Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
55
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Катерина Шабанова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
В целом выпечка неплохая, но есть одно но, покупала сегодня, на прилавке стоит выпечка ничем не прикрытая, соответсвенно волосы и тому подобное на этой выпечке, сказав об этом продавцу, меня просто проигнорировали, так что не удивляйтесь встретив у купленной выпечки волосы, для них видемо это норма!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Жаркова
Знаток города 12 уровня
13 марта
В этой пекарне всегда свежая вся выпечка обалденные пироги с разной начинкой всегда отзывчивый персонал и удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 марта
Местечко удобное, интерьер очень уютный персонал вежливый всегда посоветует, обслуживание на высоте. Но выпечка и хлеб на вкус никакой , может быть начинки да есть разнообразие их много, но само тесто отстой пресное,безвкусное, в пекарнях узбекских пекарей гораздо вкуснее. Пробовала бездражжевые пироги меня вообще свалили просто на павал, тесто просто камень. Пекаря с такой рецептурой просто на мыло.... 🤮👎 Спасибо за ответ но чеки на хлеб и на выпечку я не сохраняю нет в этом необходимости. Пресное тесто, это на прямую связано с качеством муки ну и такие добавки как соль. А не соблюдения темпиратурного режима, техники замешивания ,качества и количества дрожжей,приводит к причине резинового хлеба. Удачи и успехов. Хочу дополнить отзыв на это заведение по прошествии некого времени думала после ремонта дороги это заведение исчезнет навсегда, но нет оно опять появилось. Думая что там что то изменилось решила зайти купить сладостей к чаю, но моему удивление не было предела как так можно готовить. Купила пирожное типо графские развалины, сделано оно было из каких то отходов вчерашних изделий, сухое, вкус прогоршего масла это отрава. Так же пирожное картошка в него вмешали красный бисквит, видимо оставшийся с какого то дня красный бархат. Ужас как там можно что то купить да ещё и есть. Господа ваша хлебница из очень старого дерева, да ещё не чищена уже 100 лет. За всем нужен уход ,а готовить для людей нужно с любовью как для себя,тогда все получится.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2025
Снова открылась пекарня Хлебница на остановке Красина. Из за продолжительного ремонта теплотрассы филиал закрывался. Работает с 07:00 до 21:00.
1
Щебетун Ирина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Приятное и уютное местечко. Часто покупаю там разные вкусняшки. Черстветь выпечка не успевает, поскольку выпекают по мере необходимости. И еще есть одна приятность: после 21ч. можно приобрести изделия с хорошей скидкой. Так что рекомендую: быстрое и вежливое обслуживание, ну и вкусная, выпечка конечно.
4
1
Михаил Юрьевич
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Один раз хлеб был с волосом, потом батон. На третий раз торт "красный Бархат". Когда в хлебе нашел волос, делал замечание, что пекари без головных уборов, на какое-то время хватило. Ну а торт, они сами не делают конечно, им его привозят, но неприятно было, когда волос обмотался вокруг языка.
2
Посмотреть ответ организации
Павел#
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Место неплохое, но вправду з...., хлеб то сладкий, то со вкусом булочек... Так было и в старой, так и продолжается в новой.... Решите проблему? Проблема наверное в том что никто нечего не моет?
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
20.10.23 зашёл в хлебницу на красина хотел купить жульен или что то мясного. Но в наличии был только один хлеб и маленько выпечки
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ремпе
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Мне очень понравилось ,я сегодня там на подработки была,а вообще работаю на Красном 157, Замечательный коллектив,вкусная выпечка.
2
2
Посмотреть ответ организации
svetlana t.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Я постоянная покупательница этого магазинчика, выпечка всегда свежая и вкусная, продавцы вежливые и приветливые
3
1
Александр Перов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Всё булочки вкусные персонал вежливый, цены более менее
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фалевская
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
Купила вчера булку хлеба и выкинула его.. Хлеб ужасный и пустой.. Не вкусный вообще.. Вообще есть не возможно. Деньги выкинула на ветер.. Больше не пойду не когда в эту пекарню!!!!
5
1
Владимир Востриков
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Вся выпечка и хлеб всегда вкусное и свежее. Пирог с рыбой...просто пальчики оближешь.
3
1
Иван G
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Вкусная выпечка и компоты все свежое и натуральное
1
Посмотреть ответ организации
N L
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Неплохая выпечка, часто беру пиццу весовую, домочадцам нравится...
2
1
Svetlana Titova
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Вкусно, свежо, немного дороговато, но за этоткачество можно простить
3
Матвей
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Выпечка очень вкусная но цены как по мне немного завышены.
3
тифа
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
каждое утро покупаю булочки, классно, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
8 марта 2022
Очень дорогая и совсем не вкусная пекарня
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Король
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Отличный магазин есть вечерние скидки рекомендую
3
Александр Лысенко
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Ржаной хлеб понравился..
3
ucg2771080 u.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Спасибо за пироги!
1
1
Посмотреть ответ организации
Afanasiy Mironov
Знаток города 20 уровня
3 марта 2024
Невкусно
1
Посмотреть ответ организации
EVGENIY
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Свежая выпечка
3
Никита Малышкин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Хорошая Хлебница
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Рушешникова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Очень вкусный))))
2
Ер. Ол
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Вкусно и дорого))
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Дорого
3
1
Платон Куриленко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Introduction The purpose of this report is to assess one of the bakeries "Khlebnitsa". There are a lot of places to get fast energy or tasty dinner, and this is one of the best options of them all. Food This place offers a big variety of food, either of main courses or desserts. Every position in the menu is hand made and cooked by professionals with a lot of experience, so it turns out delicious and pleasant. Service That exact bakery is well designed, cozy and has showcases with all buns and pies in the same place. Cashier is very polite and friendly, so you will get only kindness and joy alongside your food. Prices For home-like bakery prices are very affordable, every position costs not much more than ingridients themselves, but here everything is already made and you need just to buy it. Recommendation This bakery is very conveniently placed next to the bus stop, so it is the perfect place to get some food, when you are tired after work/classes, or just do not want to cook yourself. I highly recommend visiting "Khlebnitsa" and buying yourself a bunch of tasty and affordable bakery products.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2