Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
71 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Tetik
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Отличная пекарня, всегда свежие булочки, персонал очень приветливый. Появились салаты, порционные десерты.Можно взять с собой вкусный кофе. Есть пара столиков, что бы перекусить там.
Екатерина Мартынова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Только что купила курник и хорошо, что задержалась - он оказался твердым и с плесенью. Попросила заменить. Дали другой. Пришлось выйти из пекарни, т.к подошел мой транспорт. Там я и поняла, что курник снова дали мне испорченный,т.к при разламывании оказалось, что начинка уже вся протухла. Очень надеюсь, что я не отравилась.
Maxim
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2021
Не покупайте здесь выпечку! Несколько раз покупал тут пирожки и другие мучные кулинарные изделия: теста очень много, а начинки очень мало. В мясных начинках мяса практически нет, лук в фарше хрустит, пару раз попадались с кислинкой пирожки. В начинке у беляшей картофеля больше, чем мяса, хотя в них картофеля не должно быть вообще)) В пироге с капустой одно тесто, начинки очень мало и пирог сухой, пересоленный.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Вчера купила здесь выпечку. Продавец очень дружелюбная. Но вот от выпечки я как то в недоумении... Беляш- сверху мясо, а снизу картошечка кубиками для удешевления и веса. Так же курник. Там почти одна картошка и где то на фарш куриный похоже. А цены то приличные, вроде как. Конечно, если голодный, то наешься. Но по названиям картошка там не заявлена((((((
1
Михаил Анатольевич
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Было время ,жена регулярно заходила сюда за кофе,но недавно я авто еа мойку рядом загнал а сам пошёл кофе выпить. Взял пирожок какой-то и капучино,половину выпил и обнаружил, что плавает что то ,присмотрелся ,а там ножки насекомое. Подошёл к продавцу, кофе дали мне новый ,но осадок неприятно.
Лариса Александровна
Знаток города 20 уровня
1 июня 2022
Добрый день! Приличная пекарня, удачно вписалась в остановочный комплекс. Свежая выпечка, приветливый персонал. Благодарю и рекомендую.
1
Екатерина Суслова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Выпечка на вкус вполне съедобная, очень вкусные турноверы. Но внешний вид продукта не вызывает большого желания регулярно сюда заходить 🥺
Посмотреть ответ организации
Елена Ишкинина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Светло, ярко и вкусная выпечка. А какой там хлеб! Взяла булку белого, мягкая, хрустящая, ммм... Так и захотелось откусить.!
Саша Литвинов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Качество отвратительное,пироги не пропеченные, теста много,а начинки мало и плохого качества. Закуски очень дорогие и не вкусные. Например биштекс, это смесь хлеба мои и жира - отрава.
1
Сергей Маникаев
Знаток города 12 уровня
6 марта 2021
Всегда свежая выпечка большой выбор приятный и общительный реализатор
1
74r53r
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Хотелось бы, чтоб чуть чище было и кофейный автомат работал. Плюс - продукция сильно гуляет по составу. Ощущение, что зависит от смены.
Т
Тимур У.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Красиво оформлено, но дорого и не вкусно
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2022
Вкусная и свежая выпечка, чисто, уютно
Валентина Белан
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Всегда свежая выпечка. И вкусная.
Э
Эляэля Абдраимова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Курник вкусный у них
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Хотел купить перекус, продавца на месте не оказалось, заходи бери что хочешь.
Посмотреть ответ организации
M
misha.belousov
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Слишком высокие цены.
Жанна Криницына
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Вкусная выпечка..
1
манолис п.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Ценник высокий и вкус выпечки на троечку(
  1. 1
  2. 2