Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
49
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Дина Верес
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Пекарня- подразумевает свежую выпечку. В 9:30 утра, подойдя к витрине, беру слойку ветчина сыр. Самсу с курицей. Самса сухая, ей не первый день, почему тогда не указано, что она допустим вчерашняя, где скидка на этот товар?? Почему не предупредили?, почему так халатно относитесь? Этой самсой можно поранить нёбо. Спасибо. Вы, не мой фаворит. И снова та же песня… Самса сухая в 9 утра. Как так? Разве выпечка не происходит день в день. Спасибо. Сухо, очень сухо. И не честно.
1
Посмотреть ответ организации
Andre
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Если всегда вкусно большой выбор продукции все свежее и персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
К качеству вопросов нет! Но купив трубочки со сгущёнкой, будьте готовы что сгущёнка только по краям, а внутри пустота!
1
1
Посмотреть ответ организации
Джоанна Андреевна
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
Вкусно и большой выбор. Все свежее, заказывали так-же пироги, очень вкусные. По качеству вся выпечка на высоте, салаты тоже беру, блины с начинкой, сырники. Главное вечером успеть до того, как курсантов отпустят в увольнение, иначе не останется ничего)))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень вкусные выпечка и сырники, а ещё добрый персонал ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Игольницына
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Всё классно! Жаль, быстро разбирают пирожки Золотая Рыбка. Вроде прихожу в нормальное время, а всё разобрано! Они их за раз всего по 6-7 шт делают! А прихожу, только один остаётся! А мне на всю семью нужно - минимум 5шт! Так же с розанчиками творожными
2
1
Посмотреть ответ организации
василий петров
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Выпечка вкусная, но жадность владельцев отбивает все желание посещать эту пекарню. В дни празднования Пасхи куличи продавали по 400 рублей за кулич весом 350-400 грамм . это конечно печально.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Цветкова
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2022
Очень нравится выпечка. Все всегда вкусное и свежее. Вежливые и приятные продавцы. Скидки вечером. Бездрожжевой хлеб и булочки с вишней 👍
1
1
Антон Колпин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Второй пакетик сахара к кофе за 155 рублей - платный. Крохоборство и мелочность владельца немного удивляет. Пирожок тоже едим за столом в кафе, но в руках из целлофанового пакета как на вокзале.
1
2
Посмотреть ответ организации
Artyom Krutyakov
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Моя любимая пекарня, несколько лет тут кушаю, выпечка вкусная, вот ни дать ни взять, персонал приветливый, всё чудно. В общем заходите, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Книжников
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Хорошая выпечка, большой ассортимент, можно перекусить прямо в магазинчике (есть два столика). Кофе из автомата.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Малюкова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Приятный персонал, вкусная выпичка и не только! Часто захожу перед работай покушать, и всегда остаюсь довольной!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2021
Мне не нравятся пироги в Хлебнице. Тесто не вкусное, пироги суховаты, покупаю крайне редко, даже вечерние скидки не мотивируют.
1
1
Сергей Г.
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2023
Постоянно расширяется ассортимент... Сегодня попробовал жюльен - очень вкусно... Продавцы очень вежливые... Спасибо!..👍
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2021
Вежливые продавцы, хорошая выпечка. А также повара, бегающие курить на улицу в той же одежде, в которой готовят
1
1
Гражданин
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2021
Не плохая пекарня, качество хорошее, ассортимент для меня маловат, цены средние.
1
1
Р
Роман Смирнов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Качество еды очень хорошие. Вежливый персонал. Выпечка всегда свежая, всем рекомендую.
1
1
Н
Настя Петрова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Очень вкусная выпечка. Выпечка выдаётся сразу, интерьер на высоте
3
К.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2022
Вкусно свежая выпечка всегда с удовольствием бере м продукцию данного объекта общепита.
1
1
Ольга Че
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Откровенно врут про скидки после 20. Всегда написано: после 20 скидки на всё. Когда приходишь покупать после 20, оказывается, что вот это, вот это, вот это и вот это тоже не считается. Продавщица говорит, что она ни при чем, распоряжение начальства всем голосом объяснять, а написать - не судьба. Говорит, что все ругаются.
1
3
Сергей Суслов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Вкусные пироги и салаты, неплохой кофе, жаль убрали большие стаканы
3
шиловская яна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Чтоб в выпечке не попадались волосы прикрывать волосы поворам косынками! Как в порядке вещей видимо даже не попросили прощения за то что волосы в булочке( но сделали возврат денег, и где то год назад была выпечка лучше, толи повора меняются толи экономия донельзя
3
Ольга Попкова
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2023
Всегда свежий хлеб и вкусные пироженки
Посмотреть ответ организации
Иван Маклай
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2020
Отличный магазинчик. Выпечка всегда свежая и вкусная.
4
Екатерина Садриева
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Выпечка всегда свежая,продавцы приветливы!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Всегда свежая выпечка!Вежливый персонал!Не дорого!
3
M
Marat Gadgiahmedov
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Всегда свежая выпечка. Доброжелателей персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристюша Кузнецова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Всегда все свежее и вкусное. Вежливый персонал
3
Инна Игольницына
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Обожаю это место! Там всегда то, что выбираю — теплое и пахнющее!!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Всегда всё свежее, и продавцы молодцы!
4
gordeevaoksanochka137@gmail.com
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Качество товара хорошее.Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
27 января 2021
Купил тут как-то печёный чебурек за 50р, внутри пересолёная ветчина вместо фарша. Еле съел половину..
2
2
Семён Б.
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2020
всё вкусно, персонал вежливый, чисто
3
Екатерина Наумова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Вежливые девочки). Вкусная выпечка.
3
Светлана Модина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Не могу сказать выпечка из готового теста здесь продаётся или сами тесто замешивают, но иногда тесто в слойках отдаёт запахом "Лентовского бездрожжевого"
2
1
Anatoly Zelev
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Заходил пару раз. Уходил ни с чем. Выбор не радует.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сс
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Всегда все свежее и вкусное. Начинки не жалеют.
3
Л
Лиза Лиза
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2022
Обалденный вишнёвый штрудель👍👍👍во всех Хлебницах
3
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Вкусно, чисто и приветливо!
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Выбор неплохой можно перекусить!.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лурье
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Не получается пройти мимо, постоянно захожу. Всё очень нравится!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2021
Отличный магазин,с хорошей репутацией!.
Костян Каркачев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Очень вкусные беляши
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя Зорина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Хорошая булочная
3
V
VMCONNECT.RU
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Вкусный хлеб пекут.
1
1
Сергей Мальцев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Все супер) Но дверь открывается плохо
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Беляева
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Х
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Арман Петросян
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Вкусняшки
1
1
Владимир Трунов
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2020
Не удобный вход
1
2
  1. 1
  2. 2