Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
56
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 14 уровня
8 октября 2025
Ароматный, бодрящий капучино со свежей плюшкой в любую погоду. Ароматный кофе и вкусная выпечка, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Пару раз в неделю утром захожу за выпечкой, свежая, вкусно, в этом плане молодцы. Хочется сказать руководству, подумайте над тем, что утром в 7.30, в 8 часов, ну не хочется каждому , что б продавец громким голосом предложил купить и сладкую выпечку и кофе и морс и багеты, напрягает, начинает раздражать, потом понимаешь, что продавец не при чем, а просто делает работу свою по шаблону, который диктуют сверху. Ну ладно днем, ну не нужно столько предлагать и приставать, а утром я уже не хочу заходить, не хочется раздражаться.
2
Посмотреть ответ организации
kombodgiy
Знаток города 18 уровня
17 октября 2025
Купил пирог с курицей и луком, в итоге увидел и ощутил фарш из потрохов курицы, вкус ливера, куда легче перекрутить не понятно что!!! Строго Не Рекомендую эту Хлебницу!!! Оценка неуд. 👎
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Пишу так как этот магазин прям под боком. Очень приятный персонвл,и всегда чисто,. Приятно присесть выпить чашечку чая, или кофе. Перекусить всегда свежей выпечко( очень вкусной). Вечером купить дневную выпечку с хорошей скидкой. Ставлю Пять балов.
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
Очень нравится именно эта хлебница! Девушки нравятся! Они просто замечательные! Мой пёс постоянно после прогулки утром сидит и ждёт, когда я ему куплю вкусную Самсу с говядиной!!! Практически каждое утро мы тут! Кто за кофе с круаасаном, кто за Самсой)
1
Алексей Зверев
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отличный донат по утрам и кофе делают мой день! Единственное что не нравиться, это надпись скидка 30% на все, хотя на кофе не распространяется. Персонал всегда вежлив, учтив, предлагает что нибудь к покупке!
1
Екатерина Григорьева
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Вкусная выпечка, всегда большой выбор.Вечером можно взять со скидкой. Приветливый персонал .Можно заказать пироги ,даже рано утром приехать их и забрать
3
1
Сергей Т.
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Мне очень нравятся сотрудники данных заведений, они всегда добрые, общительные, обходительные. Выпечка и пирожки всегда очень вкусные и свежие. Единственным минусом данных заведений является цена, которая слегка завышена.
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Иногда покупаю здесь пирожки по скидке, удобное расположение. В пекарне есть столики где можно перекусить. Единственный минус это то, что бедных продавцов начальство заставляет улыбаться и кланяться каждому покупателю. Пожалейте несчастных
1
1
Вероника Филипова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Пришла сегодня в хлебницу за вкусным хлебом. Даю 500 рублей, а мне в грубой форме отказывают в продаже. Сдачи у нее нет. Ладно бы я утром пришла, но я была там около часу дня. Очень не приятно и обидно. В хлебнице за углом мне продали хлеб
3
1
Посмотреть ответ организации
Тигран
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Приятная заведение, приятный обученный персонал. Я б даже несколько с перебором сказал, Прям даже вышколены ))). Предлржение - лука много не кладите в изделия такие как элеш эчпочмак (ичпичмек) по разному называют)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Бушкова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Очень любим это место. Всегда встречают приветливо. Хороший ассортимент выпечки. Радуют скидки
3
2
эльмурадава
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Из плюсов Ближе к мой дому и всегда ест свежие хлеб 🥖 и самый главной. Кофе ☕️. Всегда
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Очень любим всей семьёй! Нравится поесть с акцией, очень сытно и обалденно вкусно! Свежая выпечка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рифкат Имангулов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка! Молодцы все очень вкусно приготовленно, можно и на месте поесть и попить очень вкусный кофе.
3
Марина Кузьмина
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Вкусная и свежая выпечка, приветливый персонал. Удобное местоположение.
2
1
Марина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Любимый магазин пекарня наших детей. Конечно сами речём много дома, но когда идём мимо пекарни, всегда что то покупаем...к чаю, хлебушек вкусный.. Очень нравятся скидки в вечернее время, получается и вкусно, и недорого. Спасибо всем за ваш труд и вкусняшки!!🤗👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Очень вкусная выпечка , ароматный кофе доброжелательные продавцы очень рекомендую .
3
Domino-KUS 654
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Пирогу свежие вкусные продавцы добрые и вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Andrey T
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Купил вкуснейший хлеб и пирожки. Девушка на кассе очень приятная и вежливая.
3
1
ИНТ
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2023
Вкусно,уютно,очень разумные цены. Обслуживают с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Положительный заряд на весь день, получаю я, когда захожу в хлебницу перед работой! Очень внимательный, приветливые, милые продавцы! Очень вкусно кормят 😃
3
Камила
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Очень вкусно, но бонус в виде чужого волоса расстроил
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Е.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Кекс сырой полностью, ужасное место
1
Посмотреть ответ организации
В.И.
Знаток города 24 уровня
20 июня 2022
Хорошая пекарня, как и вся эта сеть пекарен. Продавцы приветливые, выпечка вкусная.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Дорогая выпечка, хлеб вкусный только свежий. Хорошие скидки 30% после 20.00.
3
Людмила Р
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Хорошее место. Отзыачивые люди. Ребенок разлил на себя горячий шоколад. Оказали первую помощь. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Мухамадгалиев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Почему чиабатта постоянно готова в районе обеда или после? Неужели нельзя её печь утром, или хотя бы к часикам 9🤨
1
1
Посмотреть ответ организации
#Крымская
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Два филиала рядом... Один хороший, второй не очень. По персоналу критиковать не буду, есть замечательные, есть не очень... Но есть к чему стремиться)) Единственное что хочу "выпросить" у начальников этих филиалов: Пожалуйста наймите уже поваров на салаты и горячее, и уже запустите процесс их приготовления. И было бы актуально в ту Хлебницу, которая со стороны Петрова. Главное, чтобы было также вкусно как и на Мира /К.Л. Спасибо
3
Алина Гениатуллина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Захожу. Не всё нравится. Есть и любимые продукты. Чисто. Приветливые продавцы.
3
1
Alexandr
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2021
Всегда вкусно, приветливые продавцы и удобное расположение.
3
..
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
всегда очень вкусно, всегда обслуживает добрый персонал, но единственное что убивает это цена
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Раньше хлебница была крутым местом,но вот как они стали потом готовить все время порции меньше и меньше, в багете раньше было больше провансаля, чем хлеба 🍞, сейчас наоборот. И в отношении других пирожков будет также справедливо это сказать.
3
2
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Благожелательный персонал. Всегда свежая и тёплая выпечка
3
V
Vovan Vovanovich
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Если совместить вкус еды и приветливость продавцов, то это 5+++
3
Мария Пименова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
вежливый персонал, вкусная и свежая выпечка по доступной цене
3
Tатьяна Крылова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Была сегодня, всё понравилось.... Всё как обычно.. Чай, кофе, хорошая выпечка...
2
1
993757 Свинцов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
r0mix0n
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Обычная пекарня как и многие другие, продукция всегда свежая, цены одинаковые как везде.
3
Шерлок
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Очень приветливый персонал, порадовал и новый ремонт Очень уютно
Семен Ведерников
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Все вкусно, чисто, аккуратно. Вежливо, с улыбкой.
3
1
vedernickovsemen
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Все вкусно и вежливо. Чистота и опрятность
3
Sashkina
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Всегда свежая и очень вкусная выпечка!
Инфотвип Администратор
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Всегда свежая выпечка. Скидки после 20:00.
1
Оленька А.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Вкусная выпечка, ежедневные скидки, приветливые продавцы! Рекомендую!
3
Нина Пушкарева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Выпечка всегда свежацшая очень вежливые приветливые продавцы
3
Наташа Шаферова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Хлебница очень хорошая хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Выпечка вкусная. Чисто, уютно.Хлебница Пекарня, бул. Чавайна, 16, Йошкар-Ола, Россия
3
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Очень вкусная и разнообразная выпечка!!!
1
Елена Самсонова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Вкусно, жаль что цены растут. 1 пирожок 50 руб(
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2