Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Кондитерские

Домашний Бисквит

Рейтинг 5,0
55 оценок
Открыто до 22:00
+7 (707) 419-85-77
Показать телефон
Алматы, ул. Айтеке би, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Домашний Бисквит, Алматы, фото
Кондитерская Домашний Бисквит, Алматы, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Алматы, ул. Айтеке би, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (707) 419-85-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Жибек Жолы
1,41 км
2
Жибек ЖолыАлмалыРайымбек батыра
Улица Гоголя
228 м
4
Улица ГоголяУлица Казыбек биУлица КайырбековаУлица Гоголя / Улица КайырбековаУлица Калдаякова
Показать парковки

Особенности

Kaspi Red
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Тимур Крымский
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Приятная пекарня, большой выбор вкусных десертов и выпечки, особенно рекомендую блинчики с мясом и пирожки, есть вожможность сесть за столик и неспеша перекусить. Также есть отдельная кухня с небольшим, но вкусным набором блюд.
2
А
Айжан Наурзгалиева
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Очень хороший магазин с широким ассортиментом продукции. Все всегда свежее :)) доброжелательные продавцы, всегда готовые проконсультировать:)) Нравится большой выбор полуфабрикатов и свежей выпечки.
2
Л
Людмила
Знаток города 15 уровня
7 июня 2025
Один из магазинов сетки, если различает разделившейся, когда-то единый бренд Бисквит, то этот - Домашний. Я их не различаю и хожу в оба. Этот магазин совмещён с кофейней. Кофейня там была давно, а кондитерскую открыли недавно. Система такова, что кофе заказываешь в кофейне, десерт идёшь выбирать в магазин. В принципе не плохо. Зато видишь все на витрине, а не картинки в меню. В магазине кроме, собственно, кондитерской выпечки, есть хлеб, из их же пекарни, есть возможность купить молочку Амиран, немного дороже чем в супермаркете, но если не хочется ни куда идти, то можно и переплатить, а так же небольшой лоток с овощами и фруктами. Вообще для живущих рядом - удобно. Кофейня хорошая, уютная. Кофе вкусный. Можно брать на вынос или сидеть в кофейне, там уютно хороший современный интерьер. Есть летник, хороший, выходит на тихую улочку. Но на улице рядом с летником на скамейках, постоянная тусовка бичей и алкашей, так как это прогулочная городская зона, сделать с ними ничего нельзя, только принять как неизбежное. Есть вопросы по сервировке заказа в кофейне, заказала большой американо в стеклянной чашке, молоко отдельно, принесли молоко в одноразовом стакане, я принципиально не заказываю напитки в одноразовой посуде, а здесь прям удивили, к при этом к чашке кофе приносят воду в стеклянном стакане, что очень похвально. Приобрести сервировочные молочник похоже не вариант. Время ожидание заказа не большое, минут 5-7, когда кофе приготовят, вас позовут, чтобы вы сами забрали у стойки, в это время можно в магазине выбрать десерт или перекус. Есть вопросы к маркетингу самой сетки магазинов, в праздники, можно прийти после обеда и обнаружить пустые полки. То есть продукцию завозят один раз и больше не пополняют ассортимент, хотя можно было бы просчитать, что в праздники покупалей, естественно, больше. В целом место милое и вкусное. Рекомендую
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных