Поиск
Маршруты

Кальянная Black Side

Обзор
Фото
23
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
69 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Vladimir Karasev
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Прочитал комментарии и решил тоже написать, по всем признакам-это мошенники, у них есть барышни которые знакомятся на сайте знакомств с мужчинами и тащат их в этот клоповник, барышня не спрашивая меню резко начинает заказывать стандартный набор, я тоже попался на этот развод, большая просьба полицию обратить на это место внимание!!!! Полный отстой, душно, жарко, нет вентиляции, чеки не пробивают, счет приносят на бумажке написанной от руки, картой расплатиться нельзя только нал, домашний лимонад за 800 руб. это по факту разбавленный минералкой дешевый сок из пакета, мясная тарелка из какой то непонятной колбасы 2200 руб., за бутылку типа шампанского 1800 (оказалось какое то красное вино даже без газа, бутылку открыли не при нас и , что туда налили не понятно (в счете вместо названия шампанского написано пробковый сбор), кальян на сайте написано 1000 руб, по факту в счете оказалось 3000 руб за него, в итоге за кальян, мутную жижу, паленое вино, и несколько кусочков непонятной колбаски на досочке 7800 рублей. На вопрос где чек официант ответил, что разрядился кассовый аппарат и надо подождать 1/2 часа, но в такой жаре и смраде без вентиляции сидеть и ждать чек никто не хочет. Скорее всего это мошенники!!!
11
Посмотреть ответ организации
Александр Моисеенко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Кальянная карта отсутствует, меню отсутствует, за фруктовую тарелку 3500₽, которая состоит из 1 банана, 2 киви, 1 груши, 1 яблока и веточки винограда. 1500₽ махито стоит, спрайт непонятно с чем, кальян за 7500₽, ниже цен нету, табак дешевый, сам кальян это нечто, мякоть от арбуза постоянно попадает в рот, так же как и вода. Обслуживания тут нет, никто не будет подходить и спрашивать ничего, угли не меняют. Оплата либо наличными, либо переводом, чеков не выдают. Фото не соответствуют реальности.
7
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Вынос кальяна более 10 минут при пустом зале. Угли не меняют. Качество кальяна 6/10. Официантка выносит заказ в куртке. Чай холодный. Шоколад просрочен. Сам интерьер неплохой, но обслуживание отвратительное.
4
Илья Н.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Были 18 июня в этой кальянной, не понравилось почти всё. Когда мы пришли около полуночи, нам сказали, что кальянная работает до 2 часов ночи. Заказали кальян, цены ужасно дорогие, такая цена может быть в каком-нибудь ресторане, но уж точно не в кальянной. Кальянной карты нет, меню нет - сказали, что только недавно открылись, хотя судя по отзывам работают уже не один год. Посадили в отдельную комнату, в которой не закрывается дверь, и от ветра хлопает каждые 10 сек и мешает отдыхать. Нас было трое, но должен был подъехать еще один человек - нам в итоге говорят, что нужно заказывать еще один кальян. После того, как мы сказали, что тогда мы уходим, нам согласились сделать один кальян. В 0:50 подошел кальянщик и сказал, что заведение закрывается. В итоге, мы посидели меньше часа, впечатление негативное. Ощущение, что нас просто развели на деньги.
18
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Очень не рекомендую. Всё как в предыдущих отзывах - нигде не обозначено, нужно пробираться непонятными коридорами, меню нет, цены космос (кальян 7500, безалкогольный мохито 1л 1000, фруктовая тарелка 3500 и т.д.) с учётом того, что не центр даже примерно и очень простая обстановка, видавшая виды (фото на сайте отретушированы). Оплата переводом на номер телефона, естественно без чека, только рукописная бумажка. Справедливости ради, сам кальян выглядел на вид не плохо (не пробовал, не курю кальяны), к фруктам в "тарелке" кроме цены претензий нет, к мохито тоже - всё обычное.
9
1
Посмотреть ответ организации
Ivan M.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Диваны неудобные. Музыка долбит. Дышать нечем. Ребята не внимательные. Довольно неприятно находиться внутри. Был первый и последний раз.
9
Леонид Друганов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
На сайте указаны цены на кальян 1000-800 рублей. По факту выставили счет на 2500 за medium. Кто обманывает персонал или само заведение вопрос. VIP комната убитая и плохо пахнущая, стоит дополнительные 500 рублей. Сырная тарелка за 1800 р. с каким-то посредственным дешевым и невкусным сыром. Кальян никакой. Кальянщик при этом не пришел ни разу в VIP комнату, чтобы поменять уголь. В туалете не работает кран с любой водой! Общее состояние заведения - грязное. Место на территории паркинга. Крайне не советую к посещению!
12
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Травкин
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Официант отказался принести меню. Массовые нарушения различных норм (места не хватит описать) цены космос.
8
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Ха-ха, в вашем полку прибыло, ибо меня тоже на посещение этого места развела девочка с Мамбы. Сам бы я конечно никогда туда не пошёл. Как только мы встретились, я сразу понял, что девушка не в моём вкусе и эта первая встреча станет последней. Но из вежливости решил по-дружески посидеть с ней часок, раз уж мы встретились. Она очень настаивала на посещении кальянной, хотя я предлагал и другие места. Кальянная находится на верхнем этаже какого-то непрезентабельного здания, окружённого эстакадой ТТК. Лишь только мы вошли, нам сразу предложили отдельную комнату, хотя зал был практически пустой. Увидев на двери надпись VIP, у меня появилась мысль, что это может стоить дорого. Но я даже не мог предположить насколько. В комнате оказалась приставка с видеоиграми. Никакого меню нам не предоставили. Вскоре принесли кальян, кувшин лимонада, поднос с фруктами и горячим шоколадом. Мы играли в Mortal Combat, периодически прерываясь на еду и краткие беседы. Мы просидели около полутора часов. Наконец я решил, что с дружескими посиделками пора закругляться, да и девушка стала говорить о том, что у неё есть ещё дела (видимо следующая встреча). Нам принесли счёт и тут я офигел от цифры: 13 с половиной тысяч рублей! Это оказалось в несколько раз больше того, сколько я планировал потратить на встречу. Причём сначала мне предложили оплатить либо наличными (такой суммы у меня не было), либо переводом на Сбер. Когда я сказал, что на Сбере у меня нет такой суммы, тут же нашёлся POS-терминал и я спокойно оплатил со своей карты. Мы покинули кальянную и я распрощался с этой девушкой. Если абстрагироваться от места и от компании, сама идея такого свидания в целом неплохая. Но неужели "одноразовые" клиенты выгоднее постоянных, довольных качеством оказываемых услуг? Неужели эти подставные девушки более ни на что не способны, кроме как разводить парней на бабло, получая свой процент? Я считаю, что сам виноват в том, что попал в такую ситуацию. Достаточно мне было спросить, сколько всё это будет стоить и наше свидание тут же закончилось бы. В общем, забавный получился вечер)
16
Гуля Никулина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Очень уютное хорошее место 👌 я люблю кальян, но редко где он мне нравится. А Тут он самый лучший. А также спасибо персоналу за тёплый приём🙏 теперь это моё любимое место 🙃🙃🙃
2
13
Р
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2018
Очень понравилось место! Кальяны бомба! Смотрели всю ночь Ufc на проекторе! Супер
1
11
Максим Ц.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Это развод, на ведительсь, парни!!! На сайте знакомств девушка знакомятся и предлагает встретиться у метро тульская. Я познакомился на мамбе. Она говорит что не против встретиться и посидеть пообщаться. При встрече она привела меня в эту кальяную, типа давно хотела прийти сюда. Добираться - по вонючим коридорам на 7 этаж в допотопном лифте. Обстановка - клоповник. После заказа девушка сразу теряет интерес и к кальяну даже не притронулась. Кальяны - отвратительные. Цены - от 2250 самый дешевый, его курить невозможно. Есть там - нечего, выбора ноль. Меню с ценами не дают, все на словах. Ни в какое другое заведение девушка идти наотрез отказывается. Не попадайтесь парни - это мошейники!!!
14
Павел Собакин
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2018
Обалденное место! Вкусные кальяны, панорамные окна, персонал - супер!
1
10
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пугачёв
Знаток города 16 уровня
14 июня 2019
Ужасное место! Ладно если бы цены были соответствующие, но нет... калян мне сделали за 3000 рублей, Сырная тарелка 1800!!! 1800 Карл!!! я что в вип заведении сырка заказал? Все сломано от телевизора, до интерьера! Никогда больше в эту дыру. В итоге я заказал кальян, Сырную тарелку, фруктовую тарелку и бутылку шампанского и заплатил общий счет 8100 рублей. Я в шоке!
18
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2019
Место 🔥 очень хороший кальян, персонал 💣
8
Алексеев Сергей
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Меню нет, цены дикие, дышать нечем, чтобы попасть в заведение, нужно пробраться через индустриальные коридоры и стрёмный лифт, сам кальян максимально средний, а хотят за него 3к. UPD: на MASH вышла статья про развод в этой кальянной https://mash.ru/story/6707
3
Кирилл Шашаев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Чуваки ,кальянная Овер прайс + они ещё походу в сговоре с шкурой с баду ,которая водит туда чуваков ,сидит с ними 20 мин и уходит потом игнорируя их сообщения . Вообщем я за 20 минут проспал 4 к за кальян и напиток , однако справедливости ради скажу ,что кальян был хороший и махито тоже .но 4 к это вообще не стоит не разу , интерьер как в подвале
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Риф
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2018
Кальянщик просто ТОП! Знает все о табаках, пригласил на дегустацию. Но вот атмосфера прям совсем темная, очень...
6
Talisman AW-139
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2019
Ахах,не один я такой . Девочка с сайта знакомств привела в это "волшебное" заведение и счет за кальян и яблочки с махито вышел 12500. Ребята, дорогой,но хороший урок в жизни)))
10
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2018
Крутая атмосфера. Лучший кальян. Очень приятный и дружелюбный обслуживающий персонал.
1
10
Вугар Н.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2017
Случайно попал сюда, отличные цены и кальяны. Всем советую побывать здесь.
1
11
Ольга Канева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2019
Классное и комфортное место!) Качественный кальян и вежливый персонал)
9
Арсен А.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2018
Кальяны тут боммба. Ради одного стоит сюда вернутся. Фильмец посмотреть.
1
7
М
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Подтверждаю все остальные посты про развод через девок в мамбе или баду. Знакомятся, очень хотят именно в эту кальянную. Дальше все как описано - я тоже попал на 12550 за тарелку фруктов, кальян на арбузе (ну средненький на вкус) и мохито. Разводят всех одинаков. Админ, пожалуйста не парься с ответом на мой пост, со своими сожалениями - очень спешно уже.
6
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Это развод!! Девушки с с сайтов знакомств тащат в этот клоповник где не спрашивая меню заказывают кальян, мохито и чай! Все встало в 7200! Туда ни ногой!!!!!!!
3
Тимур
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2017
Был с коллегами 22.12.2017. Приличное место. Но проблематично было найти вход. Был впечатлен приглашенной Танцовщицей (Танец Живота)
4
2
Alex Gladov
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Развод с кальянами, будьте осторожны. Проверяйте цену до заказа.
2
Николай
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Разводят на деньги. Репутацию в 2019 году легко потерять.
2
Анастасия У.
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Хорошо, что это место закрылось. Хоть людей никто дурить не будет!
3
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Если вы читаете этот отзыв, то с большой долей вероятности: 1) в соц сети познакомились с девушкой, которая и пригласила Вас в это место 2) меню с ценами вам не показали 3) выставили приличный счет, который пришлось оплатить 4) если платили по безналу, то платили путем перевода с карты на кату Дувушки получают откат с кадого счета. Всех пострадавших прошу писать на почту antiBlackSide@yandex.ru Так же буду рад в содействии поиска всех пострадавших. Кальянная уже оштрафована за несоблюдение российского законодательства!
8
vpn
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Заведение с кучей нарушений и высокими ценами для Москвы в принципе. Нужно закрыть.
2
Василий Герасимов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Шкуры знакомятся в интернете и ведут в эту кончелыжную кальянную. Мошенничество чистой воды, цены заоблачные.
Андрей Вовченко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2017
Хорошая атмосфере, был один раз, теперь постоянно буду ходить
10
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Самый ужастный кольян который я пробовал в своей жизни и цены не одыкватные((((((
1
Арсений Гезин
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2018
Всем любителям кальяна сюда, отличная Кальяная)))💪🏻💪🏻💪🏻
9
michael.a.morozov
Знаток города 17 уровня
2 августа 2019
Кальянная, недалеко от метро и станции ЗИЛ.
1
12
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Развод чистой воды
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Настолько все нравится, что даже после ухода оттуда, продолжаю ходить🤷🏻‍♀️
1
10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2021
Хороший бар
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Не рекомендую, подробности в предыдущих комментариях
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2