаю что столы возле окна, можно как то закрыть между собой, потому что когда мы были было шумно и стоял гул и плохая вентиляция. - Уборная. Достаточно чисто, стильно, все необходимое имеется. - имеется летняя веранда. Уверена летом будет отлично. Так же хочу отметить, что на столах есть влажные, сухие салфетки, также официант часто подходила и убирала мусор и большой плюс что к бургеру принесли перчатки. Желаю вам успехов и дальнейшего процветания. Уверена в скором времени работа наладится и все будет хорошо!
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Замечательное заведение с очень приятной, расслабляющей атмосферой! Очень понравился бургер с говядиной и креветки темпура 💔 Особую благодарность хочется выразить официанту Данилу за внимательность и быстрое обслуживание столов. Обязательно посетим заведение вновь!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличное заведение! По бару понравился лимонад яблоко-щавель, кисленький и освежающий, в жару самое то 👍🏻 Кухня простая в своем исполнении и очень вкусная. Кальяны курю редко, но нам с подругой, кальянный мастер Семен помог с выбором вкусов, быстро приготовили сам кальян, остались очень довольны. Но огромное спасибо официанту Валерии, приятная и улыбчивая девушка, сориентировала нас по меню, поддерживала чистоту за нашим столом, и подала нам пледы в вечернее время ✨
Посмотреть ответ организации
Young Saby
Знаток города 3 уровня
22 мая
Недавно посетил кальянную HookahPlace Истина — остались очень приятные впечатления. Атмосфера уютная и спокойная, музыка не мешает общению, интерьер стильный и продуманный. Кальян сделали быстро, дымный и вкус держался долго, ребята реально помогают с выбором табака и миксов. Отдельно порадовал сервис — персонал внимательный и дружелюбный, отдельное спасибо официанту Айгун, чувствуешь себя желанным гостем. Отличное место, чтобы расслабиться вечером с друзьями. Обязательно приду ещё 👍
Посмотреть ответ организации
вадим ерохин
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хорошая кальянная Волгоградского уровня, до уровня Hookah place в Москве конечно не дотягивает. Столики расположены достаточно близко друг к другу, из-за чего вы будете постоянно слышать, либо соседние столики, либо громкую музыку, если в зале будет полная посадка. По ценам все достаточно демократично по сегодняшним меркам. Нас обслуживала официантка Анастасия, все достаточно хорошо, без каких либо проблем, быстро приходила по нажатию на кнопку вызова. Кухня достаточно средняя, блюда достаточно обычные без какой-то изюминки, как со стороны вкуса, так и подачи. Кальяны на том же уровне, что в других заведениях Волгограда. Крепкие 4/5
Посмотреть ответ организации
Olya Kazarian
Знаток города 5 уровня
21 мая
Атмосфера очень уютная, кальяны отличные, но отдельно хочется отметить кухню - всё было невероятно вкусно, блюда подали быстро и с красивой подачей. Особую благодарность хочется выразить администратору Елизавете. Это человек, который действительно любит свою работу: очень внимательная, приветливая, с чётким подходом к каждому гостю. Чувствуется настоящая клиент-ориентированность и желание сделать отдых идеальным. Елизавета — просто лучшая! Благодаря таким людям хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хочется отметить администратора Сергея — очень вежливый, внимательный и приятный в общении, помогал по всем вопросам, интересовался мнением гостей, за это большое спасибо. Из того, что можно улучшить: в зале показалось довольно тесно, не очень комфортно по пространству. Кальян был крепче, чем хотелось, и по вкусу не совсем зашёл — возможно, стоит точнее уточнять предпочтения гостей. В целом еда и кальян на среднем уровне. Также при заказе пива Corona Extra лайм не предложили сразу, хотя это вроде стандарт. В целом место с потенциалом, особенно благодаря хорошему сервису со стороны персонала — если подтянуть детали, впечатление будет гораздо лучше.
Посмотреть ответ организации
Настасья Ю.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Просто отлично! Кальян мягкий легкий, все как заказывали! К еде тоже нет претензий, принесли быстро, паста очень вкусная! Официант Данил, вам отдельное спасибо, приятное обслуживание, с юмором. Буду в Волгограде, обязательно ещё раз посещу данное заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Боровых
Знаток города 6 уровня
26 мая
Прекрасное заведение для отдыха с друзьями. Кухня просто на высоте — все блюда свежие, горячие и очень вкусные, поварам отдельный респект! Барная карта разнообразная, коктейли делают отлично. Кальяны дымные и насыщенные, вкус держался долго. Официант Валерия подсказала по меню, все подробно и доступно, за что ей огромное спасибо,создала приятное впечатление до конца вечера.Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Света Бочарова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Недавно посетили это заведение. Остались под впечатлением! Все быстро и вкусно. За кальян отдельная благодарность. Редко встретишь такой. Огромное спасибо нашей официантке. Айгун - очень милая и доброжелательная девушка, знает свое дело. Сервис на высшем уровне. Посоветовала нам бургеры, и было реально вкусно. Напитки тоже отличные. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демченко
Знаток города 4 уровня
27 мая
HookahPlace — это идеальное место для вечернего отдыха! Интерьер уютный, а атмосфера располагает к общению. Заказали кальян и несколько закусок — все было на высоте! Коктейли тоже порадовали своим вкусом и подачей. Огромное спасибо Кристине за профессионализм и дружелюбие. Рекомендую всем, кто ищет хорошее место для отдыха с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Остались в восторге от этого места! Интерьер заведения стильный, атмосфера приятная. Порадовало меню разнообразными закусками и вкусными напитками. Обслуживание на высшем уровне! Нашим официантом была Айгун, всегда была рядом, помогла с выбором, и мы остались очень довольны ! Время пролетело незаметно, определенно вернемся сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Artem Gnusarev
Знаток города 6 уровня
25 мая
Лучшая кальянная в этом районе! Были здесь с компанией в пятницу вечером — всё понравилось: и табак (жалко, что время пролетело незаметно), И обстановка, и персонал. Кальян радовал больше часа плотным паром, вкус не перебивался. Приятно, что работают допоздна — можно спокойно посидеть до двух ночи. Интерьер уютный, не пафосный. Оценка 5 из 5, смело рекомендую! Сервис на удивление на высоте , обслуживала нас Лера очень компетентна в любом вопросе! Что ни спроси , подскажет и всегда с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Влад кудинов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасное заведение для отдыха, меню не большое, но качественное,персонал очень грамотный и вежливый,помогут подобрать что табак на ваш вкус для кальяна,так и посоветуют определенные позиции по меню,хотелось бы отметить официанта Валерию,очень вежливая и быстра в обслуживание,благодаря такому обслуживаю хочется возвращаться в заведение снова и снова,милая и улыбчивая девушка,а в глазах ее можно утонуть!
Посмотреть ответ организации
Мария Грошева
Знаток города 5 уровня
9 мая
Хочу оставить отзыв от всего сердца! Официант Кристина просто чудо: внимательная, очень приятная в общении, всё подсказала и сделала наш вечер особенным. Еда действительно вкусная и классная, порции радуют, подача красивая. Атмосфера потрясающая — уютно, стильно и располагает к отдыху. Всём советую, обязательно придём ещё! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жевак
Знаток города 3 уровня
22 мая
Великолепно,я не любитель кальянн-коктейлей,но посидев с друзьями как же не попробовать. И на самом деле понравилось,вкусопередача,подача,табак - топ. По еде кайф, вкусно, сытно,ценник самый топ. Официантка Валерия - вам большой привет и респект. Вот вас в пример бы другим офикам, показать как нужно воркать. Вообщем и целом спасибо этому месту,ждите в гости)
Посмотреть ответ организации
Геля .
Знаток города 3 уровня
16 мая
Мы с компанией решили посетить это заведение и ни о чем не пожалели! Все было очень вкусно, и бургеры и закуски и кальян. Обслуживание тоже супер: за это спасибо официантке Айгун! Очень милая и улыбчивая девушка,подняла настроение ,учла все пожелания. Обязательно будем сюда возвращаться)
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 мая
Мы провели отличный вечер, за это хочу сказать огромное спасибо официантке Айгун! Она очень внимательная, улыбчивая, всё быстро и с душой. Еда была вкусная, свежая и сытная. Кальян тоже отличный - хорошо тянулся, вкус насыщенный, без горечи. Приятная атмосфера, всё понравилось. Обязательно вернусь еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Посещаю данное заведение уже не первый раз все очень нравиться персонал обслуживание подача кухня все на отличном уровне встретили при входе все рассказали со всем ознакомили официант Данил красавчик знает свою работу кальян все на высшем уровне всем советую чтобы провести время в хорошей компании в хорошей атмосфере 🫰
Посмотреть ответ организации
crybabyqu
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень понравилось данное заведение Приятная атмосфера,уютная обстановка и вкусные блюда Отдельно хочется отметить официанта Кристину очень вежливая,внимательная и отзывчивая Быстро обслуживала,помогала с выбором и создавала отличное настроение на протяжении всего вечера Спасибо за прекрасный сервис,обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Антонина Н
Знаток города 3 уровня
16 мая
На днях были с подружкой, прекрасно провели время Еда вкусная и кальян хороший Спасибо огромное за обслуживание официантке Айгун! Приятная девушка, помогла нам подобрать интересные блюда и создала атмосферу, после которой действительно хочется возращаться в это место снова и снова Обязательно буду рекомендовать знакомым, очень понравилось ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Водопьянов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень понравилось обслуживание в HookahPlace! Обстановка спокойная и уютная, идеально для отдыха с друзьями. Отдельное спасибо Кристине замечательный официант, всегда улыбчивая, внимательная и быстро реагировала на все просьбы. Блюда были очень вкусными, всё понравилось. Остались только приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
22 мая
Классная атмосфера, стиль, дизайн - все со вкусом! Видно что ребята постарались, кухня понравилась 🥰 Сервис топ! Особенно хотелось бы отметить официанта - Валерию 🤍 Доброжелательная, отзывчивая, быстро приняли заказ и закрыла наши возражения.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень вкусные блюда и хорошая подача, быстрая. Официант Данил в совершенстве знает меню и может подсказать, подобрать что то вкусное. Общается вежливо и с чувством такта, вообщем обслуживание понравилось на 100% еда тоже на 100% мы с девушкой остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Влад Неустроев
Знаток города 2 уровня
23 мая
Место очень понравилось, хорошо, что в нашем городе появилась такая хорошая кальянная, с вкусной едой и напитками, в также с хорошим сервисом, как от администраторов, так и от официантов. Хочется отметить менеджера Елизавету, очень приятная девушка Вернемся и не раз 100%
Посмотреть ответ организации
Соня Докетова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Посетили новое заведение, остались очень довольны. Особенная благодарность официанту- Кристина. Очень точно помогла определиться с напитками и кухней. Блюда очень вкусные. Кальян по вкусу был такой, как заказали. Советую посетить данное заведение, а мы прийдем снова.
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Посетила новое место в центре Волгограда, очень удачное расположение, так как поблизости других кальянных не найдёшь. Встретила администратор Елизавета, очень вежливая, подсказала насчет проведения дня рождения и все рассказала по местам на дальнейшие мероприятия, большой плюс для меня - это наличие открытой летки. Придем еще!
Посмотреть ответ организации
САШК🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Знаток города 3 уровня
16 мая
Была в этой кальянной с подругами недавно. Безумно понравилось все, еда была вкусной и кальян был очень хорошим. Хочется поблагодарить еще раз оффицианта - Айгун, очень приятная и добрая девушка. Сделала вечер более приятным своей заботой. Айгун, спасибо Вам большое! Надеемся, что в следующий раз, когда мы придем в заведение, снова встретим именно Вас!
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Уютное место и вкусная кухня, что не часто встретишь для кальянных. Отдельное спасибо Валерии, очень внимательная, вежливая и приятная официантка. Всегда была рядом, помогала с выбором и создавала комфортную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Приходили в пятницу компанией отдохнуть , взяли по салатику с баклажаном , чай манго маракуйя , все было на высоте . Прекрасный сервис , отдельная благодарность официанту Валерии . Вернемся обязательно снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Попова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличное заведение и атмосфера! Все заказанные блюда были очень вкусными и достойными,больше всего понравился суп том кха. Персонал и обслуживание на высшем уровне,отдельное спасибо официанту Валерии за хорошее обслуживание.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Приятная обстановка, хорошая музыка, прекрасная кухня, вежливое и внимательное обслуживание! Это не мало важно! Те, кому нравятся кальян - это именно то самое место, невероятное сочетание разных вкусов) я даже не ожидала) Рекомендую💛
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудинов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Лучшие кальяны, превосходные вкусы, интересные сочетание в коктейлях, кухня на высоте, быстрая отдача блюд, интересное оформление, персонал отзывчивый, всегда подскажут, помогут, рекомендую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алла Сергеевна
Знаток города 4 уровня
18 мая
Была недавно с молодым человеком, еда была вкусная и цены привлекательные , кальян как и всегда был отличный , нас обслуживала официантка Айгун , она была очень приятной улыбчивой , обслужила нас очень хорошо мы были довольны , еще придем ❤️
Посмотреть ответ организации
Gevorg Gulkanian
Знаток города 4 уровня
2 мая
Кальян отличный, обслуживание отличное, кухня тоже норм. Данил все четко сделал. Не понравился интерьер. Со всех сторон окна - все равно из-за черных стен кажется что темно. Думаю на летке посидеть там - самое то. Как потеплеет, попробуем еще раз.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сот
Знаток города 4 уровня
20 мая
прекрасное заведение, очень вкусный кальян, приятная атмосфера, цены приемлемые, сотрудники отзывчивые, особенно хотел бы выделить администратора Елизавету, очень качественно выполняет свою работу, подробно отвечает на вопросы, улыбчивая и внимательная. советую посетить данное место, не прогадаете.
Посмотреть ответ организации
Maxim Taiwu
Знаток города 3 уровня
22 мая
Атмосферное заведение в центре города и уютном парке. Просидели часа 3, уходить не хотелось. Кухня вкусная, кальяны вкусные, ждём вкусных вечеринок😁 В течение вечера с нами была официантка Валерия, отдельная ей благодарность 🙏
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Посетили кальянную с подругтй, остались довольны на все100. Вкусный насыщенный кальян, добротная такая кухня, замечательный персонал, немного шумновато) Отдельная благодарность официанту Кристине, замечательнпя, компетентная и очень милая девушка. Вернемся к вам ещё не раз💕
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Крутое место чтобы посидеть и покурить кальян, есть кухня и напитки. В вечернее время заведение начинает играть новыми красками, приятно находиться и внутри и на летней веранде, главное чтобы погода радовала. Персонал 🙌 меджик, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Алла Костенко
Знаток города 4 уровня
16 мая
Была в hookahplace и мне очень понравилось, потому что очень хороший сервис и очень качественный кальян. У нас была официантка Айгун и она подсказала по всем вопросам и про еду и про кальян. Вообще это был первый такой опыт и очень приятный! Очень интересно раскрывался кальян по вкусу, тяга стабильная. И мне очень понравилась атмосфера, очень чувствуется внимание к гостям, за это конечно спасибо Айгун!
Посмотреть ответ организации
сергей копылов
Знаток города 4 уровня
5 мая
Посетили Hookah Place «Истина» в Волгограде — остались в восторге! Уютная атмосфера, вежливый персонал, отличные кальяны с насыщенным вкусом. Цены адекватные, обслуживание быстрое. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
nowame
Знаток города 2 уровня
26 мая
Давече посетил новое место, кальянщик был предельно разборчив выборе кальяна, по кухне всё было вкусно и быстро, по бару свежо, необычно, достойно, отдельное спасибо официантке Валерии, грамотный официант, приду ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Матвей Лютов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Уютно, спокойно и вкусная кухня. Обслуживание на уровне, всё приносят быстро и аккуратно. Официант Кристина очень вежливая и внимательная, приятно было, что о нас заботились. Остались довольны визитом.
Посмотреть ответ организации
Александр Руд
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень комфортный и культурный персонал. Вкусная еда, очень уютная и заботливая атмосфера идеальное место для того чтобы хорошо провести время. Отдельное спасибо официанту Кристине за теплый прием и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Посетила данное заведение с подругами, очень вкусно, закуски, салаты и десерты Очень порадовала официант Валерия, внимательная и доброжелательная Большое спасибо Придем еще😍
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Атмосфера заведения очень приятная, достойная кухня, время ожидания заказов не долгое. Хороший кальян, персонал приятный, хотелось бы отметить официантку Айгун, милейшая девушка🥰 🫶🏻 В общем заведение хорошее, прийдем сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Galina Belikova
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень вкусный кальян, еда вкусная ! Брали зеленый салат, пасту с креветками и коктейль истина. Все было очень вкусно! Спасибо огромное официанту Айгун, прекрасная девушка!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Атмосферное заведение, понравился персонал, вкусная кухня и классный кальян. Отдельно хотелось бы отметить официантку Айгун, отлично справляется со своей работой, ну прямо милашечка!🥹🫶🏼 Вернемся сюда, и еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Посетили данное заведение. Кальянный мастер забил хороший кальян. Но, очень странная политика у заведения, кальян до 16:00 - 990₽, стол был открыт в 15:40, но принесли счет, в котором указано, что кальян - 1.390₽. Ваше меню является публичной офертой, соотвественно, Вы нарушаете права потребителей… Цена в меню и в итоговом чеке должна совпадать.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3