Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
34
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
345 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Aлександр Северянин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
к сожалению вся выпечка основана на маргарине, а не на сливочном масле. А маргарин сегодня это трансжиры, такие же как в фастфудах, бургерах и картошке фри. Я питаясь всего полгода здесь получил повышенный холестерин раза в 2 чем он был, а это странно, учитывая что я спортсмен. Т.е. питаясь местной продукцией считайте что вы просто едите те же трансжиры что и в фастфудных картошках фри или чизбургерах, т.е. вообще отличия ноль. Очень печально, здесь есть ничего нельзя.
1
3
Юлия Мил
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Отличная пекарня! Расположена в максимально удобном месте - в 7 метрах от остановки общественного транспорта, прямо напротив 60-ой школы, рядом с домом творчества "Вдохновение". В пекарне есть хлеб любого вида и вкуса, сладкая и сытная выпечка с начинками (около 30 вариантов всегда), готовые блюда - салаты, горячее, пирожные. Так же есть морсы и ароматный зерновой кофе. Персонал выше всяких похвал! Девчонки точно любят свою работу и делают ее с душой! Максимально быстро и качественно примут заказ, улыбнуться, пошутят, подскажут по ассортименту. А в вечернее время ещё и классные скидки!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шереметьева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Замечательное место 👍 - очень удобно расположена торговая точка ( совсем рядом с остановкой, после работы не нужно далеко идти) - всегда свежие и вкусные булочки, хлеб, морсы - есть возможность покушать прямо в пекарне - ценовая политика - доступная, так же в вечерние часы действует дополнительная скидка на продукцию - приятный персонал ( девушки всегда сориентируют и позволят сделать правильный выбор) - удобный график работы ( можно зайти как перед работой, так и после) Спасибо большое за такое " вкусное" место! 🔥
3
Алиса Ердякова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Всегда очень все вкусное хрустящие для меня просто это самая лучшая пекарня да и все дети школы #60 её обожают 🥰 потому что после школы хочется кушать и просто заходишь покупаешь: тепло покушал, и продают не дорого. Продавцы добрые-добрые это всё лучше пекарни вы не где не найдёте ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Зина и Да
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Всегда есть чем перекусить: сытным и сладким. Здорово, что добавили в ассортимент не только выпечку, но и вторые блюда и салаты — когда устаёшь от булок, очень удобно так же быстро купить и что-то ещё к столу.
7
1
Посмотреть ответ организации
Vasil Asutin
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Брали с дочкой печенье вкусное дочке тоже понравилось особенно в форме ёлочки. Нормальное обслуживание.
12
Посмотреть ответ организации
Наталья Понагушина
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Вкусно, чисто просторно. Есть столики, можно здесь перекусить. В продаже не только выпечка, но и салаты, вторые блюда. Работают 2 продавца в смену.
4
Посмотреть ответ организации
амалия гущина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Обычная булочная ,вкусно готовят, но есть нюанс..... Не знают состав булок... Сказали что нет молока, на молоко дикая аллергия..
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонидовна Руденко
Знаток города 28 уровня
24 октября 2022
Выпечка всегда свежая, вкусная. Большой выбор товаров. В продаже есть хлеб, пироги, салаты, напитки. В пекарне можно перекусить, в наличии пара столиков. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Удобное расположение. Одну звезду сняла за рыбный пирог, в котором попались кости.
5
Медведева Светлана
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Всегда покупаю выпечку здесь,удобное расположение,скидки вечером,очен вкусная выпечка,мой сын предпочитает только выпечку отсюда,говорит другие не вкусные
4
Посмотреть ответ организации
277156 Елена
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Вкусная выпечка, всегда свежая. Очень вкусный хлеб. Много начинки. Цена для перекуса приемлимая. Очень удобное место дислокации, всё по пути.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Варежкина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Данная точка повышенного спроса. Цены после 20.00 особенно привлекательные) Всегда чисто, а продавцы приветливы. Ассортимент всегда, прилавки полные.
12
1
Посмотреть ответ организации
Марина МейТан Киров
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
В хлебнице вкусная выпечка и приветливые 👍 продавцы. Часто туда захожу за вишнёвыми мешочками. Большой ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Оля Суслопарова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Изредка посещаем, какая-то выпечка нравится, какая-то нет. Плохо, что нет чисто ржаного хлеба в ассортименте и выпечки именно с вишней, а не вишнёвым джемом.
9
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Поначалу было довольно неплохо. Но потом начали химичить с составом(не на всё) стало не всё такое же вкусное, шаурма стала меньше по качеству наполнения, цены прилично взлетели. Когда есть в городе места выпечки с ценами пониже, вкусом получше. Беру там или делаю сам
2
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Цепелевич
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Вкусно. Качественно. Быстрое и вежливое обслуживание. Есть распродажа вечером. Иожно приобрести, хлеб, различную выпечку из пресного и кислого теста, в том числе печенье. Кулинарные изделия, напитки.
3
Андрей Голд
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2024
Отличное место . Большой выбор. Всегда свежая выпечка . Отличный персонал.
11
Посмотреть ответ организации
Надежда Фоминых
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень дорого Тот же кофе в соседнем павильоне в 2 раза дешевле Выпечка стала не вкусная, Не так давно отравилась багетом
5
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 21 уровня
15 августа 2021
Отличная пекарня! Супервкусный гречишный хлеб и булочки) Всегда все свежее, горячее и ароматное. Люблю сосиски в тесте: сосиска сочная, не из дешевых безвкусных. Правда в сметанник хотелось бы поменьше сахара.
4
Татьяна Алалыкина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Часто покупаю выпечку, блины с сыром и вечиной, иногда салаты. Все вкусное, свежее. Большой ассортимент. Персонал вежлиаый и месторасположение очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
lanaS
Знаток города 14 уровня
18 января 2024
Прекрасная пекарня, большое разнообразие выпечки и хлеба, недалеко от дома, вечером скидка🤓🎄✨
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Клюкин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Обычная пекарня. Обслуживающий персонал вежливый очень. Но продукция, хоть и в основном приемлемая, но далека от совершенства. Однако если голоден и хочется прямо сейчас что-то съесть, то подойдёт вполне.
5
1
Карамелька
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2023
Очень вкусные булочки с сахаром! Вообще вся выпечка очень вкусная. Продавцы очень вежливые и доброжелательные! Можно купить и кофе и чаем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Колегова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хорошее заведение очень добрые продавцы хочется туда ходить и ходить выпечька всегда свежая и вкусная 👍
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранцев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Много выбора, и всегда вкусные выпечка. Качество товара на высоком уровне. Если придёшь в 7-8 вечера выбора не так много потому что все разбирают. Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Александра Лубнина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличная выпечка. Всегда свежая, и вкусная. Персонал вежливый. Всегда чисто.
8
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Часто посещаю, очень вкусная выпечка, мой сын предпочитает только выпечку этой пекарни, тем более вечером там идет скидка, рядом с домом, очень удобно,
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Очень удачное расположение пекарни. Свежая и вкусная выпечка, скидки по вечерам и утром.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гетьман
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Всегда все свежее ,горячее,вкусное.Начинка всегда в пирожками вкусная Выбор хороший.Персонал вежливый.
3
Александра Дубовских
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Выпечка очень вкусная, но обслуживание желает лучшего Продавец кассир мог промолчать, а не вступать в конфликт После данной ситуации я не посещу данное заведение Продавец не клиенто ориентированный
2
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Третьяк
Знаток города 26 уровня
4 июня 2021
Отличная пекарня, её аромат говорит сам за себя, свежая и вкусная выпечка, мягкие булочки. Приветливые продавцы, иногда чересчур приветливые. Но продукция очень нравится.
3
Э
Эдуард И.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Поначалу было вкусно и много начинки в изделиях. Сейчас ходить перестали, т.к. в круассанах и пирогах почти нет начинки. А в пирогах с творогом кладут не творог, а творожный продукт-есть невозможно!
4
1
Виталий Деньгин
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Вкусно. Но, быстро все разбирают. Рядом стоящие пекарни лучше и не заходить - здесь есть все и гораздо вкуснее. Так что, на ЮЗР только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Очень привлекательный ассортимент продукции по утрам но!!! Купила розалины с творогом и что там обнаружила,творога почти не было а была манная крупа))))) противное месиво со вкусом манки и творога,ужас! И это стараются втюхивать от экономии творога
2
3
Эльвира
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Забегаю в эту Хлебницу по дороге на работу и беру вчерашнюю выпечку по необходимости. Она, как говорят гастроэнтерологи, даже полезнее свежей. Спасибо и кондитерам и продавцам. Всё вкусно и вежливо)))
3
2
Пестриков Владимир
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Всё как всегда вкусно, свежо и очень вежливо. Часто бываю тут.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Рудомётов
Знаток города 15 уровня
2 июля 2023
Цены выше по городу чем где либо. Булки съедобные, чай и кофе не вкусный
1
5
Посмотреть ответ организации
V
Viktor Belitskiy
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Подсунули старые и невкусные преснушки с картошкой,а пирожки с яйцом и луком с каким-то не свежим запахом начинки,короче фуууу....
3
2
Роман И.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Невкусно. Но тк хлебницы буквально оккупировали город, приходится брать, что есть. Цены на вторые блюда типа плова просто конские. В гриль-баре «Сели поели» и то дешевле. Рецептуры однозначно НЕУДАЧНЫЕ! пицца в студенческой столовой за 40 рублей будет вкуснее, чем здесь. Запеканки стали ужасно невкусные, как и сырники. Бедные женщины со своими стандартами приветствия и прощания больше раздражают, чем располагают к себе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Решетникова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание! Еда вкусная! Но цены конечно 😅 ну а чему удивляться, везде сейчас так)
3
А
Александр Коновалов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Хорошее расположение. Всегда свежая выпечка. Доброжелательный персонал.
3
2
Лариса Гуленок
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличная пекарня.все очень вкусно.персонал всегда вежливый.рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Инна Фуфачева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, вежливые продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Зубарева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Вкусно, быстро, рядом. Цены бы немного снизить. А так все хорошо)
3
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка.
8
2
Посмотреть ответ организации
q1234wertymok
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
шаурма невкусная не берите,а так неплохо,есть где посидеть,но не очень чисто
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очень вкусная. Всегда свежая выпечка. К вечеру почти ничего не остаётся!
3
Посмотреть ответ организации
Вперед Идущий
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Постоянно там беру, всё вкусно, но дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Маша Греб
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Вкусная горячая выпечка, блюда для обеда с собой, цены немного кусачие
3
1
Лев Агалаков
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Вкусные булочки и классные начинки. Персонал хороший
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3