Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Н
Ника
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Была там в первый раз день назад , мне осенью понравилась выпечка ОЧЕНЬ . Время ожидания минуты 2 . Персонал Добрый . Атмосфера уютная . Но как для меня любительницы чая я была просто в шоке, что там горячий чай стоит 10 рублей. Алё люди где вы ещё такое увидете , советую однозначно всем.
Михаил
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Хорошая пекарня .Недавно открылась в п. Шлаковый.Вкусные пироги и сдоба.Можно заказать кофе или чай.Посидеть за столиком ,выпить кофе в дождливый день,с булочкой посыпанной сахарной пудрой!
1
Елена Платошина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Сама работала в этой сети в 2019 г Продавцы не работают по алгоритму как когда-то ... Цены подняли ! Но , продукция по прежнему Вкусно и Качественно ! Так что , если кому-то лень печь и хочется вкусняшки ! Заходите ! Всегда пекли вкусные пироги с начинками ! На заказ ! Рекомендую тоже !!!
Александр старшинин
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошее кофе капучино. Детям постоянно покупаю там сладкие плюшки они очень вкусные и свежие. Всём советую. Приятного аппетита.
1
Э
Элли Форт
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Дружелюбный персонал, комфортная атмосфера, быстро обслуживают, очень вкусные хлебобулочных изделия, выбор напитков маленький также как и блюд
В
Владимир Васильев
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Вкусная выпечка, с собственного производства, всегда свежая , вечером хорошие скидки на оставшуюся продукцию , брали не один раз,всём рекомендую.
Георгий Нефёдов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Обслуживание прекрасное! Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Хлеб только свежий и вкусный!
Natalia Diachkova
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Приятное заведение, чисто, уютно, хоть и небольшая площадь, всегда вежливый персонал. Нравится качество выпечки и разнообразный ассортимент. Часто берем здесь пироги или пиццу.
Анна Белова
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2021
Персонал вежливый,атмосфера как в сельпо, ждать приходится не долго,хлеб мне лично не нравиться,интерьер как в обыкновенном деревенской магазине
Кристина Н.
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
Сладкие булки вкусные остальные больше никогда брать не будем брала несколько раз там ребенку компот был прокисший
Сергей
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Обслуживание быстрое всё культурно персонал хороший есть напитки выпечка
Людмила Тишина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Приветливый персонал, скидки после 20.30. Вкусно и чисто, но цены кусаются
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Вкусно, пекут сам, есть бездрожжевая выпечка, постная (ржаные пирожки). Стоят два столика, туалета нет. В этом же помещении отдел с молочкой эковакино
Картинка
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2023
Сам не был, но часто наблюдал, как туда забегали школьники из соседней школы. Видимо все вкусно и полезно. Можно присесть и выпить кофе. А мне выпечка противопоказана.
Dilya Furkatzoda
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Ну звезда только для сосисок в тесте, а то там нечего с повидлой не имеется 😬 а Мне и конечно многим нравится что-то с начинкой из повидла😁
Субботкин Роман
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Прекрасное обслуживание, много всякий вкуснятина,постоянно прихожу внучками
5
Юрий Герасев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Не плохая выпечка,иногда беру чёрный и белый хлеб,но не особо большой ассортимент,к вечеру почти все разбирают,с 20 до21 часа скидка.Есть напитки и столик.
Александра Шилова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Вежливый персонал, всегда свежая выпечка, очень вкусно
Юлия Гуськова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Свежая,вкусная выпечка,вежливый персонал
Сергей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Невкусная выпечка на пальмовом масле, дешевая начинка
Иннокентий Петрович
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Доброжелательный персонал, периодически там что то покупаю, к качеству товаров претензий нет.
артем с.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Очень хочется поблагодарить продавца Екатерину магазина, который находится на ул. Есенина ост. Завод САМ. Спасибо. У вас все всегда вкусно!
Евгений Ермаков
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
На авто парковаться негде, выпечка на любителя, дороговато на мой взгляд
Эльмира Матчанова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Самые лучшие напитки и выпечка пальчики оближешь
1
Виталий Ериняк
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Очень вкксная выпечка, цены просто супер
Виталий Юдаев
Знаток города 29 уровня
25 марта 2023
Вкусная выпечка, но не всегда свежая
1
Елена какая-то
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Удобное расположение персонал вежливый, чистенько
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
+:Всегда чистота и порядок, вежливые продавцы. -:Дороговато.
Елена
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Не всегда качественно, сотрудники продавцы вежливы
Гуля
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2023
Всегда свежий хлеб
Сергей Малышев
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Батоны просто прелесть!
Светлана Светлякова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Все свежее, девчонки молодцы!
Татьяна Казьмина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Вкусно,но дорого!есть пекарни не хуже и дешевле.
дмитрий чернышов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Замечательная продукция,вспоминаешь детсво
Ася
Знаток города 13 уровня
30 мая 2021
Чисто, просторно, вкусно. Очень светло.
Любовь
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2022
любим выпечку, поэтому заходим сюда часто
Андрей Борисов
Знаток города 17 уровня
25 июля 2020
Хлеб не плохой, кондитереа не очень.
2
SE•IV
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
Ничего особого…((( Булки да и только 🧐
1
Д
Дмитрий Лойко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Все вкусное и сладкое но товары дорогие
C
corp-riaztsvetmet70185
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Выпечка прекрасная
1
Карина Прохорова
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Люблю этот магазин! Все вкусно и всегда свежее.
Юрий Сарычев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
...активный маркетинг, растущий ассортимент продукции.
Михаил Андрианов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Вкусные булочки.
Ю
Юрий Ш
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2020
По всему городу одно и тоже. Никакой фантазии и своих идей.
Владимир Лукошкин
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2020
Приятная атмосфера,приятные продавцы. Вкусно. Не дорого.
2
Яна Назарцева
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Иногда товары не очень
Андрей К.
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Мухи по хлебу ползают, я такой есть не буду
1
  1. 1
  2. 2