Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
54
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
350 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
лоашо ацкыупукц
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
очень хорошая пекарня, все убрано, очень быстрый персонал . Минусов в этой пекарне не вижу свежая выпечка, чай, кофе все очень вкусно. в общем всем советую, приходите
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черных
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Хочу по благодарить продавцов пекарни девочки все классные Чкалова 32, за вежливость, за вкусную выпечку, салатники, печенье по царски всё супер, буду рекомендовать друзьям вкусную выпечку.💖
Посмотреть ответ организации
Линда Готлиб
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Я ваш клиент очень давно. Всё вроде как достойно,чаще бываю на Гагарина. Недавно посетила филиал на Салмышской. Купила чай и к нему еду. Пока я ела,ваш кассир начала при мне подметать грчзные полы,не помыв руки встала снова за кассу отпускать продукты. Из пекарни женщины в своих рабочих костюмах ушли на улицу, даже понимаем зачем. Находится было не очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Пекарня по адресу чкалова 32. Очень приятное место , вкусная выпечка , отзывчивый персонал и очень приятная атмосфера . По этому смело можно поставить 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Владлена Рогова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Была в пекарне 07.10, у продавщицы ноль клиентоориентированности , ощущение , что я пришла к ней домой и требую деньги. Я спрашивала состав выпечки, на вопрос из чего пицца , она спросила В СМЫСЛЕ ИЗ ЧЕГО? Закатила глаза , разумеется(((Потом говорит из колбасы, сосиски вот еще ВИДНО ЖЕ , лицо было настолько недовольное , что желание туда возвращать не было. Подогреть выпечку она не предложила.
Посмотреть ответ организации
Мила Родионова-
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Часто с ребенком заходим в хлебницу покупаем продукцию,всегда свежие, особенно ребенку нравится сметанник.желаем пекарни процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Зорькина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Сегодня заходили за выпечкой, пока стояли в очереди, увидели и услышали недовольство поиотшению к девушке, спросившей про продукцию, и все сквозь зубы, клиентоориентированность нулевая!!!! В Чайке в ваш отдел ходить одно удовольствие, здесь же, будто делают одолжение, что продают нам выпечку. Сама выпечка тоже, в эту смену все невкусно, в другую же придёшь, всегда все свежее, красивое и вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кориненко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
В последнее время на Чкалова 32 вообще покупать ничего нельзя. Сегодня купил сочник, а из него торчит кусок металлической стружки или от металлической губки. Было бы приятно повредить желудок или пищевод, не так ли? 2 недели назад девушка купила напиток, дома заметили, что просрочен на целый месяц. Открыли его понюхать - брага. Жаль, что заведение испортилось, ещё и потенциально угрожает здоровью покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличная пекарня, всегда здесь обедаю, вкусно готовят. Выпечка вкусная очень, свежая, часто даже горячая только из печи. Продавцы вежливые, доброжелательные! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Таупова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Ну цены конечно космос,по сравнению с другими пекарнями, в общем цена качество не соответствует, покупаю, но не всё там, есть продукция которая не очень вкусная, но каждый найдёт что-то свое думаю
Посмотреть ответ организации
Роман Горохоа
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
все очень вкусно,все свежее. супер пекарня все приходите и берите,большие порции много начинки
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Вот такие пирожки с капустой, огромные шматы. Сейчас вообще изменилась выпечка , все маленькое стало, а цены подняли. И качество ухудшилось.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Бывает частотзазоду в пекарню,по пути в поликлинику или банк. Небольшая,уютная пекарня. Персонал приветливый,все Акции и про время скидки всегда говорят. Выпечка вкусная и свежая. Дети моментально съедают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кушнерева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Выпечка хорошая. Готовят и вторые блюда, ребенку нравится печеночный торт. С 21 до 21:30 полчаса действует скидка 30%
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Всегда вкусная, свежая, аппетитная и горячая выпечка. Вежливый персонал. Пройти мимо пекарни невозможно, аромат так и манит. Помимо свежей выпечки есть вкусные салаты, горячие блюда. Можно перекусить прямо в пекарне, так как организована зона со столиками.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Голикова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Продали сегодня старую самсу, вместо той, которая лежала на витрине и нормально выглядила. Это вообще как? Люди приходят за свежей выпечкой, а им подсовывают ужасную продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ильясов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Хорошее место, много всего интересного, от пирожков, хлеба до сладостей, напитков. Персонал приветливый и доброжелательный. Есть столики, можно перекусить на месте. Не дорого и вкусно. Советую
1
3
Blackfish
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Ассортимент неплохой, но часто попадается заветренная еда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Положенцева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Вкусно быстро. Выпечка теплая, продавцы супер вежливые
1
Посмотреть ответ организации
оксана чирова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Хорошая пекарня. Ассортимет расширяют. Покупателей много. Можно купить салаты и вторые блюда. Но не всегда продукция высокого качества. Очень часто выпечка имеет подгоревший низ изделия. Уменьшились размеры выпечки, а цены на неё увеличились. Персонал всегда вежливый, работают быстро
5
2
Сергей Вестер
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Уютно, вкусно- всегда все свежее. Но цена для такого качества высоковата, если честно. Намного больше было бы покупателей, если б на 10-15% снизили стоимость. Вежливые продавцы, большой ассортимент. Подкупает вечерняя акция!!!
5
Федор Мартенс
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Выпечка вкусная. Дети любят булочки и сосиски в тесте покупать именно тут. Есть приятные скидки по вечерам. Цены не кусаются. Персонал приветливый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Савинков
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Качество товаров всегда на высоте. Все свежее, выпечка очень вкусная. Персонал всегда улыбается, вежливо обслуживает. Скидки на вчерашнюю продукцию и вечером обычно 30%.
3
3
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Хорошая пекарня, вежливый персонал, вкусная выпечка. Из минусов - кофе, крайне невкусный, из обычной нефильтрованной воды, да и молоко сухое, а не цельное.
2
2
Кирилл Гутин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Всё очень даже вкусно. Особенно понравились круассанчики с варёной сгущёнкой и шоколадом. Обязательно попробуйте! Персонал очень вежливый, это отдельный плюс в копилку «Хлебницы».
3
2
Evgeniya
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
вежливый персонал всегда свежая выпечка демократичные цены вечером скидки возможность перекусить на месте в помещении чисто есть место для парковки
3
1
Иванов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Всегда свежая выпечка, персонал встречающий и провожающий с улыбкой на лице, что очень приятно. За это отдельное спасибо . И само собой скидки после 21.00.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наиль Гареев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Вкусная выпечка, вкусный хлеб!!! Дружелюбный персонал, качественное и оперативное обслуживание!!! Эффект масштаба работает на отлично - вся продукция по разумным ценам!!!
3
1
Людмила Николаевна
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Большой ассортимент продукции, вежливые продавцы. Всё свежее и вкусное! Рядом с домом и ежевечерние скидки на выпечку
3
2
Н
Н К
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Раньше постоянно покупали там выпечку, но после того, как увидела на столе в этой пекарне откормленного такого таракана - желание покупать там еду резко пропало. Как раз совпало с тем разом, когда в их выпечке был обнаружен кусок полиэтилена. Короче, отвратительное отношение к своим клиентам, раз даже не удосужились тараканов потравить. Никому не советую там покупать еду.
5
Екатерина Морозова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Много где пробовала корн-дог но этот всех переплюнул😂 На вид аппетитно и даже не сразу бросается в глаза что он посыпан дошираком. При первом укусе вы обнаружите что внутри пусто, сыр давно растаял и стал одним целом с большим слоем теста, а сосиска внизу вообще около 1 см не больше🤷‍♀️ Вкус теста перебивает вкус доширака, есть ли в составе кукурузная мука не понятно. Корн-дог должен априори состоять внутри из сосиски или 50/50 сосиска и моцарелла. Этот корн-дог стоит 159 рублей вроде, а без доширака и в остальном идентичный стоит 99 рублей. Развод какой-то, лучше купите пирожок там хоть начинка есть нормальная. Однозначно не рекомендую к покупке👎 P.S.: сразу не догадались сфоткать, слишком есть хотелось
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиона П.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Вчера 17.06.2021 г. приобрела в пекарне по адресу г. Оренбург, ул. Чкалова, 32 две королевских ватрушки. Сегодня при поедании данной ватрушки моя сестра обнаружила в ней жирную муху. Фото для аппетита прилагаю. Больше покупать в такой пекарне в жизни ничего не буду. Кстати, от навязчивости продавцов с рекламой тоже как бы тошнит. Надоело заходить и слушать одно и то же: после рабочего дня и так уставший, тут тебе еще этот бред в голову пытаются просунуть. Да и людей жалко. Что ж вы так над продавцами издеваетесь? Что в человеке останется от человека после такого рабочего дня?
6
2
Милана Дусаева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Чисто в помещении и выпечка очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Мария Подольских
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Всегда вкусная выпечка, персонал очень обходительный. Для быстрого перекуса имеется всё необходимое.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Буцко
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Заведение посещаю редко. Потому что периодически не соблюдается чистота помещений, отсутствуют дез средства, про еду трудно сказать( по мне так пересолено, часто сухие булки продают). Сегодня вообще отвратительно себя повели. Мы как раз с доченькой решили зайти в магазин, банк и уж думаю хлеб здесь купим( времени идти в другое место не было). Везде требуют маску одевать, для меня это не проблема. А вот сотрудница данного заведения сделала моему ребенку замечание по ношению маски. Я вот не понимаю, а почему ребенку не надо носить маску??? Да и какое ей было дело до моего ребенка??? Девочка полутора лет стояла В МАСКЕ!!! Что здесь такого, что ребенок находится в маске и кстати соблюдает правила посещение магазина и других мест!!! Зачем хамить? Зачем делать замечание ребенку, который просто молча стоит и ждет маму? Просто уже не возможно это терпеть: то требуют ОДЕТЬ МАСКУ, а теперь скандал, что ОДЕЛИ МАСКУ. Да еще и нахамили
5
Анна Панфилова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличный магазинчик. Всегда улыбчивые продавцы, отличная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Все зависит от персонала. Иногда очень вкусно всё. Но несколько раз покупала продукты или подгоревшие или наоборот сыроватые. Жаль. Но нашла место в этом же районе намного меня впечатлившее.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Заходим часто, в последнее время градус общения поменялся, персонал в конце дня раздраженный, отвечают грубр, кричат на посетителей
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Немоляева
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
У нас как всегда,начали за здравие,кончили за упокой.Поначалу была прекрасная пекарня.А сейчас?Выпечка в 2 раза по размеру уменьшилась,а цена выросла.Да и качество тоже не улучшилось.Взяла недавно сладкий кекс там со вкусом курника.Видимо противень мыть необязательно,что сладкая выпечка пропитывается соками от мясной.Ужасно,больше туда ни ногой.А девочки продавцы хорошие,вежливые.
6
Роман Черкасов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Отличный персонал, здроваются с каждым человеком, классическая атмосфера, ждать практически не надо, интерьер простой.
3
1
надежда жидова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
все очень вкусно, прекрасное обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Всё отлично. Еда и качество - отличное, персонал вежливый и профессиональный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Швидко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Очень вкусная и всегда свежая продукция,вежливый персонал и приятные цены,рекомендую!
2
Эльф
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Одна из лучших в городе Очень вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевяко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Обычная пекарня.выпечка вкусная, ассортимент огромный!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бондаренко
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Чебуреки отстой, лук внутри сырой. Просьба убрать из продажи
Посмотреть ответ организации
Николай Брюханов
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Хорошая пекарня, всегда свежая выпечка,хорошие салаты
1
Посмотреть ответ организации
Павел. К
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Хорошая пекарня свежий хлеб и булочки все кусно и вечером скидка будет
3
Валерия Дубовик
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Вкусная выпечка и кулинария, а также есть скидка 30% после 21.00
2
Дарья К.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Один раз там отравилась, но в основном всегда все вкусно и продукция свежая.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3