Поиск
Маршруты

Хмельницкие булочные

Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
641
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2063 оценки
Оцените это место

641 отзыв

По умолчанию
Роман Арустамян
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличная пекарня «Хмельницкие булочные» порадовала меня своим широким ассортиментом свежей выпечки! Местоположение на улице Мира очень удобное, а сам интерьер создает уютную атмосферу. Каждый раз, когда я прихожу сюда, меня встречает аромат свежих хлебобулочных изделий. Булочки и пироги просто потрясающие — мягкие, вкусные и всегда свежие. Особенно понравились их круассаны — хрустящие снаружи и мягкие внутри, с необычными начинками. Обслуживание на высоком уровне: вежливые и отзывчивые сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне приемлемые, что делает посещение этой пекарни еще более приятным. Рекомендую всем заглянуть в «Хмельницкие булочные» — отличный выбор для сладкоежек и любителей свежей выпечки! Пять баллов однозначно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Кофеман 3 уровня
2 июня
Очень вкусная выпечка. Классные завтраки, которые можно собрать самому как конструктор выбирая блюда и добавки. Все понравилось. Цены вполне демократичные, а качество отменное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Боджикова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Отличная булочная, приехали на выходные в Ставрополь, нам порекомендовали посетить именно эту булочную. Вкусный чай с маракуей, чизкейк изумительный, пироженное фисташковое очень вкусное, выпечка соответственно тоже. Если вдруг когда -нибудь буду в Ставрополе, обязательно зайду попить чай с десертом.
2
1
Сергей Сиденко
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Кафе с низким уровнем сервиса, складывается впечатление что работники вообще не знают что это такое. Персонал может хамить грубить. Столы стоят не убранные. Книга жалоб отсутствует! Качество продукции низкое, сплошной маргарин. Не понимаю кому может понравится это заведение.
4
2
Дарья
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Классное место, где уже много лет неизменно высокое качество. Когда-то я работала здесь и могу сказать точно: здесь следят за тем, чтобы покупатель остался доволен. По сей день кафе сети обязательно к посещению, когда приезжаем погостить в Став.
1
Елена Ефремова
Кофеман 3 уровня
1 октября 2024
Пожалуй эти булочные самые стильные и приближены больше всего к Европейскому уровню . Люблю здесь взять чашечку капучино с корицей и круассан. Обстановка , запахи и воображение которые окружают, переносят меня в маленкие кафешки Рима или Праги .. Продукция просто изумительная,..нужно отдать должное владельцам ,они не стоят на месте. Я помню эти маленькие булочные- пекарни еще лет 20 назад. Сейчас они выглядят совершенно по другому, был сделан большой шаг в развитии. Очень горжусь, что в нашем городе есть такие предприниматели которые составляют достойную конкуренцию другим городам.
3
3
632699 Зубилкин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень вкусный хлеб и булочки , я сам из Москвы был в командировке вашем городе. Зашёл в данное заведение был очень доволен, персонал вежливый продукция свежая вкусная молодцы Рекомендую всем посещать данное заведение
4
Светлана Мусатова
Кофеман 4 уровня
1 июля 2025
Вкусная и свежая выпечка, особо понравился десерт птичье молоко, обстановка уютная, расположение удобное, персонал вежливый, рекомендую 😊👍
2
Evil flower
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2025
Хамло какое то работает, стоит мелкая таблица, я смотрю что на полках, спрашиваю: можно ли сделать заказ? В ответ тетька под 40-50 лет , с тёмными волосами заплетенными в хвост говорит: а вы читать умеете? Вот стоит таблица перед вами, читайте и дуйте в очередь. Девушки благо остальные вежливые, а у этой борзой наглость по самую не балуй, устроилась работать в подобную сферу будьте любезны разговаривать с клиентами нормально, а не абы как.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена У
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2024
Как и любая из Хмельницких булочных все вкусно. Часто захожу, чтобы переждать ребенка с занятий. Из хлеба получаются отличные брускетты. Скачивайте приложение и получайте стабильно 5% скидку
3
1
Посмотреть ответ организации
elf elfa
Кофеман 4 уровня
6 апреля 2025
Обожаю это местечко! Булочки- просто классные, можно посидеть, выпить чай, съесть сендвич, не ресторан, но все чисто, уютно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
*** ***
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Прекрасная кофейня в центре города. Вкусное кофе и свежая выпечка, огромный выбор, постоянно новинки. Хотелось бы расширения доступного именно в этой точке ассортимента основных блюд (завтраки/обеды). Не всегда есть свободные места - можно было бы поставить лавочки со столами на улице, как в точке на К. Маркса.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Багет с хумусом и индейкой не первой свежести , помидоры ощущение что три дня назад нарезали , хумус пропитан и подсох , обслуживающий персонал в лице Дарьи никак не отреагировал, не узвинились и не вернули деньги . Ощущение ,что этот багет положили обратно на ветрину . Пишу руководителям заведения следите пожалуйста за качеством продукции.
1
2
Посмотреть ответ организации
Королева Оксана
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Шикарные десерты и выпечка. Используются качественные продукты. Приятное обслуживание даже во время запарок. Когда приезжаю в Ставрополь обязательно туда захожу. Единственный минус - невозможно себя контролировать, хочется попробовать все и сразу, так как все десерты вкусные по-своему
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бродин
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Когда вкусно, тогда Вкусно :-) Каждый раз когда есть возможность мы сюда. Отличное место, хороший персонал, шикарные вкусности ) Нужно пробовать всё! Пока минусом было то, что "слишком много взял" ;) Цена и качество на уровне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 3 уровня
11 февраля
Самая вкусная выпечка в городе. Вкусно, в каждом кафе уютно и приятно. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Михальчук
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2023
Широкий ассортимент выпечки и десертов, вкусный кофе, довольно быстрое обслуживание при регулярных очередях! Очень вкусный хлеб и бренцели, набрали с собой))
ольга ольга
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Выпечка вкусная, но очень очень дорогая. Помещение маленькое, очень тесное. Туалет крошечный, один человек с трудом помещается. Раковина игрушечная, дозатор мыла еле работает. С такими ценами можно условия и получше сделать для посетителей.
3
1
Алина С.
Кофеман 3 уровня
19 июня 2025
Очень вкусные куличи! Но сняла звезды за то, что, позвонив в этот магазин мне сказали, что есть кулич, а как только я туда подъезжала, примерно через 30 минут, позвонили и сказали, что их купили! Как так! Ужасно! С одного конца города ехала туда, не могли оставить!
5
Инкогнито 7142
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Замечательное заведение. Вкусные блюда. Вежливые сотрудники. Приятная музыка. Приятная атмосфера! Очень уютно и комфортно!
1
1
Посмотреть ответ организации
inga.brik
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Вкусный кофе, но ужасные завтраки. Бургер, боулы и прочее-просто невозможно есть. Хорошая выпечка, но кухня очень плохая. Каждый раз надеемся, что исправят. Не представляю, как это можно есть
Яна Гарус
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Нет никакой обратной связи. Абсолютное равнодушие к клиентам. Дозвониться невозможно. В изделии попалась косточка с острыми концами. Просто повезло, что не поломала зуб и не вызвала травму пищевода. Обратилась в булочную, где покупала. Продавец сказала, что ей всё равно, а руководителя здесь нет, поэтому идите куда хотите...Пирожное Опера на вкус было ужасное...Пирожное Медовик каждый раз разное, иногда можно съесть, иногда только в мусор...
3
2
Оксана
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Завтрак Хмельницкий номер 2. Авокадо был холодный и уже черный, явно вчерашний😳 Рыба холодная, но вкусная. яйцо пашот ледяное, соус тоже ледяной. Тупо вчерашний достали и полили . Вернула на кухню. В итоге сварили новое яйцо, кинули сверху в предыдущее разрезанное и все такое же холодное вернули 🤣 Сервис «ТОП» Еще и на кухне повар что-то там орала. Желания вернуться больше нет. Ну и с вытяжкой нужно решить вопрос, ужасно потом воняла вся одежда и волосы. Николая Голодникова 4к1
3
Посмотреть ответ организации
Ева Куприянова
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2023
Хорошая булочная , как впрочем и все хмельницкие булочные , отличный хлеб , вкусная выпечка , очень вкусный кофе , но в этом кафе есть один небольшой недостаток , это очень маленькая парковка , но что поделаешь у людей много машин 😊😊😊, есть ещё одно прям не могу сказать , что это за проблема , которая накрыла наши любимые булочные это нехватка персонала , а коснулось это барристов, но я думаю что это проблема решаема и все у наших булочных будет хорошо , чего я им и желаю 💥💥💥💯💯💯
2
2
Екатерина Ежова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Были в Ставрополе по делам, гуляя в ожидании автобуса, увидели данное заведение. Это был подарок судьбы, не иначе!! Бесподобная выпечка, вкуснейший кофе, приятный, располагаюший интерьер и вежливый персонал - остались только приятные впечатления. Единственный минус - далеко от нашего города))
2
3
Тина Хамма
Кофеман 3 уровня
26 марта 2025
Как и все булочные Хмельницкого уютное, теплое, свежее место, где можно и одному провести время, и с детьми перекусить. Особый респект мелодиям, которые располагают к расслаблению и отдыху 🤗
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличное место,хорошее расположение. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе. Уютно и комфортно.☕️🍩
2
Ирина Арзуманова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Я в восторге, Латте с фисташкой и халвой это просто взрыв вкуса, ощущений и эмоций. Такой приятно сладкий, мягкий вкус. Обычно я предпочитаю чёрный крепкий кофе без сахара. 😀😘Но теперь у меня есть любимчик Латте с фисташкой и халвой. Огромное спасибо бариста Георгию, очень внимательный, приятный, улыбчивый молодой человек. Чувствуется самоотдача и любовь к своему делу.
3
Посмотреть ответ организации
ГБОУ Краевой психологический центр
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Лучшие кофейни в Ставрополе. Есть большой выбор и напитков и сладостей. Спасибо создателям за стиль и эстетику.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Красова
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2024
очень уютное место, единственное лучше приходить утром, потому что находится рядом с школой и многие из 1 школы идут туда на обед, выпечка вся свежая и вкусная, большой ассортимент, так же большой выбор напитков, есть холодные и горячие, очень советую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 4 уровня
15 декабря 2023
Уютно, чисто, хороший выбор выпечки и всё свежее. Персонал вежливый, но медлительный! Иногда прихожу в обед - с очередями ещё не сталкивалась, что очень радует)
Яна Валерьевна Быкова
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Уютно, как и во всех магазинах Хмельницких булочных. Кстати из за близкого расположения к школе пользуется большой популярностью и несмотря на великолепный ассортимент, к вечеру многих позиций уже нет, так что стоит поторопиться. Делают вкусный кофе, приветливый персонал. С благодарностью!
1
Инна Ерошкина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Хороший,удобный магазинчик. Рядом 1ая школа,ребенок может всегда зайти и подождать пока едет родитель. Есть вай-фай,всегда играет приятная музыка,ну и конечно же я забыла про выпечку-всегда свежая!!! Но цены выше среднего,имейте ввиду
3
2
Посмотреть ответ организации
Alena Baziyants
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Замечательное заведение, очень внимательный и приветливый персонал. Выпечка всегда свежая и вкусная. Всегда приятно выпить утренний кофе. Дополняю отзыв. 15.04.23г Сегодня меня немного разочаровал Агнец куплены на Пасху. Он на столько тоненький что не способен быть расположен стоя 🫣 Да и возмущает метод онлайн предзаказа. 4 оформи и 11 по 15 забирать… ну и забрал водитель. Если бы увидела этот кекс в магазине однозначно не приобрела.
Александр Елизаров
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Все нравится отличное место , кофе вкусное хлеб 🥖 очень вкусный. Ставлю 10 звезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Онищенко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень вкусные хлебобулочные изделия. Съедается все без остатка. Вкусные торты и десерты. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Всегда чисто и уютно))
3
Андрей
Кофеман 4 уровня
16 апреля 2024
Ароматный кофе и всегда свежие вкусные булочки, пирожные, слойки, крапфены, если проголодался и можешь себе позволить - наверни торт, панчо решит проблему с энергией и прокрастинацией.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Шидлова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Чудесное место. Приятный интерьер, атмосфера. Персонал замечательный. Быстро и вежливо обслуживают. Вкуснейшие десерты, напитки. Хочется посидеть попить кофе с вкусняшками в кафе и прикупить с собой. В ассортименте два первых блюда и два салата, круассаны, сендвичи и прочие вкуснности. Очень нравятся это заведение.
3
Маша Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Булочки вкусные ни чего не могу сказать , но когда они свежие. Просьба продавцы не подкладывайте не свежие булочки !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Давид Погосян
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Приятное заведение и когда отрегулируют силу открывания входной двери будет идеально. Пока пил кофе заметил, что детям ( рядом школа ) и девушкам, даже иногда мужчинам тяжело открыть дверь. Думаю когда дует ветер ситуация ещё больше осложняется.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ахтямов
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2024
Впервые в данном заведении, все очень вкусно. Но! Потеряли заказ, заказывал завтрак и латте, завтрак отдали а латте нет, попросили подождать, в итоге ждал 20 МИНУТ обычный латте, при том что посадка была пустая и загруженности не было, просто потеряли заказ. И даже не извинились, было очень не приятно
1
1
маргарита
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Отличное место. Можно позавтракать и пообедать. Разнообразие хлеба, выпечки. Есть сырники, салаты, суп.Всегда всё свежее. Десерта очень много. Разнообразие напитков. Кофе. Вежливый персонал. Всегда чисто. Быстрое обслуживание. Очень нравится это место.
1
Екатерина Малахова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Малина в «малиновых эклерах» забродила…. Есть невозможно! Медовик заветреный. Качество продукции очень испортилось!кто то контролирует качество продукции как раньше?
2
5
Анна Лоскутова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Продукция Хмельницких булочных вкусная, но, на мой взгляд, необоснованно дорогая. Конкретно в этом кафе очень приятный иртерьер, обслуживание быстрое и вежливое. Но часто бывает, что после работы уже ничего не купишь, полки пустые.
3
Елена Столярова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Люблю это место. Удобное расположение рядом с домой и студией йоги. Как обычно прекрасный капучино, быстрое обслуживание и не очень много людей в вечернее время и на выходных.
Георгий Ляшов
Знаток города 7 уровня
3 января
Часто вечером не остается ничего. В ассортименте отсутствует Окский. Персонал приветливый и добрый.
Посмотреть ответ организации
Вадим Песков
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Отличная булочная. Всегда свежий хлеб и очень вкусный. Да, дороговато, но оно того стоит. Персонал вежливый. Всегда здесь покупаю хлеб.
1
Ольга Белогорцева
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2023
Это бренд, который завоевал доверие посетителей. Очень много постоянных клиентов. Несмотря на большую проходимость всегда чисто и приветливо) Вкусное и свежее, есть даже два варианта спокойной и салатов, помимо выпечки и сладостей, есть круассаны с сёмгой и курицей.
2
1
Игорь О
Кофеман 3 уровня
21 марта 2024
В Великий пост решил попробовать постоное меню.. после тренировки купил салат Оливье и пасту с ореховым соусом..блюда приготовили минут за 15..все было вкусное и свежее..рекомендую.. всем мира
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень сладко, вкусно, недорого. Ребенок в восторге от сырников. Мне очень понравился кофе. Также продается вкусный хлеб. Посещаем с удовольствием.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6